Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Уклонистам запретят сдавать экзамен на водительские права
Уклонистам запретят сдавать экзамен на водительские права

6 июля 2023 в 14:52

скоро и жену свою любить запретят, если по повестке не пришел:) военком отлюбит:)

6 июля 2023 в 15:37

да это всё фигня права ни права, дышать.. дышать-когда запретят дышать, живём то как в Чиполлино

Гость
6 июля 2023 в 14:32

Все ради того чтобы пошел в армию, придумают и не такое.

Гость
6 июля 2023 в 14:34

Антиконституционный приказ. Но кого это колышет после того, что сотворили и с основным Законом, и просто с верховенством закона. У нас теперь (после пригожинского похода) просто монархия. В самом лучшем ее виде Николая I

Гость
6 июля 2023 в 15:15

Хорошо тем кто смог уехать в цивилизованные свободные страны а эмиграцию (эвакуацию) Скучно ездят на работу на хорошей машине, скучно получают зарплату 5-10 тысяч $ скучно ездят в отпуск в разные страны мира посещая культовые места исторических достопримечательностей. Скучно растят детей не опасаясь беспредела верхушки.

Гость
6 июля 2023 в 14:35

Готовимся к экспроприации имущества

Чел
6 июля 2023 в 14:59

Это касается крестьян, или всех поголовно?

Гость
6 июля 2023 в 15:39

скоро умных молодых парней в России не останется- все уедут(

Гость
6 июля 2023 в 16:26

В СССР уклоняться от армии было позором! Кто не служил, тот не мужчина и не мужик!

Гость
6 июля 2023 в 15:07

Теперь понимаете почему рожать тут детей жуткая и глупая затея? А мигранци плод хороший дают но вот никто их не забирает ни в армию не отправляет kfc, не поражает в правах.

Гость
6 июля 2023 в 15:10

От ваших запретов, народу в России совсем не останется.

Гость старик хоттабыч
6 июля 2023 в 16:08

интересно надоест ли народонаселению все эти чудачества

Гость
6 июля 2023 в 16:55

Ха! Ну выдадут на пол года позже. Не беда. Зато живой и не калека. Всё равно лебединое озеро будет в ноябре-декабре. Вот тогда и сдадут.

Гость
6 июля 2023 в 16:56

В России крепостное право ещё отменили или оно продолжается?

Гость
6 июля 2023 в 15:04

В советское время уклонистов сажали в колонию и презирали. Пусть теперь не думают что они самые умные что могут забить на обязанность гражданина.

Гость
6 июля 2023 в 15:24

Вы ведь явно чувствуете подвох. Не так ли?
Чуете что вас где то обманывают? Так и есть. Вам не показалось.Что такое доллар? Это фальшивка, с помощью которой грабят народы и страны, уже более 200 лет. Настоящая стоимость доллара не более чем 29-30р за 1$ - теперь сопоставьте стоимости зарплаты и поймете что именно так и должно быть и так есть, но вас ограбляют примерно в три раза!

И это лишь то что касается курса напрямую. Ведь при тех богатствах, самых громадных в мире всего что только можно вообразить, зарплаты и уровень жизни совершенно точно обязаны быть намного выше чем в сша и германии, и даже выше чем в Швейцарии!

Гость
6 июля 2023 в 15:05

бабушка течет чердаком и начинает поражать в правах граждан. Это наша страна а не их!

Гость
6 июля 2023 в 17:13

Положил в машину ствол и права стали не нужны, ствол делает человека свободным, это доказано не единожды на этой планете, но старые люди об этом забывают.

Гость
6 июля 2023 в 16:27

Молодцы! Хоть что-то действенное. Я всех хотя бы в Елань на два месяца

Гость
6 июля 2023 в 17:09

Хорошо что я стал создавать семью в этом Мордоре. Тут нельзя создавать семьи. Это страна для тех кто готов страдать и мучится всю жизнь.

Гость
6 июля 2023 в 17:57

У БАБ КОГДА ПРАВА НАЧНУТ ЗАБИРАТЬ?

Гость
6 июля 2023 в 14:34

капец

Гость
6 июля 2023 в 15:12

Властьимущие совсем оборзели! 😠😠😠

Гость
6 июля 2023 в 15:29

И снова продолжают подтераться правами человека в вяликай Раше.

Гость
6 июля 2023 в 15:45

Да запретите уже и дышать уж чего там?!

Гость
6 июля 2023 в 15:53

Для любви у него зам военкома есть. У них свои отношения..

Гость
6 июля 2023 в 17:57

У БАБ КОГДА ПРАВА НАЧНУТ ЗАБИРАТЬ????

Гость
6 июля 2023 в 21:06

Пусть сдают на права, но только на танк!

Гость
6 июля 2023 в 22:46

А про квартиры что не пишите? Чтобы молокососы не продавали жильё и не сбегали зарубеж. Запрет на операции с недвижимостью НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННОГО ПРАВА ИЗЗА ПОЛУДУРКА КАРТОПАЛОВА. Почему нету информации по этой теме.

6 июля 2023 в 14:44

Вот это наказание ё маё!