Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Китайцы привезли замену «Солярису»: смотрим на самую дешевую иномарку мая 2023 года
Китайцы привезли замену «Солярису»: смотрим на самую дешевую иномарку мая 2023 года

23 мая 2023 в 08:46

Дешевле только велики.
Чувствуете величие сверхдержавы?
Нет? А оно есть - теперь у нас тонкие китайцы по цене немцев.

23 мая 2023 в 10:25

Опять в 4 раза дороже, чем в Китае...Эффективные манагеры пусть покупают сами!

23 мая 2023 в 09:15

В Китае - от 560 тыс., в России - от 1,65 млн.
Впрочем, как обычно.

23 мая 2023 в 08:59

То ли ещё будет .? Денег нет , но вы держитесь .

Нас сравнивают с Пакистаном. Это успех.....

Гость
23 мая 2023 в 06:55

Извините конечно но в китае это корыто стоит в пределах 700 тр.

Это вообще что? Миллион на поборы налоги акцизы накрутки доставку?

Это бред! Бред!

23 мая 2023 в 09:32

И кто это позорище покупать будет?!🤔😂

Гость
23 мая 2023 в 06:57

дурдом с ценами, власть совсем от народа оторвалась

Гость
23 мая 2023 в 09:34

Как понимать??? В Китае ,где производят, автомобиль стоит примерно 560т.р., а в России уже от 1650 т.р.... типа конкурент ЛАДА ВЕСТА..... ПОЧЕМУ ЛАДА ВЕСТА ,КОТОРАЯ СОБИРАЕТСЯ В РОССИИ ПОЧЕМУ МЛЯ СТОИТ 2000000 РУБ.????!!!!!!!ОСТАНОВИТЕСЬ!!!ЛОПНИТЕ СКОРО!!!

Гость
23 мая 2023 в 09:27

Ну так то да, и 500 тыс. за эту поделку жалко, а с аппетитами наших правителей, пусть сами на этом ездят.

Гость
23 мая 2023 в 06:35

А когда в России начнем свои , конкурентоспособные , автомобили делать?

гость
23 мая 2023 в 06:56

У меня зарплата упала на 10 тыс р по сравнению с 22 годом. А цены на авто выросли и только Китай. Спасибо путинской "стабильности"

Гость
23 мая 2023 в 06:55

Не вздумайте покупать.через 5 лет поржавеет вся.я поменял уже пороги и крылья.крыша пошла.покупал за 1.100 продам максимум 500.лучше берите б.у.но со стран НАТО.

Гость
23 мая 2023 в 06:57

Слабильненько? Слабильненько.. А ведь мы еще по настоящему ничего не начинали..

Гость
23 мая 2023 в 07:00

Приглашаем на митинг, посвященный защите прав несовершеннолетних пациентов, а также и взрослых.
Больные темы:
Лечение детей в почти рентген-кабинете, в соседнем, врачом стоматологом-терапевтом детским Есечкиной Альбиной Маратовной, как выяснилось Минздрав России запрещает размещать рентген-кабинеты в месте непосредственного пребывания детей, а про лечения рядом
и говорить нечего. Радиационный фон естественно превышает все допустимые нормы. Вся Чернобыльская АЭС!

1.06.2023 в 10.00 у стоматологической поликлиники N 3 по адресу Котина, 26.
При поддержке Министерства Здравоохранения Российской Федерации.

Приходите все желающие выразить мнение по поводу некачественного лечения по всем отделениям, поднимаем также вопросы лечения в рамках ОМС
Некачественное лечение взрослых и детей врачами-рвачами:
Есечкиной Альбиной Маратовной,
Глазыриной Надеждой Ивановной,
Подивиловой Натальей Владимировной,
Подошведовой Натальей Юрьевной,
Белогубец Гаяне,
Чуличковой Натальей Владимиррвной,
Черновой Яной,
Денисовой Ириной и прочими неспециалистами.

Гость
23 мая 2023 в 08:37

щас получу зарплату на заводе за май 35 тыщ и куплю алсвин за 1,65 млн. бабу свою покатаю. хорошо живется в нашей стране! миша...

Гость
23 мая 2023 в 07:37

"Китайцы привезли замену «Солярису»"

Цену в первые годы продаж и последующие соляриса укажите для сравнения))) чисто поприкалываться замена или не замена)))

Гость
23 мая 2023 в 07:45

В последние 24 года мы наблюдаем что страна с её управленцами постоянно ищут лёгких путей , что приводит к застою и развалу в основном во всех областях . Нужно производить своё , а зачем когда позвонил в страну чужую и договорился на поставку например машин , лекарств , сельхозтехнику , мотоциклов , бытовая техника и т.д

Гость
23 мая 2023 в 06:42

Некому в России делать авто. Не тем заняты. Нам бы замутить что то глобальное,что бы мир встал на уши. Величин в нас сидит...

Гость
23 мая 2023 в 07:24

Кому конкуренцию то? Весты нет. А то что может быть появится на прилавках с 8- клапанным двигателем и с оборотами при 90 км/ч под 3000, это не машина.

Гость
23 мая 2023 в 06:43

Алсвин- для всех свиней.

Уася
23 мая 2023 в 08:53

такая шляпа🤦🏼‍♂️

Гость
23 мая 2023 в 07:44

Кучеренко не дожил до этой прекрасной новости.может хоть его жена насладится поездкой на этом прекрасном авто.

Гость
23 мая 2023 в 06:50

Видимость везде. Вроде что то делает власть, а на самом деле воровство все больше и больше.

Гость
23 мая 2023 в 08:37

Смешно

Гость
23 мая 2023 в 10:21

благодаря санкциям и уходом иностранных компаний мы теперь сможем наладить своё производство- встречаем дешевого китайца!

Гость
23 мая 2023 в 06:26

В Китае это стоит намного меньше миллиона в рублях. Ездите сами на этом. А мы уж на криворуком безаробежным по России -матушке трёхлетнем японце поездим.

Гость
23 мая 2023 в 08:37

в свое время какая-то альтернатива была же авто - не для всех: ОКА, например.. и после ДЭУ Матиз.. какие сейчас машины для этого сегмента? их нет. или ведро - граната, гниющая за три года и стоящая около 900 тыс??.. ужас

Гость
23 мая 2023 в 08:31

СЕБЕ ОСТАВЬТЕ ВАМ НУЖНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+300% К ЕЕ РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ!!

Гость
23 мая 2023 в 15:22

каким дураком надо быть, чтобы брать это китайское г. и рассеянское тоже

Гость
23 мая 2023 в 07:50

Почему не пишут как происходит освобождение Белгородской народной республики ?

Гость
23 мая 2023 в 09:36

Японский самурай на левом руле – Honda Accord 2018 из Кореи!

23 мая 2023 в 10:53

Добро пожаловать в китайскую провинцию

Гость
23 мая 2023 в 10:56

взглянул на машину - чуть не вырвало....

Гость
23 мая 2023 в 11:38

Хавал Джолион в салонах от 2140 тыс. рублей. В салоне сказали не смотреть на рекламу. Все остальное скорее всего также. Реальность другая.

Гость
23 мая 2023 в 11:51

В три раза дороже чем Китае при более низких зарплатах.

Гость
23 мая 2023 в 14:08

Умеренная цена 1650000. Ржу не могу

Эйс
23 мая 2023 в 06:42

Ура первая партия этих прекрасных автомобилей едет в Белгород , чтобы помочь в эвакуации россиянам!

Гость
23 мая 2023 в 15:07

И ведь найдутся больные люди и будут в такси покупать

Гость
23 мая 2023 в 16:53

- Эй, красотка, не хочешь прокатиться на моём Чангане?

Гость
23 мая 2023 в 18:01

Олсвин говорите…
А я когда вижу надпись на машине - хавал, мне интересно кто кого…

юлия
23 мая 2023 в 18:41

купила солярис, 13 года. только и расходники и то раз в год. ну иногда мелкий ремонт. кореЯ. гоняю десять лет.наши, реально не чего не делают.

Гость
23 мая 2023 в 07:00

С одной стороны это кринж, лютый кринж..

А с другой это весьма криповато, весьма..

Гость
23 мая 2023 в 10:52

Сын Солнца

А Когда Китайцы замену Ивану привезут ??? Их 1,5 МЛР....
Вань осталось совсем мало...
Это Только Ленивый Не видит.....😂😂😂

Гость
23 мая 2023 в 11:59

Прямо очень бюджетная. Для чинуш и депутатиков

Гость
23 мая 2023 в 14:38

Если аюв старый переднеприводный таз вложить 500 тысяч рублей, то и китайское гумно не понадобится вообще, и проездит он в 2 раза дольше!

Гость
23 мая 2023 в 14:47

Лада веста в китае тоже наверно стоит 600т.р.....Потом ее привозят на автоваз и ее цена становится 2 млн......Схема отработана..... Держитесь ,мы взлетаем!Это прорыв.

Гость
23 мая 2023 в 19:59

Такое корыто только таксистам пойдет

Гость
23 мая 2023 в 20:24

Думаецо мне пора отменить ввозные конские пошлины и вот тода автавас сам выйдет всеми правдами и не правдами на авторынок с конкурентным товаром, но то что они делают сейчас так тут и производить ничего не надо можно жить за счёт ввозных пошлин и не париться.

Гость
24 мая 2023 в 10:52

Почему в китае ,аналогичный лада веста, автомобиль стоит 560т.р.? Почему лада веста ,которую собирают у нас на автотазе стоит 2 млн...? Может китайцев на автотаз полностью пустить , вероятно цена снизится до 600т.р..... Почему китайцы у себя могут, а мы у нас в стране НЕТ? Но тогда возникает вопрос о патриотизме... Эй вы там наверху!!!Очнитесь!!!!Хватит кошмарить!! мантуроff -ты же типа патриот!!!Самый богатый министр в правительстве.....Когда же вы в сторону народа повернетесь?.....