Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Время «расКАИвания». Тестируем первую иномарку российской сборки после начала СВО
Время «расКАИвания». Тестируем первую иномарку российской сборки после начала СВО

30 мая 2023 в 10:50

хотите прочувствовать, почему китайский автомобиль это всегда на.... обман в общем. Посмотрите ролик прастихоспади академика, где они тестируют ГАК с таким же мотором (а это стандартная для всех китайцев полтора литра турбо) и вместо заявленных в птс 147 сил они снимают лишь 114 и 120 момента. И как так случилось? мммм

30 мая 2023 в 09:15

Ммм 2 миллиона за не оцинкованное ведро...прикольно

30 мая 2023 в 08:33

Это только в России или в других странах так? Что китайский автопром (если с отпеть на цены в рублях) по цене от 2 лимонов? Про качество не скажу, но цены….

Теперь это новый тренд, патриотично ездить на китайском, ходить в китайском и есть китайское. Терь осталось только чиновников и топ манагеров гос.компаний патриотами сделать пересадить всех на подобные Кайлуни пусть наслаждаются новыми авто взамен старых и ржавых мерсов, бэх и прочих тойот

Гость
30 мая 2023 в 08:17

Кто-то будет покупать эту коробку на колесах? Я все понимаю, страна изгой и прочие достижения геополитика. Но год прошел, а уже одни китайцы в автобусах, а где же импортозамещение? Патриоты, потркдитесь объяснить, почему вместо могучего российского автопрома, всю страна пересаживают на бюджетный китайский ширпотреб? Куда рывок то делаем? Может пора с передачи R переключиться хотя бы на N?

Гость
30 мая 2023 в 11:15

А вы видели это качество сборки. Щели и кривые зазоры.

Гость
30 мая 2023 в 14:43

1.2 миллиона не больше

Гость
30 мая 2023 в 17:35

Ведро с завышенной ценной

Гость
30 мая 2023 в 08:41

Всякую гадость на моей родине собирают. Научились бы лучше ладу делать качественно и технологично, да модельный ряд расширили, цену на нее сделали соразмерную доходам населения. А перенести производство непонятно чего с одного места на другое, на это много ума не надо, а буратины всегда найдутся которые будут покупать сомнительные изделия за 2 млн🤦‍♂️

Гость
30 мая 2023 в 11:44

фотка на фоне российского пейзажа особенно остановки очень символично показывает где мы а где остальной мир. Все ждем скачек, рывок, прыжок...

Гость
30 мая 2023 в 08:22

Президент Уганды подписал закон, предусматривающий уголовное наказание за гомосексуализм вплоть до смертной казни.
На это отреагировал Байден, пригрозив Уганде санкциями за принятие закона о борьбе с гомосексуализмом.

Этот защитник лгбтшников уже не понимает президент какой он страны? Какого рожна он лезет в эту Уганду? Возомнил себя главой мира?

Гость
30 мая 2023 в 07:37

Спасибо, что сберегли мое время. Из каламбурного заголовочка сразу понятно, что представляет собой рекламируемое авто и кто автор опуса.

Гость
30 мая 2023 в 18:51

Дорого за эту поделку. За цену чуть больше миллиона можно закрыть глаза на косяки. Но за два хочется нормальный автомобиль без ляпов и огрехов сборки и эргономики.Так что за эти деньги-праворукий безаробежный по России японский космолёт-мой выбор.

Гость
30 мая 2023 в 08:07

Фото на фоне старой обшарпанной остановки, на дворе 2023. Люди реально не замечают, что живут в дерьме?

Гость
30 мая 2023 в 06:51

Где на дорогах хотя бы пятилетние китайцы? Они что, даже пять лет не живут?

Гость
30 мая 2023 в 11:15

Расход на тестовом авто по городу показал 13 литров

Гость
30 мая 2023 в 12:54

У Kaiyi E5 умеренная цена: 1,959 миллиона и 1,999 миллиона рублей. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Авитолог Шубин
30 мая 2023 в 07:57

Кайлунь - достойная машина!

Гость
30 мая 2023 в 07:35

после 2 сезонов в зимней жиже-кусок ржавчины

Гость
30 мая 2023 в 07:53

А что по оцинковке? В Питере трех-пятилетние китайцы уже все в "жуках", понятно что Питер это экстрим климатический но все же авто продают на уровне цены европейцев недавно.

Гость
30 мая 2023 в 10:30

Рычаги на крышке багажника, это удобно, +10% к объему.

Гость
30 мая 2023 в 13:05

щас получу зарплату за май на заводе 35 тыщ и куплю Kaiyi E5 за 1,9 млн. и баба моя порадуется - покатаю ее! хорошо живется. миша....

василич
30 мая 2023 в 16:58

А когда гранг бранг будет?

Великий Пу✓✓✓
30 мая 2023 в 18:17

Кай есть. Следующая модель будет Герда?

Гость
30 мая 2023 в 21:29

Очередная одноразовая «мыльница» за два «лимона». Слеза наворачивается, за эти деньги еще несколько лет назад можно было купить две Тойоты Камри. Кого интересуют «кнопочки», «экранчики» и больше ничего,наверное сойдет. Через 3—4 года —на выброс однозначно. На фото машины снизу все такое хлипкое,что становится страшно. Рычаги штампованные,сайлент блоки игрушечные…Хороший момент,что у багажника гидравлические упоры,вместо громоздких рычагов. Наверное придется привыкать к новой реальности—дорого и не надежно.

Гость
30 мая 2023 в 23:08

Стабильность, радует.

Гость
30 мая 2023 в 23:19

Аллегоричное фото: китайский новый автомобиль на фоне полуразрушенной русской церкви...это даже не будущее, это ужасное настоящее. Где-то процветание, а у нас вечный упадок во всем.

Гость
31 мая 2023 в 08:59

74, лучше напишите, что сейчас можно поиметь за 500 тыр? У многих такие денги есть, но купить никто ничего не может... На рынке беда... У меня лично в кабине трое таких...

31 мая 2023 в 09:24

У меня читается Каиуи?

Гость
30 мая 2023 в 08:00

опять он вылез.

Гость
30 мая 2023 в 12:39

Янки го хоум. Рад за отечественный автопром. В кратчайшие сроки организовали производство доступного, прекрасно укомплектованного современного автомобиля. Это ещё раз доказывает, что наш автопром является одним из лидеров в мире. Пусть утрутся проклятые империалисты.

Гость 111
30 мая 2023 в 18:00

В основе этого авто был митсубиши лансер, двери, крылья,крыша, стойки и вся подвеска всё подходит. Если ржаветь не будет, то пойдёт.

Гость
30 мая 2023 в 12:27

Король 13-й Луи велел нам всем купить кайи

Гость
31 мая 2023 в 10:52

Невозможно этого "авторитетного" ноющего автора читать.
Буквально недавно посмотрел обзор на Хавал на канале "Ильдар автоподбор" - вот при всех недостатках Ильдарки обзор получился на голову выше и более компетентным гуманитарного Артемки, который инфу черпает из интернетов. Зачем таких авторов публикуют - непонятно. Совершенно пустая статья со стеной текста.