Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Поперек батьки: в России начинают продажи белорусских автомобилей Belgee
Поперек батьки: в России начинают продажи белорусских автомобилей Belgee

26 июля 2023 в 17:12

белорусский москвич ?!

Гость
26 июля 2023 в 17:38

И тоже не оцинкован и будет ржаветь как кулрей?

Гость
26 июля 2023 в 17:46

будет также как с масквичом - на треть дороже оригинала?

Гость
26 июля 2023 в 17:44

А для чего? Проще наверное взять оригинал кулрей?!

Гость
26 июля 2023 в 17:42

Лукашенко продолжает спасать Россию

Гость
26 июля 2023 в 22:36

Электроды брал в ЛеруаМерлен, сделаны в Белоруссии 3 ку брал пачку, внутри оказалась 4 ка пришлось на проволоку пачку пускать не выбрасывать же опять же день был потрачен зря было нечем работать подстава, да потом еще пачку такую же брал 3 ку вообще не варят не зажигается и липнет на шов 3 см уходило по 20 минут это просто жесть опять с утра до вечера пришлось потеть, еще брызги и воняют просто....кароче полное г....как и машины впрочем такими же будут.

Гость
26 июля 2023 в 17:15

74 когда начнёте следить как пишут ваши сотрудники?

Гость
26 июля 2023 в 19:02

Какого только г-на теперь не будут продавать..

Гость
26 июля 2023 в 17:23

Наконец нормальное белоруское качество поюзаем

Гость
26 июля 2023 в 17:48

по мне так китайское авто все равно что китайский магнитофон в 90-е - все мигает, блестит, стоит фонарик, а на поверку - полное борохло.

Гость
26 июля 2023 в 18:03

При покупке этого авто в багажние подарок. Мешок картохи.)

кот
26 июля 2023 в 18:16

знаю только БелАЗ.
остальное цзянь.

Гость
26 июля 2023 в 18:32

Зачем нужен батькин таз,если можно купить в Китае?

Гость
26 июля 2023 в 19:36

Кто сомневается в популярности кулрея, попробуйте сейчас купить его в москве... Одни перекупы со своей надбавкой.... К тем кто говорит что это китайское г... , продолжайте кататься на европейском б/у укатанным каким нибудь бургером, с ценником в два-три раза выше нового китайца...

Гость
26 июля 2023 в 22:30

"белорусский" шильдик тоже изготовлен в китае

Гость
26 июля 2023 в 17:23

какие препараты принимает автор?

Гость
26 июля 2023 в 17:07

за китай и тикие цены, через пять лет одни ржавые корыта будут, интересно кто покупать будет на вторичке это чуда за 2 млн или выше, ужас, думаю если так пойдет, то скоро авто и бу будут по 4 млн и выше (((

Гость
26 июля 2023 в 17:10

Прикольный аппарат. А вы всё китайцы, китайцы... Китайцам до такого ещё лет десять

Гость
26 июля 2023 в 17:18

Белорусский трикотаж

Гость
26 июля 2023 в 17:21

какой диагноз у автора?

Гость
26 июля 2023 в 17:16

Отличная машина, недорогая главное

Гость
26 июля 2023 в 17:14

этого персонажа читать не буду.

Гость
26 июля 2023 в 17:18

кто же это кто-то же статейку написал?

Гость
26 июля 2023 в 17:58

очередное убожество от картофелееда-как и его обувь с трикотажем

Гость
26 июля 2023 в 18:06

Выставка белорусский обуви? выступающая косточка косолапие одноглазие

Гость
26 июля 2023 в 17:19

обратите внимание, это персонаж сам под своими статьями пишит коментарии.

Гость
26 июля 2023 в 17:18

он всё лезет и лезет.