Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Параллельный импорт забуксует? С 1 июня в России запретили ввоз некоторых иномарок
Параллельный импорт забуксует? С <nobr class="_">1 июня</nobr> в России запретили ввоз некоторых иномарок

1 июня 2023 в 08:54

По уровню развития мы в какой век опустились? Даже за последние два года???

Гость
1 июня 2023 в 07:08

Соколов утиль предлагает поднять, для устранения конкурентов АвтоВАЗа. Думаю, следующим шагом станет или полный запрет ввоза бушных иномарок, или принятие заградительных пошлин. А то плохо берут скрепные гранты по конским ценам

Гость
1 июня 2023 в 07:13

Глонасс это вид дополнительного побора государству за ненужную и неработающую опцию.

Гость
1 июня 2023 в 07:14

В советские времена была передача по ТВ "клуб кино путешествий", которую вёл Ю. Сенкевич. Так вот в одной передаче показывали племена в Африке или в Азии уже не помню точно где. Так вот у каждого уважающего себя вождя племени имелся телефонный аппарат с трубкой, который не был подключен от слова совсем, никуда. Так для вида и авторитета. Не знаю, что этот вождь впаривал своим соплеменникам. Так и в путинской России пришли к этому с системой Эра-Глонасс. Кнопка имеется, но она только для вида и не работает. В первобытное состояние общество опустил великий вождь соплеменников в 21 веке!

Гость
1 июня 2023 в 07:02

СТРАННО КАК ЭТО УРА ПАТРИОТЫ ЕЩЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ВООБЩЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВВОЗА ИМПОРТНЫХ МАШИЙ.. ЛОЗУНГ Д-У-Р-А-Ч-К-О-В УРА ПАТРИОТОВ - " ДАЕШЬ НАРОДУ ЛАДЫ ВЕСТА КРОСС ПО 5 МЛН РУБЛЕЙ И ГАЗЕЛИ ПО 5-10 МЛН РУБЛЕЙ.."

Гость
1 июня 2023 в 10:36

Датчик глонаса за 80 тыр, во страна не пуганых депутатов. Он и не нужен никому деньги просто дополнительные при покупке авто дай, также как и утилизационнный сбор еще 200 тыр сверху.

Гость
1 июня 2023 в 08:14

"с ноября 2023 года обязательной снова станет АБС"

Скрепную Ниву перестанут производить?

Гость
1 июня 2023 в 07:47

Ранним теплым утром, первого летнего дня, 2023 года, открыл 74 и тут же поднялось настроение.

Прекрасный журналист порадовал отличной статьей.

Глубокий, вдумчивый анализ автомобильного рынка и нововведений.

Простым и доступным языком, автор ввел читателя в курс дела. Объяснил понятно в простых карточках.

С интересом ждут Челябинцы выходя стаей Артема, с удовольствием читают, получая новые знания и просто удовольствие от прочтения грамотно подобранного материала, сочного слога автора, и ярких образов.

Гость
1 июня 2023 в 12:36

вот это уровень- евро 2! прорыв! в загнивающем западе такой стандарт был принят еще в прошлом веке, в 1995 году! а сейчас у них евро 6! вот это прорыв так прорыв- дно прорвало!

Великий Пу✓✓✓
1 июня 2023 в 09:38

режим купить новую газель. поеду за ней в Казахстан, там она 2 ляма, а в России точно такая же новая, ДЛЯ СВОИХ РОССИЯН, 3 ляма

1 июня 2023 в 07:34

Лада гранта на мазуте - будущее этой страны.

Гость
1 июня 2023 в 08:17

Проект новейшего «корабля-невидимки» для российского флота признали провалом

Корвет проекта 20386, который разрабатывали 10 лет и через два года планировали ввести в состав флота, отправлен на перепроектирование на неопределенный срок.

Гость старик хоттабыч
1 июня 2023 в 08:38

запретить не только авто но и тв утюги стиральные. ашины эл чайники и другую электронику мож дойдет до скрепных как счастливо им будет

Гость
1 июня 2023 в 20:06

Говорят эту Эру можно и не устанавливать, просто кнопку приклеить на скотч и всё, главное чтоб документы были , а за доки просят 30тр.

Гость
1 июня 2023 в 19:42

"двигатель должен соответствовать экологическим стандартам «Евро-2»"
я немного обрадую автора статьи: РФ - единственное в мире государство, в котором ещё выпускаются авто с уровнем соответствия "Евро-2". Все остальные уже на уровне "Евро-4" и выше.

Гость
1 июня 2023 в 13:43

да они уже так задолбали пиарить эти русские вёдра

Гость
1 июня 2023 в 18:06

Это Вольдемар буксует давно уже,старый и имеет бледный вид,пора на покой

Гость
1 июня 2023 в 18:17

Да-да, обязательно забуксует. А еще унитазы кончились, ракеты, экономика в каменном веке и так далее по методичке

Гость
1 июня 2023 в 18:26

Эра глонас 80 тысяч, одна кнопка целый очень хороший смартфон стоит. Вот зачем это делать, одна неработающая кнопка, плохо собранная. Кто на этом зарабатывает, у кого монополия на выпуск и установку кнопок? Нет у нас демократии, странакоррупционеров.

Гость
1 июня 2023 в 20:28

Сегодня видел скин постановления правительства РФ от 31.05.23 номер 891. ГЛОНАСС отложили до 1 февраля 2024

Гость
1 июня 2023 в 07:54

Соломон Розенблатт опять на подвале?

Гость
1 июня 2023 в 20:02

Думаю, всех, кто занимается импортом, и вообще куплей-продажей, следует к стеночке поставить, с конфискацией. И привлечь к работе тех, кто занимается реальным делом. Конструирует, разрабатывает, производит, ... Да, из-за огромной потери времени и денег (спасибо Силуанову и Набиуллиной) шансы даже в этом случае невелики. Но так они хотя бы появятся. А пока у нас барыги одни - нечего тут и рыпаться. Это как с мозгами: если своих нет - у соседа не займёшь. Если своего производства нет - никакой импорт не выручит, только хуже будет.

Гость
1 июня 2023 в 07:53

ЛГБТ-Лада богатого танкиста

Гость
1 июня 2023 в 07:22

Все кто покупает авто ценою свыше 1 млн руб - под налоговый микроскоп! Пригожину нужны боеприпасы - из всех утюгов слышу...)))

Гость
1 июня 2023 в 09:50

Дезинформация

Гость
1 июня 2023 в 18:07

Позор

Гость
1 июня 2023 в 20:21

Лада Веста это все на что способна великая россия?

Гость
1 июня 2023 в 22:32

Никто не хочет работать,а если и работают ,то занимаются всякой ерундой в сфере обслуживания. Зато поливать грязью,все что происходит в стране,ну прямо с пеной у рта, прямо кто,кого переплюнет в критиканстве. Да…жертвы ЕГО умом не отличаются.

Гость
1 июня 2023 в 07:29

Лада Vesta супер тачка , нафиг нам их бэхи и мерины не впали! Скоро весь мир будет наши Ladы закупать! У нас есть Калибры и Кинжалы и больше нам нечего не нужно !!!

Гость
1 июня 2023 в 06:48

Запорожец был самой лучшей машиной СССР.жаль что Путин проработал в то время в клубе.

Гость
1 июня 2023 в 08:38

автор сам строчит коментарии под своими статьями, позор.

Гость
1 июня 2023 в 08:39

а есть нормальные авто блогеры?

Гость
1 июня 2023 в 07:34

То есть получается, что параллельный импорт забуксует? Может ему резину поменять, на бездорожную, это сократит пробуксовку.

Гость
1 июня 2023 в 07:41

Что такое атом и квантовая реальность?

Что бы понять насколько это микроскопическая величина надо представить что в кубическом метре воздуха не самая плотная субстанция не правда ли? Содержится 10*24 степени атомов! То есть единица с 25 нулями!