Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Vesta недели. АВТОВАЗ объявил о старте продаж обновленной флагманской модели Lada
Vesta недели. АВТОВАЗ объявил о старте продаж обновленной флагманской модели Lada

8 июня 2023 в 14:46

Такие смешные боты, которые под копирку пишут восторженные отзывы, просто вдумайтесь, бюджетный авто стоит 21 000 ДОЛЛАРОВ, на мой взгляд это безумие и издевательство, навариваться на гражданах в такое время. Чтобы цены вновь стали адекватны, просто перестаньте покупать авто этого концерна.

8 июня 2023 в 14:46

Нормальный коммент написал, статья понравилась, без сарказма даже, дикий бот забанил капец. На кого и более того для чего тогда пишите?

Гость
8 июня 2023 в 14:16

Ждём обновлённую 2101.

Гость
8 июня 2023 в 14:26

Оставьте пожалуйста себе..
Для Кремля, Для администраций... Мы любим иномарки..

Гость
8 июня 2023 в 14:31

1,5 мульта за это недоразумение с мигающими лампочками, я лучше японца куплю.

Гость
8 июня 2023 в 14:27

Вы угараете что ли??? За что тут платить такие деньги??? Цена - качество, желает нам только лучшего!!!

Гость
8 июня 2023 в 15:05

Как можно к марке Лада применять такой термин, как "флагманская модель"? Это же смешно.

Гость
8 июня 2023 в 15:14

СЕБЕ ОСТАВЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВАМ НУЖНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 июня 2023 в 14:29

Ей цена максимум 500 тысяч, остальное поборы и накрутка

Гость
8 июня 2023 в 14:03

Зачем одну статью публиковать по два раза на день

Гость
8 июня 2023 в 15:48

ну если китайские авто теперь продают по ценам в разы превышающие европейцев и корейцев - которые покинули наш рынок. То покупать конечно будут . И чудес ждать не стоит . Цены будут расти. И будут покупать , потому что без колёс не просто .

Гость
8 июня 2023 в 15:52

одолели с рекламными статьями, живете на дотации, а реклама через пост!

11 июня 2023 в 22:47

Как этот бред комментировать даже не знаю..

Гость
8 июня 2023 в 14:04

У автора кризис жанра наступил

Гость
8 июня 2023 в 14:06

По комментариям сразу видно, что народ любит Артёма

Гость
8 июня 2023 в 16:25

добро пожаловать в ипотеку...

Гость
8 июня 2023 в 16:37

Tesla Model Y отобрала у Toyota Corolla звание самого продаваемого автомобиля в мире. За первый квартал 2023 года американский электромобиль разошелся в количестве 267,2 тысячи экземпляров — по этому показателю он обогнал два других мировых бестселлера, Toyota Corolla (256,4 тысячи штук) и RAV4 (214,7 тысячи штук). Как отмечает MarketWatch, это первый случай в истории, когда самой продаваемой машиной стал электромобиль.
При этом Tesla Model Y стоит значительно дороже и Сorolla, и RAV4: в США стартовая цена электрокара составляет 47 490 долларов (3,8 миллиона рублей по курсу сегодняшнего дня), базовая версия Corolla оценивается минимум в 21 550 долларов (1,7 миллиона рублей), а RAV4 — в 27 575 долларов (2,2 миллиона рублей).
Вы только вдумайтесь:Королла в америке стоит как веста в России. При этом зарплаты у них значительно больше.

Гость
8 июня 2023 в 20:13

зачем печатать о пустом

Гость
8 июня 2023 в 13:57

Какие дураки покупают???

Гость
8 июня 2023 в 13:56

Я рад, что АВТОВАЗ продолжает развиваться и улучшать свои автомобили

Гость
8 июня 2023 в 13:58

а есть нормальные авто блогеры?

Гость
8 июня 2023 в 14:27

Красный х😠😜с❤️с

Гость
8 июня 2023 в 13:56

В целом, я считаю, что новый Lada Vesta - это хороший шаг в развитии автомобильной индустрии и надеюсь, что он будет пользоваться заслуженным успехом

8 июня 2023 в 14:38

Пора уже запретить комментарии от не зарегистрированных лиц

Гость
8 июня 2023 в 14:01

Да, и весты есть флагман... ишь ты, вот ведь, ну надо же....

Гость
8 июня 2023 в 14:05

Какой гендер у автора?

Гость
8 июня 2023 в 14:17

Автор сколько стоят твои услуги?

Гость
8 июня 2023 в 13:59

этого персонажа читать не буду.

Гость
8 июня 2023 в 13:58

первые коментарии автор сам строчит.

Гость
8 июня 2023 в 14:04

Опять этот автоблогер вылез

Гость
8 июня 2023 в 14:08

Когда уже на 74 появятся нормальные журналисты

Гость
8 июня 2023 в 14:12

ЛАДА ВЕСТА NGавно....УРА автотазу! УРА VIP-Патриотам! Когда же вы нажретесь.....

Гость
8 июня 2023 в 14:10

вот это вот вы заберите себе!

Гость
8 июня 2023 в 14:15

"Обновлённая флагманская модель Лада..."
Как звучит!
Слезу вышибает...

Гость
8 июня 2023 в 14:13

Положительный комментарий!

Гость
8 июня 2023 в 15:50

МВД РФ хочет ограничить право на управление автомобилем тем, кто попал в единый реестр воинского учета и не явился в военкомат.

Согласно проект приказа, информацию о приостановке действия водительских прав буду вносить в базу ГИБДД в течение суток с момента применения ограничительных мер.

Документ, подготовленный ведомством, опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.

8 июня 2023 в 16:02

Это всё чудесно, а с ценой что происходит?...

Гость
8 июня 2023 в 14:05

Автор, когда будет статья про задний привод?

Гость
8 июня 2023 в 13:57

Новый дизайн и современные технологии, безусловно, сделают эту модель более привлекательной для покупателей, а более выгодная цена может стать очень хорошим стимулом для покупки

Гость
8 июня 2023 в 17:30

ЛАДА - лидер мировой автомобильной индустрии! ЛАДА - будущее России и наших детей! ЛАДА - это престижно! ЛАДА - наша гордость!