Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

312 комментариев к публикации «По закону я могу тебе башку отпилить»: разбираем конфликт в автосервисе Челябинска из-за ремонта по ОСАГО
«По закону я могу тебе башку отпилить»: разбираем конфликт в автосервисе Челябинска из-за ремонта по ОСАГО

19 мая 2023 в 08:32

за одну только угрозу этого типа можно закрыть в тюрягу.

19 мая 2023 в 10:12

Гнилая система породила гнилую сферу, как результат.
Воля господ создала обязанность для нас и без механизмов контроля.

Гость
19 мая 2023 в 08:33

А название страховой компании почему не приведено?
Также рекомендую всем запомнить и обходить стороной автосервис «Фаворит» (ИП Квашнина).

Гость
19 мая 2023 в 08:15

Странно, что мужик с болгарской говорил, что это его двор, а потом директор сообщил, что это всего лишь какой-то наёмный работник, делающий ремонт и не имеющий к автосервису

Гость
19 мая 2023 в 08:42

Обычная гоп контора с как им кажется остроумными быдлобаннерами, директор, привыкшие видимо жить на понтах и лапошить лоха клиента, когда обидели, побежал в разборки на территорию клиента, а когда и тут без успеха взять на гопстоп, начал играть обиженку и приплетать разные истории не относящиеся к теме. Вобщем запомним адресок и пошлём мысленно мимо сию шарагу.

Гость
19 мая 2023 в 08:37

значит писать мат на своей территории и оскорблять клиентов можно
а снять это и опубликовать - нельзя?
интересный сервис...

Гость
19 мая 2023 в 08:42

Мужик - молодец. Всё понятно с этим автосервисом. Надо обходить их стороной. А прокуратуре проверить угрозу с болгаркой.

Гость
19 мая 2023 в 08:36

Почему не названа страховая? Факт направления на ремонт есть в непонятную конторку есть. Почему не назвали?

Гость
19 мая 2023 в 08:34

МАКСИМАЛЬНАЯ ОГЛАСКА! Люди должны знать..

Гость
19 мая 2023 в 08:14

Вообще подобное введение в заблуждение называется мошенничеством.

Гость
19 мая 2023 в 08:26

Чо вы тут людям втираете про развод? Клиент приехал по направлению страховой на ремонт, видит что здесь другая организация... естественно возникает вопрос где организация указаная в направлении и какое вы имеете отношение к организации указанной в направлении, как выяснилось никакого отношения вы не имеете и подтвердить документально не можете, поэтому как и все нормальные люди вам бы машину в ремонт никто бы не передал! Хотя с другой стороны нормальная компания которая действительно работает по доверенности, могла бы предъявить документы подтверждающие и объяснить клиенту что он приехал по правильному адресу и в направлении указано все верно, а вместо этого появились цепные псы и начали гафкать на клиента! Директору конторы надо прекратить вату катать, не те времена чтоб разводить людей, одеть намордник своим цепным псам чтоб не гафкали на людей и думали что говорят! А то ведь однажды гафкните не на того человека... а владельцу авто надо сменить страховую, потому что как бы все равно история мутная, ип указаная в направлении скорее всего формально подставная а работают по факту гафкающие барадачи с болгарками. И вывод простой напрашивается простой, о том что подобные люди мягко говоря очень плохо производят ремонт дешёвыми материалами, а со страховой деньги берут как будто все качественно сделано и покупалась дорогая германская краска, и другие расходные материалы...

Гость
19 мая 2023 в 09:00

В этом сервисе нормальных людей нет, там граждане, глубоко застрявшие в 90-х, и считающие что они боги. Но когда то нарвутся на дядю посерьезнее, и башку отпилят уже им. По закону.

Гость
19 мая 2023 в 08:42

Получить полную сумму и отремонтироваться подешевле - право клиента. Может он вообще сам может отремонтировать, это же не значит, что ему не должны ничего выплачивать

Гость
19 мая 2023 в 08:50

Владелец сервиса сам в этих схемах непосредственное участие принимает

19 мая 2023 в 08:55

а страховая-то какая? надо знать своих героев

19 мая 2023 в 16:34

вперёд диванные войска!!!
пишим отзыв на 2гис, на фаворит, на виннецкой21.

Гость
19 мая 2023 в 08:59

А в отношении бородатого приняты меры в соответсвии с УК РФ? Угроза убийством прозвучала.

Гость
19 мая 2023 в 08:39

Это нынешнее время, кругом воры и жулики и их крышуют оборотни в погонах.

Гость
19 мая 2023 в 08:54

Хорошая статья, главное озвучены все участники и название фирм и адреса, что позволяет другим автовладельцам сделать выводы и решать обращаться ли к данным мастерам по поводу ремонта. (Особенно понравилось фраза насчет заказать визитки и только у лица с которым поругался)

Гость
19 мая 2023 в 08:43

74ру, где название страховой?

Гость
19 мая 2023 в 10:44

какой нормальный человек будет сдавать свой автомобиль в автосервис с таким баннером на его территории а действия страховой компании пойди туда не знаю куда найди то не знаю что это сплошное жульничество

Гость
19 мая 2023 в 12:44

Имел честь месяц назад там ремонтировать свою Вольво. От ВСК. По виду этого днища хотел развернуться, да сын отговорил - набольшое повреждение заднего бампера. Сделали совсем не так, как письменно оформили детали ремонта, покрасили то, что не красится, вместо замены части бампера отремонтировали мой. К тому же парктроник оказался нерабочим, мастер тут же наехал - а может так и было. Хорошо, что согласились бампер без авто ремонтировать, иначе им бы не оставил машину, руки кривые. Хотя ремонт делают всех марок! В акте передачи пустая графа, исполнитель не указан.
Молодец мужик, довел дело до конца. Если б все так поступали, и я в том числе, давно б этой мерзкой конторы с её лозунгами не было. И страховые получали б постоянно штрафы.

Гость
19 мая 2023 в 08:53

страховщики в Росси - изначально жульманы! их задача - собрать максимум, а отдать минимум, или вообще ничего не отдать.

Гость
19 мая 2023 в 08:43

Лишь бы не 90е))))) Да?

Гость
19 мая 2023 в 11:22

Почему юристам вход запрещён это понятно. А вот другой категории почему, своих хватает, конкуренции боятся?

Гость
19 мая 2023 в 14:33

С схожей ситуацией столкнулась. На днях посещала Виницкую, 21,
Ютэк Сервис, так же по направлению на ремонт от страховой ВСК к ИП Лапшиной Л.Н, конечно мне не угрожали. Приехав встретил нас Прудников Андрей Юрьевич, посмотрел автомобиль и сделав фото, прошли в кабинет, так же спросила, какое отношение, он имеет к Лапшиной, есть ли доверенность, на что он начал звонить и покинул кабинет, пришлось самой его искать, дальше начался цирк, он сказал доверенность в машине, показал доверенность на земельный участок. Потом предъявил другую доверенность, попросили сделать копию, отказал. Автомобиль конечно я там не оставила.

Гость
19 мая 2023 в 13:35

Здесь уже пора продолжать работать правоохранительным органам и Прокуратуре !!!
Всех кого затронули аналогичные случаи нужно писать заявления, пусть разбираются по существу каждого отдельно взятого случая.
У Прудникова Андрея Юрьевича уже был условный уголовный срок в мошеннических действиях со страховыми выплатами, липовыми ДТП и вот опять - рицедив. "Горбатова исправит могила".
Я предполагаю Прудников с высокопоставленными сотрудниками страховых компаний осваивали значительно большие средства нежели шли на ремонт (по факту одно на бумаге значительно больше - другое).
Возможно по результату расследования будет аналогичная статья от автора.

Гость
19 мая 2023 в 09:47

Еще и учредитель храма. С ума сойти.

Гость
19 мая 2023 в 10:04

Если этим, как бы их покультурнее назвать то, вход запрещен, то как же тогда туда сотрудников страховой пускают?

Гость
19 мая 2023 в 17:11

По бородачу нары скучают.
ОСАГО в нынешнем виде нежизнеспособно и порождает такие вот стычки. Ну и жадность страховых. Отмена ОСАГО и начинать нужно с чистого листа формировать автогражданку.

Гость
19 мая 2023 в 09:25

С этой страховой связываться точно не буду. Если бы не шум так бы в тихую сливали бы в таки СТОшки. Так хоть люди будут знать

Гость
19 мая 2023 в 11:14

Мужика с болгаркой однозначно под уголовную статью, за угрозу убийством! Так же под статью страховую и их сообщников данный сервис с гопническими подписями! Видимо про самих себя писали! И надеюсь все посмотрели адрес этого автосервиса и теперь будут обходить его стороной! Мужик молодец! Надо бороться за свои права, к сожалению, кроме нас самих это никто не сделает!

Гость
19 мая 2023 в 13:36

Вот и получается ,что только через СМИ и огласку у нас можно на что-то повлиять. Считаю, что эту ситуацию нужно взять правоохранительным органам, ведь это на лицо мошенничество.

Гость
19 мая 2023 в 15:59

Одуреть! К закону этот балаган, за угрозу под суд! Жесть, быдлячая

Гость
19 мая 2023 в 10:35

Меня направила страховая на ремонт в сервис Авто класс на Елькина, Ждал три месяца когда у них освободится место на ремонт, когда время пришло директор потреьовал доплату за ремонт после чего был послан на три буквы. Авто отремонтировал в другом сервисе без проблем.

Гость
19 мая 2023 в 08:33

Кто-то еще сомневается, что 90-ые уже не в прошлом?

Гость
19 мая 2023 в 09:42

Сервис рога и копыта, все бы нормально у них было, если бы не их тупость и жадность

19 мая 2023 в 18:48

Кто-нибудь расскажет про страховую "Югория", кто сталкивался ❓Нормальная? Воду не мутят?

Гость
19 мая 2023 в 08:12

Название этой ушлой страховой в студию!

Гость
19 мая 2023 в 11:16

Нда, заплати немаленькие деньги за ОСАГО, чтобы потом еще тебя отправляли в какие-то непонятные СТО, где быдло из 90х обитает.

Гость
19 мая 2023 в 12:01

Ремонт машины дело требующее ума

Что наремонтирует человек у которого в голове "такие надписи"?

19 мая 2023 в 20:12

Госпожа Квашнина 😁

Гость
19 мая 2023 в 10:21

в автосервисе одни уроды

Гость
19 мая 2023 в 15:40

У меня вэтом сервисе скоммуниздили с багажника инструменты. Больше я к ним ни ногой! Осадочек неприятный остался.

Гость
19 мая 2023 в 10:12

Мда.... 90-е возвращаются! То есть сначала отвали кучу денег за ОСАГО, затем вместо того, чтобы комфортно отремонтировать автомобиль, у пострадавшего начинаются проблемы, в том числе с такими быдло фирмешками по ремонту....

Гость
19 мая 2023 в 09:36

Это к тому же гнилая АО АльфаСтрахование.

Гость
19 мая 2023 в 10:01

"Если она всё равно не идет навстречу, необходимо жаловаться финансовому уполномоченному, а затем идти в суд."

Финансовый омбудсмен этот точно поможет.))
В припарковое авто влетел адекват из соседнего двора.
Казалось бы какие проблемы... у него аско, у меня аско.
Однако аско с самого начала заявила что ничего мне не должна.
Дескать у меня там были доаварийные повреждения на бампере.
Вобщем пытались съехать на этой скользкой лазейке.
Выдали официальный отказ.
(Ах да... перед этим позвонил какой-то персонаж из отдела урегулирования и сказал что если я приду и всё подпишу - так и быть 3600 на покраску бампера отсыпят.)
Пришлось идти в независимую - насчитали 110тр. С учётом износа 59.
После экспертизы аско внезапно кинуло на карту 14,8.
(Нарисовав встречную экспертизу на 30.)
Подали претензию, получили ожидаемый отказ.

Гость
19 мая 2023 в 11:48

Почему всех бандюганов так и тянет в учредители религиозных организаций?

Гость
19 мая 2023 в 09:13

Страховая альфа, но она разрешила этот конфликт сравнительно оперативно, остались вопросы только к ситуации к стоа, и поведению сотрудников этого стоа.
Правовую оценку происходящему дадут правоохранительные органы, и судебные органы.

Гость
19 мая 2023 в 09:05

Рассерженный
Крч., сейчас выгодно иметь какую-нибудь шушлайку под повседнев с ОСАГО, чтобы все эти притирки, вмятины и пр.последствия не напрягали. Когда у тебя брендовый автомобиль, либо бюджетный стоимостью выше 1 млн., то лучше не экономить на КАСКО, т.к. ОСАГО все равно заплатить по закону обязан, но вот с выплатами начинаются проблемы. Лучше уж сразу через независимую экспертизу взять денег и отремонтироваться там, где доверяешь кузовщикам.