Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Омодный» седан. Тестируем автомобиль, которым пытаются заменить Toyota Corolla и KIA Cerato
«Омодный» седан. Тестируем автомобиль, которым пытаются заменить Toyota Corolla и KIA Cerato

5 июля 2023 в 08:43

Все чаще вспоминается Северная Корея, где машины есть, но только для элиты. Так и в России с ценообразованием на китайский автопром:

"Видимо, так и рассуждали маркетологи «Омоды», решив заодно поприветствовать нас ценой, потому что стартует она от 2,16 миллиона рублей за версию Life с атмосферным мотором"

"Ведь самые дешевые версии Chery Arrizo 5 Plus в Китае стоят от 70–80 тысяч юаней, то есть по нынешнему курсу 850–950 тысяч рублей, и это — без учета пошлин, доставки и прочих расходов."

5 июля 2023 в 06:43

Завозят китайский автохлам десятками моделей. Кто все это обслуживать будет? Поставлять детали, обучать специалистов?

5 июля 2023 в 14:35

Квартира или неоцинкованное ведро за 2,5 ляма, эх что-же выбрать😂

Гость
5 июля 2023 в 07:31

Ни одна, вы понимаете, ни одна китайская повозка не сможет заменить, ни TOYOTA,ни MERCEDES-BENZ, ни VOLVO, ни BMW, ни RANGE-ROVER.... Любители китайщины могут сколько угодно с пеной у рта доказывать обратное, но факт остаётся только фактом. Если бы всё было отлично, то весь мир бы уже пересел на китайщину улыбался и друг другу орал нихау. У китаёз нет ни одной собственной разработки, всё это копии и не более. Можете сколько угодно бегать и орать, что за китайцами будущее, но это не так, это навязанный маркетинговый ход от них же, а в России неумные сразу же подхватили это. Что-то я не вижу, чтобы Европа закупала их ширпотреб! Шьются бренды там? Так там всё оборудование американского и европейского производства, а китайцы это рабсила и не более того. Забери у них это и Китай откатится на 40 лет, как минимум. Кто отберёт? Да тот же Евросоюз и США. Они научились делать своё? А теперь докажите мне обратное с подтвержлающими документами, если пупок не развяжется.

Гость
5 июля 2023 в 07:32

Королла у меня, 10 лет назад купил новую. За все время поменял сайлентблоки год назад и бензонасос. На умерший бензонасос ходил смотреть весь Тоета-центр. Так вот, заменить Короллу вот этим это все равно, что заменить шубу Карабаса Барабаса на бумажную курточку Буратино.

Гость
5 июля 2023 в 07:57

получил зарплату на заводе за июнь 35 тыщ, пойду куплю омоду за 2,5 млн. буду бабу свою катать. хорошо живется как! миша...

Гость
5 июля 2023 в 10:25

это надо быть каким недалеким, чтобы авто покупать по ценам квартиры, вообще уже...

Гость
5 июля 2023 в 08:26

два миллиона рублей за седан. В 2015 году С-класс мерседес покупал за 1750000. ДОходы так то не выросли в два раза. Кто покупает?

Гость
5 июля 2023 в 11:31

будем видимо своих японцев,корейцев катать пока не развалятся

5 июля 2023 в 13:24

Ничего не могу с собой поделать... Но вид спереди данной повозки мне сильно напоминает парадные кружевные труселя дамы бальзаковского возраста.

Гость
5 июля 2023 в 09:36

Половина стоимости автомобиля - налог на особый путь и скрепы. А во всех остальных товарах для граждан, сколько занимает этот налог ? Граждане за все заплатят.

Гость
5 июля 2023 в 08:23

У машины бампер как губы губернаторши, очень модно , можно целовать

Гость
5 июля 2023 в 08:50

По поводу ОМОДЫ точно могу сказать, что это ДАУНГРЕЙД от чери, она вся деревянная по пластику внутри, шаг на 10 лет назад, и не оцинкованные снаружи) привет сквозная коррозия через 3-5 лет, уже этого хватит понять, что это прям хлам по сравнению с нормальными китайцами от тех же чери, джили, чангана от моделей с оцинкованным кузовом и нормальными салонами с "более мягким" не воняющим пластиком. а уж про другие параметры, я уж молчу! omoda на текущий день это конфетка с песком внутри в глянцевой обертке.

Гость
5 июля 2023 в 09:30

В общем, убожество. Не дотягивает до Ford Focus, но тоже в кредит на пять лет. Вот только Фокус через пять лет еще огурчик, а от этой что останется?

Гость
5 июля 2023 в 07:47

Очевидно, что производитель старается сэкономить на всем – от дизайна до качества материалов

Гость
5 июля 2023 в 08:27

Китайское Г за конские деньги? Нет, спасибо!

Гость
5 июля 2023 в 08:34

Министр транспорта Савельев на совещании с дедом сообщил о готовности МО предоставить два больших десантных корабля вместимостью по 40 автомобилей каждый для перевозки через Керченский пролив.
Дед в свою очередь предложил гениальную мысль: оценить идею направить часть потока туристов в Крым не по мосту, а через «новые территории РФ».

Лица туристов представили?

Гость
5 июля 2023 в 08:53

Смоделируем ситуацию: лет эдак через 5 заезжаешь на сход-развал и в компе набираешь «Москвич, VIN, 2023 год», или «крыло правое на ту же модель». В виде какой загогулины выйдет в ответ рисунок на экране монитора? И поедем все в ГСК и с помощью напильника и какой то матери начнём точить …

Гость
5 июля 2023 в 11:52

не понимаю как и зачем народ покупает это г..

Гость
5 июля 2023 в 15:30

У России нет цели дедолларизации своей и мировой экономики. Экономика США является великой экономикой, однако руководство страны злоупотребляет доверием. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

«У нас никогда не было и нет цели дедолларизации российской экономики. И никогда не было и нет цели дедолларизации или влияния на дедолларизацию мировой экономики», – сказал он, отвечая на вопрос модератора.
Путин пояснил, что влияние той или иной валюты на мировую экономику связано с экономическим потенциалом страны, которая является эмитентом этой валюты. Экономика США относится к мировым и является великой. По словам российского лидера, «это очевидная заслуга американского народа».

Гость
5 июля 2023 в 06:55

Побольше кредитов для населения!!! Русский человек сам стремится в крепостничество

Гость
5 июля 2023 в 09:55

Пока еще не готов купить китайца. Но похоже выбора особо не будет.

Гость
5 июля 2023 в 06:53

Ага кожаная отделка салона!!!Дермандоховая!

Гость
5 июля 2023 в 14:46

Интересная и актуальная статья. Позволяет сориентироваться в мире современного автопрома и разобраться в многообразии моделей. автор превосходно указывает все особенности и разницу между моделями. Это важно и полезно покупателям.

Гость
5 июля 2023 в 15:13

Путин, ответь. Зачем ввозить некачественную китайскую ширпотребщину, не лучше ли для страны производить мало-мальские добротные автомобили типа весты, новой волги и т.п. с качественным сервисом, гарантированной поставкой запчастей, гарантийным обслуживанием. Это и рабочие места и более-менее доступные цены? Скажи, почему ты так ненавидишь собственный народ и помогаешь китайцам сбывать сюда все по конским ценникам, а взамен почти бесплатно разбазариваешь им ресурсы страны. Это ведь глупость или старческий маразм с профнепригодностью в одном лице, согласен?

Гость
5 июля 2023 в 07:24

А Путин девочке из Дагестана какой автомобиль подарил?соседка баба Нюра тоже встретиться с ним хочет.

Гость
5 июля 2023 в 10:26

Автору достаточно посмотреть видео на ютубе, как "не пачкаются" после дождя машины в европе, чтоб прекратить жаловаться на грязь (Frankfurt city driving и подобные видео). Или нет?

Гость
5 июля 2023 в 06:01

Я бы не стал тратить время на тестирование этих автомобилей

Гость
5 июля 2023 в 06:47

Овремена...

Гость
5 июля 2023 в 07:31

Торгаши управляют миром

Гость
5 июля 2023 в 07:30

О как стараются втемяшить людям, преследуя только корыстные интересы, все основанно на лукавстве, лжи и жажде обогощения за счет лохов.

Гость
5 июля 2023 в 07:34

Нынче все марки авто откровенное д...о, расчитанные на эксплуатацию гарантийного периода, ну а потом понеслась, выворачивай карманы....

Гость
5 июля 2023 в 08:28

Какой славный котЭ

Гость
5 июля 2023 в 08:33

Путин поручил за 2 недели построить федеральную трассу с 12 полосами в каждую сторону Луганск-Симферополь. "Что бы наши туристы не стояли в пробках на Крымском мосту по 6 часов"

Гость
5 июля 2023 в 14:31

Вроде ничего так но через 3-5 лет о них никто не вспомнит и запчастей не будет

Гость
5 июля 2023 в 14:48

Котенька милок просто!

Гость
5 июля 2023 в 15:08

Хорошая новость!
ТНТ начал работу над продолжением сериала "Счастливы вместе"

Гость
5 июля 2023 в 17:04

Реальна цена этой машины 700 тр и не более.

Гость
6 июля 2023 в 10:15

Наберу 4 ставки. Буду вести уроки даже ночью. Можно взять три классных руководства. Еду покупать не стану, за квартиру платить не буду. Одежда старая останется. Спать и болеть нельзя. Тогда через года три куплю себе такую тачку. Грех жаловаться. Кто на что учился, как говорится.

Гость
5 июля 2023 в 06:57

красновщина.

Гость
5 июля 2023 в 08:02

Автоблогера когда заменят

Гость
5 июля 2023 в 06:56

как так, опять он вылез.

Гость
5 июля 2023 в 08:50

по названию понятия кто автор, читать не буду. кстати он и половину коментариев написал.

Гость
5 июля 2023 в 11:14

лучше раскажите как автор сменил гендер?

Гость
5 июля 2023 в 11:18

редакция когда вы уберете этого персонажа.

Гость
5 июля 2023 в 06:58

его опять выпустили.

5 июля 2023 в 08:33

кто котика напугал ?