Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Карета превратилась в тыкву: в Челябинске сняли с учета переделанный Ford Expedition
Карета превратилась в тыкву: в Челябинске сняли с учета переделанный Ford Expedition

Гость
28 июля 2023 в 21:04

А за китайские диоды в фарах, пердячий выхлоп ,глухую тонировку и орущее музло не хотят приостанавливать регистрацию до устранения?

Гость
28 июля 2023 в 22:47

на дико орущую музыку из авто внимание не обращают!

Я из СССР
28 июля 2023 в 20:49

Пусть катается карета по городу! Очень оригинальное решение, мне нравится. Радует глаз в нашей серости

Гость
28 июля 2023 в 20:35

а как быть с тонированными машинами из "дружественных" нам стран?

Энергия
28 июля 2023 в 20:41

А почему ГАИ «не видит» вопиющие, выставляемые напоказ ценными юношами на маршрутках нарушения?

28 июля 2023 в 23:41

Видать на лапу не захотел дать этим...

Кость
28 июля 2023 в 22:06

Да,радует новость!!! Поймали нарушителя!!! Эта карета никак не идёт в сравнение с ржавыми пазиками, маршрутками, троллейбусами в заплатках, с дырявым полом, через который колесо видно! Стражи порядка всегда на страже!

Гость
29 июля 2023 в 07:55

А за заниженные Жигули приостанавливать не собираются

Гость
28 июля 2023 в 22:07

Зато краской закрашивать задние фонари можно..

Гость
29 июля 2023 в 08:32

Я бы прокатилась на таком авто!)

29 июля 2023 в 23:07

Не ту страну назвали Гондурасом ! ! !

Гость
29 июля 2023 в 02:45

Ну и кому оно мешало?

Гость
28 июля 2023 в 21:04

А жаль, что в ней опасного то?

Гость
28 июля 2023 в 22:03

Неужели это опаснее чем белая гранта с рулем без подушки?

Гость
29 июля 2023 в 08:26

Вынесли требование и? Владелец исполнил? Не с потолка же взяли и прекратили учёт! Статью то надо дописывать, и хоть строчкой черкнуть мнение владельца.
У нас так половину транспорта можно убрать с дороги, старые, гнилые, конструкторы и т.п

МС Затычкин
28 июля 2023 в 21:04

гранты с завода тыквы, но их же не запрещают

гость
29 июля 2023 в 05:57

лес пилить можно зато

Гость
29 июля 2023 в 11:05

А в Америке бы разрешили, там много переделанных авто на дорогах и нормально.

Гость
28 июля 2023 в 22:51

По всему миру люди умеют жить незашорено, красиво жить, со вкусом. А у нас все нельзя, мы так никогда развиваться не сможем! Предпринимателей кошмарят и душат, плохо всё это, плохо!

Гость
28 июля 2023 в 22:16

Владельцу следовало нанести Z & V, и тогда инспекторов бы привлекли за дискредитацию. Не благодарите

Гость
28 июля 2023 в 22:28

А могли бы оказать содействие в регистрации ради такой оригинальной идеи.

Гость
29 июля 2023 в 01:13

Почитайте, что такое самоуправство, и не несите чушь. Признаком самоуправства является существенный вред охраняемому праву. Здесь типичное преступление без потерпевших, примерно как оскорбление чувств верующих.

Гость
29 июля 2023 в 01:00

Могли бы больше фото сделать с презентацией, внутри в том числе.
Прикольная тачка бэха семёрка. 🤣

Гость
29 июля 2023 в 01:51

Да новость областного масштаба!! Больше писать не о чем +

Гость
29 июля 2023 в 08:49

Свадьбы возил? Вообще,исчез обычай ,мне кажется, наряжать машины, невесту и катать по городу?

Гость
30 июля 2023 в 21:15

А что, для свадебных кортежей годится, прикольно

Гость
30 июля 2023 в 22:35

В Москве тоже похожий катался ещё недавно. А, возможно, и сейчас катается.

Гость
8 апр 2024 в 08:07

Согласен с выше сказанным , золотые мальчики должны вести на дорогах как им позволило. Лихочей в Челябинске и на рушителей пруд пруди. На них мы галаз закрываем , а что-то не оригинальное и красивое сразу запред.на себя бы они посмотрели служители закона , которые и нарушают

Гость
28 июля 2023 в 21:48

Правильно сделали, явно тунеядец катался на рыготной беседке, думая, что будет многие годы обирать трудовой народ, попавший в трудную жизненную ситуацию - бракосочетание. К счастью, спекулянт вовремя попал под контроль доблестной дорожной полиции и его клозет на колесах был снят с учета и отправлен в металлолом наравне с пивными банками и люками от колодцев.