Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В «Госуслугах» сделали удобную для водителей кнопку. Рассказываем, что будет, если ее нажать
В «Госуслугах» сделали удобную для водителей кнопку. Рассказываем, что будет, если ее нажать

27 июля 2023 в 10:23

Зачем тогда ГАИ и бездельники "работающие" там?

27 июля 2023 в 09:03

Если за 10 минут такая атака ботов в комментариях, значит автор хороший

29 июля 2023 в 02:41

Госуслуги ,чем только не заманивают в свои сети,только,чтоб в будущем: отследить и вручить повестку

27 июля 2023 в 09:34

Я на госуслугах пользуюсь кнопкой РЕШАЕМ ВМЕСТЕ, она внизу главной страницы.
Любой вопрос, замечание, жалоба, просьба, обрабатывается быстро.
Жаль только, что ответы всегда одинаковые...
" Рассмотрели, проверили, нарушений не нашли, всё по плану 😭 "

27 июля 2023 в 23:36

Когда сделают кнопку "отказ от возможности взять кредит".

27 июля 2023 в 10:25

В «Госуслугах» сделали удобную для водителей кнопку. Рассказываем, что будет, если ее нажать - что будет? военком приедет)))))

Гость
27 июля 2023 в 10:01

Ожидаю подвоха и не верю уже ничему

Гость
27 июля 2023 в 10:17

Сын Солнца

Берите Бакс , готовьте загранку...
Сентябрь - Октябрь.... ключ на старт.....

Гость
27 июля 2023 в 09:29

Вызывайте ГАИ если не бухали что бы потом не было проблем с выплатами и не верьте этим кнопкам.

Гость
27 июля 2023 в 10:49

Что будет, если нажать кнопку? Ожидал ответ в духе "права самоликвидируются, а за пользование телефоном выпишется штраф".

Гость
27 июля 2023 в 09:03

Нам не нужны ваши услуги

Гость
27 июля 2023 в 10:25

Сын Солнца

А Финансирование ЧЫВК из Денег гос. бюджета
Это Не Уголовка ? и не повод для Импичмента ?????? 😉😉😉

Гость
28 июля 2023 в 11:45

Лучше б сделали кнопку "верните мне мой 2007й".

Гость
28 авг 2023 в 09:28

Ни в коем случае не следует пользоваться всеми этими приложениями, нужно вызывать на место ДТП исключительно гибдд. Что-то непропишется, что-то не загрузится и попрощаетесь с выплатами вообще, это же россия, тут ничего не работает так как это задумывалось.

Гость
27 июля 2023 в 08:58

У кого-то ещё есть "Госуслуги"?

Гость
27 июля 2023 в 08:51

Все для людей , кнопочки удобные создают! Хоть раз долги бы списали, как странам Африки....Таджикистану,кстати, подарили 86 млн долларов на улучшение питания в школах...

Гость
27 июля 2023 в 09:02

Не патриотично, «европротокол», нужно срочно сменить название « Упрощенное оформление» или сокращенно «Упроф».

Гость
27 июля 2023 в 09:09

Нифига не нажимаю в этих услугах, даже не регистрировался.

Гость
27 июля 2023 в 10:33

Не будет совершенно не чего!

Гость
27 июля 2023 в 12:03

за что вы Артёма не любите?

Гость
27 июля 2023 в 15:01

О, Тимоха))).

Гость
28 июля 2023 в 02:17

Для чего тогда такой раздутый штат гаишников, всевозможных "коммисаров" и страховщиков?

Гость
27 июля 2023 в 08:55

Кто-нибудь знает где муж автора работает?

Гость
27 июля 2023 в 08:54

этот правды не напишет.

Гость
27 июля 2023 в 08:57

артём расскажите как вы докатились до такой жизни?

Гость
27 июля 2023 в 08:58

он что каждый день сюда вылазить будет?

Гость
27 июля 2023 в 08:53

когда уже его уволят?