Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Что кросс животворящий делает: новый кроссовер Lada засветили на Петербургском экономическом форуме
Что кросс животворящий делает: новый кроссовер Lada засветили на Петербургском экономическом форуме

14 июня 2023 в 13:34

Что я читаю?
В этой стране профукали все и даже шильдик не смогли поменять

Гость
14 июня 2023 в 13:35

Это называется "импортозамещение" и "технологический суверенитет". Думаю, что и шильдики "LADA" так же не имеют отношения к производству РФ.

14 июня 2023 в 14:13

Китайский автохлам!😂😂😂

Гость
14 июня 2023 в 13:30

Абсурдная, грабительская, несправедливая цена.

Эта же машина в китае, стоит в ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ!

Гость
14 июня 2023 в 13:36

Сын Солнца

В чем возрождение 😁😁😁 то ??? Шильдики переклеили, там же ,кстати купленные. )))))
Ну с такими успехами и рождаемость можно поднять по той же схеме.......
30 -40 млн Новых - Русских пригласить , и дать гражданство , ну и что что у них буддизм.......
Зато Рывок в рождаемости---возраждение рождаемости скажут...
Возрождение москвича прокатило же по этой схеме...... 😜😜😜

Великий Пу✓✓✓
14 июня 2023 в 13:58

нас совсем за идиотов держат наши правители???

Гость
14 июня 2023 в 13:37

ЖДЕМ ПОКА РУХНЕТ ЭТОТ КАРТОЧНЫЙ ДОМИК!
СОВСЕМ НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ!

ТОГДА И КУПИМ НОРМАЛЬНЫЙ АВТО ПО РЕАЛЬНОЙ ЦЕНЕ!!

Гость
14 июня 2023 в 13:33

40 тыс км2 сданы Забайкальского края сданы в аренду Китаю на 49 лет. Это полтора Крыма. Возвращать они не собираются, договора не исполняют, вырубают лес и выгребают полезные ископаемые. Один дедушка так щедро за крышу платит. Сталин в гробу переворачивется...

Гость
14 июня 2023 в 13:41

С фразой "засветили кроссовер Лада" у меня нет ассоциации с рекламными компаниями Mersedes или Audi. У меня почему-то ассоциация со случайным засветом семейных трусов в цветочек, когда нагнулся набрать картошки в Пятерочке.

Гость
14 июня 2023 в 13:32

Россиянин поддержи деньгами путинские военные авантюры- купи себе китайский автохлам по тройному ценнику!

Гость
14 июня 2023 в 13:33

Сами машины сейчас можно делать по любому дизайну , а самое главное в ней это мотор , делать надо его было ещё вчера - водородным .

Гость
14 июня 2023 в 14:02

Вот это клоунада!

Гость
14 июня 2023 в 14:06

Разве чтобы клеить шильдики нужен целый завод? Я таких 15 автозаводов могу понаделать, дайте и мне уж тогда дотации.

Гость
14 июня 2023 в 14:03

Путинские успехи. Не впечатлят.

Гость
14 июня 2023 в 13:44

Помойка

Гость
14 июня 2023 в 14:03

пи😠до😠астисческое правительство

Гость
14 июня 2023 в 14:08

Думал дно , но снизу постучали...

Гость
14 июня 2023 в 13:38

+300-500% К ЕГО РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ!

СЕБЕ ОСТАВЬТЕ ВАМ НУЖНЕЕ!!

Гость
14 июня 2023 в 15:05

23 летний позор России

Гость
14 июня 2023 в 17:26

Отечественный автопром закончился.

Гость
14 июня 2023 в 13:33

Автор досконально разобрался в сути вопроса, понятным языком донес до читателя все ключевые моменты, сочным, приятным чтению языком.

Материал статьи актуален. Подача грамотная. Только 5+

Гость
14 июня 2023 в 13:44

Реальный курс рубля равен 1$ = 29-30р

Кто грабит нас устанавливая курс больше 80р ? Компрадоры из олигархата и высших эшелонов власти. Они распродают наши природные ресурсы и вывозят деньги за бугор. Из за этого они унижают рубль и граждан России!

Гость
14 июня 2023 в 15:03

Вам ещё нужна эта военная спецоперация ?

Гость
14 июня 2023 в 15:15

«Путин:
с Минскими соглашениями нас кинули
со Стамбульскими соглашениями нас кинули
с Зерновой сделкой нас кинули
...

Не знаю, какой технолог придумал Владимиру Владимировичу этот нарратив вечной жертвы.

Нет, вполне допускаю, что это прекрасно заходит, например, у женщин 40+ (а они, собственно, и составляют основной электорат).

Но вообще-то эта роль вечно всеми кинутого как-то не состыкуется с образом сильного лидера, пришедшего на смену пьяному размазне Ельцину.

Гость
14 июня 2023 в 13:53

Но пока это больше похоже на концепт-кар, который может стать реальностью только в далеком будущем

Гость
14 июня 2023 в 14:15

Даже эмблему на руле не заменили)

Гость
14 июня 2023 в 14:25

Ну нафиг,за такой ценник дешевле на такси ездить.

Гость
14 июня 2023 в 14:24

Весь путинизм именно такой.

Гость
14 июня 2023 в 14:24

Шильдик не переклеили. Вот все у ЖиВ так.

Гость
14 июня 2023 в 14:32

Даже жиги не в состоянии делать, позорище.

Гость
14 июня 2023 в 14:37

Британцы работают над новым самолетом 6-го поколения Tempest

Гость
14 июня 2023 в 18:28

Мне стыдно за себя и свою страну в целом

Гость
14 июня 2023 в 21:27

Сталинские шараги снова возвращаются. Автомобили Lada с сентября будут собирать осуждённые.

Они мечтали вернуть сталинский СССР? Так вот же он!

Гость
15 июня 2023 в 02:25

Шильдикопереклеечная промышленность набирает обороты. Да вот только за такие деньги эта повозка нафиг не нужна: за 2млн деревянных огромный выбор безпробежных по России нормальных иномарок, пусть и немного б/у, ну и можно новые найти.

Гость
14 июня 2023 в 13:50

Этого персонажа читать не буду.

Гость
14 июня 2023 в 14:00

Гнать таких писателей.

Гость
14 июня 2023 в 14:36

Кадыров предлагает деньги украинской разведке за данные об ударе по Делимханову, поскольку не может выйти с ним на связь🙄

Гость
14 июня 2023 в 14:51

Ранен депутат российской Думы, приближенный Рамзана Кадырова Адам Делимханов

Об этом со ссылкой на пресс-службу Думы сообщил телеканал российского Минобороны "Звезда". Телеканал сообщает, что Делимханов ранен в "зоне СВО", не уточняя, где именно. Ранее некоторые украинские СМИ писали, что Делимханов погиб в районе Приморска Запорожской области при ударе по колонне, в составе которой он двигался на внедорожнике.

В официальном телеграм-канале Рамзана Кадырова появилось сообщение, что Кадыров не может выйти на связь с Делимхановым.

"Прошу украинскую разведку предоставить информацию о том, по какому именно месту и по каким позициям был нанесён удар, чтобы всё-таки я смог найти моего дорогого БРАТА. Вознаграждение обещаю щедрое и очень прошу посодействовать", - говорится в сообщении.

При этом депутат российской Госдумы Дмитрий Кузнецов со ссылкой на спикера Госдумы Володина настаивает, что Делимханов жив — якобы с ним разговаривали по телефону.

Гость
14 июня 2023 в 13:49

С утра его не было. Вылез все таки.

Гость
14 июня 2023 в 14:20

У Путина нет проблем с покупкой автомобиля

Гость
14 июня 2023 в 14:28

Ну нафиг, вот если бы в это вставили 8клоп на 90сил обязательно бы купил в ипотеку 😁

Гость
14 июня 2023 в 14:45

В Госдуму внесен проект о бесплатной парковке для беременных в первый час стоянки

Гость
14 июня 2023 в 14:50

NYT: США хотят предложить Украине поддержку по "израильской модели" вместо членства в НАТО

Как сообщает американское издание, помощники Джо Байдена обсуждают с членами Конгресса США вариант, при котором Украине будет предложена долгосрочная военная поддержка и гарантии безопасности вместо членства в НАТО. Эту тему накануне американский президент обсуждал с генсеком НАТО Столтенбергом. При этом Столтенберг предлагает вхождение Украины в НАТО по упрощенной процедуре, но ее формат остается неопределенным.

Владимир Зеленский, утверждает издание, настаивает именно на членстве Украины в альянсе.

Гость
14 июня 2023 в 16:45

Даже если станешь ладушкой все равно ты будешь стАрушкой, лада

Гость
16 июня 2023 в 01:30

Эта машина не ровная тигуану. Может какомуто ниссану или корейцу, но ни как не вагу

Гость
14 июня 2023 в 14:11

ЛАДА - лидер отечественного автомобилестроения! Покупать еврогейские ведра, пусть даже бывшие в употреблении, в свете последних событий - это предательство своего народа, это финансирование ракет, направленных против наших ребят! Лада, Ока, Москвич, Аурус - будущее России! Россия! Путин! Победа!

Гость
14 июня 2023 в 14:06

Его в дверь а он в окно, Артем тебе не стыдно?