Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Челябинске хотят построить трассу для мотосоревнований за 46 миллионов рублей
В Челябинске хотят построить трассу для мотосоревнований за 46 миллионов рублей

4 июля 2023 в 20:04

Вы б лучше занялись разметкой в городе, которой давно уже нет с приходом этого "мэра"!

4 июля 2023 в 20:22

комсомольский обратно переделайте лучше

4 июля 2023 в 18:26

Может дороги на эти деньги?

4 июля 2023 в 21:21

Какая-то постоянная блажь от администрации- то китодельфины, то на площади Революции какую-то лабуду замутить, теперь в мотокросс ударились. Явно проглядывается излишек денег, но жуткое упорство не тратить их на действительно актуальные и наболевшие проблемы.

Гость
4 июля 2023 в 19:40

За чей счёт банкет невиданной щедрости ? Добрейшая мэрша опять оплачивает всякие хотелки . Не пора ли в городе начать ремонт системы водоснабжения. или обратить внимание на обветшалые больницы , коим уже от 60 до 100 лет , не ???

Гость
4 июля 2023 в 19:35

Прокурор, остановите воров.

Гость
4 июля 2023 в 19:40

У нас многие места в городе в разрухе, есть реально куда инвестировать. Ниш которые надо латать, а лучше делать заново ну миллион. Зачем в этот мотокросс, я сам любил эндуро например, но щас от этих эндуровцев нигде загородом не отдохнуть.

Гость
4 июля 2023 в 18:44

Деньги девать некуда, а горожан вы спросили, или вы прислушиваетесь только к своим, выгодным для вас хотелкам???????

Гость
4 июля 2023 в 19:58

Очередная глупость мэрии.

Гость
4 июля 2023 в 18:45

Слуги народа, сначала у хозяина, (народа) спросите и делайте так, как народ велит.

Гость
4 июля 2023 в 19:36

мотосоревнования... ну ну.... уже не знают как украсть

Гость
4 июля 2023 в 19:46

Вагнер! Спаси Челябинск, обнули воров!

Гость
4 июля 2023 в 18:24

Какие мотосоревнования

Гость
4 июля 2023 в 18:28

Маразм крепчает

Гость
4 июля 2023 в 19:22

Правильно! Это сейчас самая актуальная проблема - негде мотосоревноваться. И сумма определена совершенно правильная. Чтобы нанести разметку краской на какой-нибудь готовой асфальтовой площадке - нужно минимум 46 миллионов рублей. А то и все 146 миллионов. Краска дорогая нынче. И стройматериалы для коттеджей. Ой, нет, это уже не надо.

Гость
4 июля 2023 в 19:32

А для кого это? Для баранов, которые по ночам гонзают? Или для сЫночек прихлебаев у власти?

Гость
4 июля 2023 в 20:28

Постройте лучше поликлинику на северо- западе. Власти совсем забили на людей. Одни развлекаловки!

5 июля 2023 в 03:40

Судя по твоим комментариям, нет, это все-таки ты.

4 июля 2023 в 20:54

Пусть хрусты за свой счет хрустят

Гость
4 июля 2023 в 20:12

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
4 июля 2023 в 22:04

За чей счет банкет?

Гость
4 июля 2023 в 20:16

Путин: зачем строить трассу, если нет отечественных мотоциклов?

Гость
4 июля 2023 в 20:46

в копейске для этого просто бывший стадион ШАХТЕР испортили бульдозерами

Гость
5 июля 2023 в 08:08

Ну это то, чего как раз не хватает в нашем комфортом городе, дороги в идеале, школы, садик и и больницы тоже, всё же отлично, фигли нет то((((

Гость
4 июля 2023 в 18:27

Обустройте детские площадки

Гость
4 июля 2023 в 18:32

Только помните что в расчете на 1000 транспортных средств - мотоциклисты в 36 раз чаще погибают и в 120 раз чаще получают увечья на дороге по сравнению с легковым автомобилем. И это при том что мотоцикл используется лишь 6 месяцев в году! Это безумие!

На мотогонках открытые переломы ног обычное дело. Все мотоспорцмены переломаны на десятки раз.

Гость
4 июля 2023 в 18:30

Ну хоть в промзоне, лес не вырубают

Гость
4 июля 2023 в 19:34

Хорошо. Уже лучше, чем секции рукомашества, для мигрантов.

Гость
4 июля 2023 в 20:39

Мото .. что?? простите????
МЫ ГДЕ ЖИВЁМ , АЛЛЁ!
Про мотоКРОСС не слыхивали?

Гость
5 июля 2023 в 08:10

Так тырить бюджетные проще, кто потом там будет проверять, через год всё развалится и забудут, а денежки тю тю.

Гость
5 июля 2023 в 13:13

****
Отремонтированные трамвайные переезды, ауууууу???? Где же вы????

4 июля 2023 в 22:16

Если 46 млн лишние, то горожане посоветуют, на что их лучше потратить.

Гость
4 июля 2023 в 18:25

как хорошо что уволили авто блогера.

Гость
5 июля 2023 в 05:06

Хорошее решение

4 июля 2023 в 22:14

Есть уже такая. М-5 называется.

Гость
4 июля 2023 в 18:34

Вчера жёстко окарал при планировании поездки. Решил снять тестовую машину в Троицке: никогда не ездил туда на тест-драйвах, а город очень харизматичный. Наметил себе пяток удобных точек на фоне храмов, пассажа Яушевых, гостиницы, и поехал. Но как-то коряво посмотрел прогноз погоды: после Южноуральска ливень стоял стеной, а в самом Троицке дождь был поменьше, но тоже злобный Я не люблю снимать в дождь: вот в Европе машина остаётся чистой, а у нас быстро пачкается и теряет фотогеничность. Плюс фотоаппарат жалко. В итоге поскрипел зубами, сделал на бегу небольшую порцию кадров и вернулся доснимать в Ленинском районе, от чего район удивлённо задышал смогом. Зато таких фонов у меня в тест-драйвах ещё не было. Рассказ о самой машине — завтра на 74

Браво Артем! Ждем ваш материал с огромным нетерпением!