Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации О швыр-конторах, банках и «слепых» кредитах. Субъективный взгляд на проблему серых автодилеров
О швыр-конторах, банках и «слепых» кредитах. Субъективный взгляд на проблему серых автодилеров

гость
3 июля 2023 в 20:06

как-то помню меня позвали в комиссию по ЖКХ к соседям которые затопили других соседей, надо было акт осмотра подписать точка Ну вот зашёл Я в квартиру и ахнул: стены ободранные, на полу советский линолеум вонючий с огромными рваными дырами, на кухне старая Советская раковина облупленная, кухонный гарнитур разломанный тараканами... санузел соответственно общественному туалету семидесятых годов прошлого века ЗАТО ВО ДВОРЕ БЫЛИ ПРИПАРКОВАНЫ АЖ ДВЕ ДОРОГОСТОЯЩИЕ МАШИНЫ, ВЗЯТЫЕ В КРЕДИТ ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ЭТОЙ СЕМЬЕ. вот так наши люди готовы жить на помойке, совершенно не уважая себя но пускай пыль в глаза окружающим. поэтому вся страна закредитована и слышен вечный вой по поводу того что денег нет и кушать нечего, зато на land cruiser ездят...

Гость
3 июля 2023 в 20:32

Если бы такие люди, как автор статьи со своими взглядами заботы о людях пришли бы во власть, нам бы всем стало жить намного лучше!

3 июля 2023 в 21:19

Я все-таки понять не могу как человека, который находится в трезвом уме можно заставить взять кредит за дикие проценты. Как можно подписывать какие-то бумаги, платить задаток, отдавать свою машину на трейд-ин пока воочию не увидел что ты покупаешь. Может кто мне объяснит? На базаре всегда два дурака, один продает, а другой покупает.

Гость
3 июля 2023 в 22:15

Какая аккуратно осуждающая статья!слезы брызнули из глаз! Я думал проблема в невысоком уровне жизни, зарплатах. А тут вонана чо.

Гость
3 июля 2023 в 22:18

Очень нужная и актуальная статья.
Разложено доходчиво и по полочкам, как говорится.
Весьма злободневная статья, которая поможет людям не совершить ошибку.
Спасибо автору за грамотный материал!

Гость
3 июля 2023 в 22:22

В Южной Корее стоит новенький кроссовер в базовой комплектации Рено Колеос и стоит 20 млн ВОН = 1,5 млн рублей. А что у нас за этот прайс?

Гость
4 июля 2023 в 07:44

Ну судя по тому что автор не называет не названий банков участвующих в реальных историях, не названия автосалонов - то доказательств автор не имеет и не может их представить ? как обычно, болтовня не о чем. Вечерний .......................

Гость
4 июля 2023 в 23:16

Естественно банки соучастники всех этим схем. Но помимо прочего у банков есть купленные "специально обученные люди", которые убивают на корню любые законодательные инициативы против таких схем.