Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Челябинский автосалон вернул деньги пенсионеру за Lada XRAY со скрученным пробегом
Челябинский автосалон вернул деньги пенсионеру за Lada XRAY со скрученным пробегом

28 июля 2023 в 08:14

Сдал 8-летнию Алмеру за 400 тыс., чтобы взять б/у Ладу за 2,7 млн...

Гость
28 июля 2023 в 06:28

Почему не приравняют скрутку пробега к мошенничеству?

28 июля 2023 в 08:59

я же говорил, что шансы есть. Альмеру тоже можно вернуть - все участники двух сделок купли-продажи на месте, можно расторгнуть, хотя бы через суд.

Гость
28 июля 2023 в 06:30

Человек всë равно угорел на цену "альмеры" (Около полумиллиона), но приобрёл бесценный опыт: бесплатный сыр-только в мышеловке.

Гость
28 июля 2023 в 07:00

Почему вообще государство не прикроет эти мошеннические салоны?

Гость
28 июля 2023 в 07:07

Хорошо, что адвокат нормальный человек, отстоял права человека, осталось только вернуть машину. А вот за то что скрутили пробег автомобиля и за нервотрёпку, за это надо садить однозначно.

Гость
28 июля 2023 в 11:17

Лучше бы на альмере ездил.

Гость
28 июля 2023 в 07:11

Беспредел в стране, вор на воре и при этом армия силовиков у нас самая многочисленная, не в одной стране мира нет такой и чем они все занимаются???

Гость
28 июля 2023 в 07:40

поменять восьмилетний Ниссан на Ладу???? у него что кисель в голове?

Гость
28 июля 2023 в 06:49

Кидануть лоха - национальная русская забава, не надо осуждать пацанов которые этим заниматься, работать никто не хочет!

Гость
28 июля 2023 в 07:09

А где посадки, а где жесткое наказание, где статья машенничество?????????????

гость
28 июля 2023 в 08:13

так по словам его жены у них же не было денег даже на еду? а тут семья наняла юриста? услуги хорошего юриста стоят не меньше чем сертификаты непонятного назначения за которые он заплатил при сделке в автосалоне.

гость
28 июля 2023 в 08:20

исходя из информации изложенной в статье человек принимает препараты для лечения своего заболевания, которые приводят его к состоянию в котором он не имеет права управлять транспортным средством. где реакция правоохранительных органов? по закону необходимо аннулировать его водительское удостоверение. причём это необходимо сделать в первую очередь для его же собственной безопасности так как в состоянии в котором он находится после употребления лекарственных средств он может попасть в ДТП и причинить вред не только окружающим но и себе. а если его жену интересует только деньги-то в этой ситуации остаётся пенсионера только пожалеть.

Гость
28 июля 2023 в 08:22

Пенс с 3 лямами. Российский сюр.

Гость
28 июля 2023 в 07:43

Зачем пенсионеру-инвалиду авто, статистику ДТП поднимать?

Гость
28 июля 2023 в 07:36

Да похоже так и будут работать, металлического хлама полно.

Гость
28 июля 2023 в 07:39

Схема не нова, придешь за одним, уходишь окрыленный с рассрочкой или кредитом от банка, в ювелирных магазинах практикуется, не в таких масштабах как вавтосалонах но все же.

Гость
28 июля 2023 в 07:47

вылез все-таки.

Гость
28 июля 2023 в 07:46

Этот салон (и подобные) за километр обходить надо.Только официальные дилеры или профессиональные подборщики б\у автомобилей.

Гость
28 июля 2023 в 07:48

первые комментарии автор сам написал, позор.

Гость
28 июля 2023 в 08:22

3 ляма вывалить за отечественную повозку....Да лучше валюту было купить.

Гость
28 июля 2023 в 09:18

Швыр контора?

Гость
28 июля 2023 в 10:52

"Мы готовы отразить точку зрения автосалона". Да все нас.... на вашу точку зрения, жулье!!

авитолог Шубин
28 июля 2023 в 11:03

Мужик действительно неполноценен - оценить относительно свежую альмеру по трын-дрыну в 400 тысяч и купить взамен Жигули 19 года)))). По итогу и купит Гранту Жигули года так 14 за 400 тысяч из под такси.

Гость
28 июля 2023 в 11:41

Сколько скрутили?

Гость
28 июля 2023 в 13:28

Скоро режим рухнет вот будет умора покупающих автохлам за 3 ляма. который и пятихатки не стоит!

Гость
28 июля 2023 в 15:40

«Скоро режим рухнет»…любопытные измышления. Куда ФСБ смотрит.

Гость
28 июля 2023 в 17:07

За такие деньги можно правый руль пригнать из Забайкалья . Зачем люди берут автотаз?

Гость
28 июля 2023 в 09:32

К автору вернулся муж.