Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Вот вы жжете! В Челябинске открыли первый автоспортивный комплекс «Трасса 74»
Вот вы жжете! В Челябинске открыли первый автоспортивный комплекс «Трасса 74»

17 мая 2023 в 09:37

Круто! Не понятно только как прийти посмотреть на них.

Гость
17 мая 2023 в 08:43

Сделайте кольцевую трассу нормальную! Давайте уже настоящий автоспорт продвигать!

Гость
17 мая 2023 в 08:26

Очень рад что у мото-джимханы появилась своя площадка. Ее организатор, Павел Лядецкий, уже почти 10 лет лет проводит занятия бесплатно, считая своим делом вкладываться в контр-аварийную подготовку мотоциклистов. Прекрасное начинание, рад что у ребят есть постоянная прописка теперь.

Гость
17 мая 2023 в 13:48

Вчера был там на мотоджимхане под руководством Павла Лядецкого , остался очень доволен тренировкой , сама трасса просто идеальная, территория достаточно большая, покрытие очень ровное и главное чистое. Обязательно приеду на следующую тренировку.

Гость
17 мая 2023 в 13:06

20 лет ждали. Очень здорово, что, наконец, появился такой комплекс. Позже там появится картодром, так что будет свое «мини-кольцо».
Ну и «мамкины гонщики» теперь могут в одном месте гонять и никому не мешать.

Гость
17 мая 2023 в 13:47

Противно читать комментарии. Многие люди вечно всем недовольны, что ни сделай. Лично для меня и моих знакомых - эта трасса - большой шаг вперед, прекрасная возможность для занятий. Большое спасибо организаторам.👍🔥

Гость
17 мая 2023 в 16:17

Наконец-то такой классный объект появился и у нас в Челябинске!!!

Гость
17 мая 2023 в 16:56

Круто! Проект сделали как обещали!

17 мая 2023 в 16:14

С этого года стал периодическии посещать Трассу74 на площадке по мотоджимхане. Качественное асфальтовое покрытие, удобное расположение трассы. Считаю полезное дело для развития культуры вождения мотоцикла и повышения навыков вождения. Спасибо организаторам данного проекта и Павлу Лядецкому в частности🤝.

Гость
17 мая 2023 в 11:08

А со строителями то рассчитались или забыли?

Гость
17 мая 2023 в 13:52

Новый асфальт, трасса отличная всем рекомендую попробовать!

Гость
18 мая 2023 в 00:27

Это поистине значимая для челябинских спортсменов место, как для авто так и для мото пилотов будет свой уголок, где можно проводить мероприятия без риска для близлежащих домов. Очень радостно за то что город поддержал эту инициативу, мало где есть спецплощадки.

Гость
18 мая 2023 в 10:50

Прекрасные новости. Мечта для меня, как для джимханиста. Это действительно важное дело для мотоспорта. Важное и очень ожидаемое. Спасибо всем причастным.

Гость
17 мая 2023 в 08:01

А гоночный полигон Молодежный уже прикрыли?

Гость
17 мая 2023 в 21:26

Отличная площадка для хороших мероприятий! Очень круто и классно.

Гость
17 мая 2023 в 22:09

Спасибо организаторам, спасибо ведущим различных мероприятий, спасибо главам города за такую возможность)

Гость
17 мая 2023 в 22:33

Очень хорошо что есть такое место

Гость
18 мая 2023 в 09:56

Впервые были с мужем на мотождимхане в прошлый вторник.Объект поражает своим размахом,идеально ровным покрытием.Замечательные зоны для дрифта и мотодисциплин.Есть биотуалет что не мало важно и парковка для авто.Удобно добираться потому что Трасса 74 расположена в черте города.Очень рады что у Джимханы появилась наконец то стационарная площадка для тренеровок.Благодарим Лядецкого Павла за профессионализм и любовь к своему делу а город за такой подарок как возмодность тренероваться в идеальном месте!Приедем еще!

Гость
17 мая 2023 в 08:32

знаю родителей этого авто блогера, отличные мужики.

Гость
17 мая 2023 в 08:01

Что-то не совсем понятно, куда ушли 160 миллионов. Закатать уже расчищенную площадку в бетон, расставить пару бочек и воткнуть три кабинки туалета это 160 лямов? Проект из категории трех китов на набережной.

Гость
17 мая 2023 в 08:39

Во, отлично, заберите туда баранов на мотороллерах без глушителей

Гость
17 мая 2023 в 10:13

Хочется нормальный трек, с прохождением апексов и траектории

Гость
17 мая 2023 в 11:52

Спорим, мамкиным гонщегам мамка денег не даст на билет на трассу, поэтому в самом городе ничего не изменится.

Казах-пала
17 мая 2023 в 08:00

Делать нечего, для бездельников ещё вкладывали деньги для трассы, пусть на сво бтр и танки еду водить

Гость
17 мая 2023 в 11:09

Площадки для дрифта это наверное хорошо, а площадки для АВТОСПОРТА будут?

Гость
17 мая 2023 в 12:12

Давайте не так - вы знали, что семья Коноплёвых-Маргарян, которые, кстати, живут по Горького являются последователями холокоста с Денисом и Вадимом Крыловым в сообществе? Животные это ещё те. Но, на каждого животного должен найтись свой корм чтобы животное осознало.

Гость
17 мая 2023 в 14:35

Непонятно зачем в планах в промзоне строить гостиницу с видом либо на свалку, либо отвалы. Что в Че мало гостиниц в самом городе?

Гость
17 мая 2023 в 15:59

может картинг еще туда перенести

Гость
18 мая 2023 в 17:54

Когда сделают проход с остановки? Все люди идут по обочине рискуя жизнью

Гость
19 мая 2023 в 12:30

Здорово, что трассу74 подготовили под летний дрифт: теперь наконец-то есть место под летние соревнования!
Если появится ралли-кросс - это просто фантастика!

Гость
17 мая 2023 в 09:49

Вы бы поберегли вёдра свои. Новых больше не будет, а китай для дрифта не годится

Гость
17 мая 2023 в 08:33

а есть нормальные авто блогеры.

Гость
17 мая 2023 в 08:49

сортиры в центе фото - ФЕЕРИЧНО!

Гость
17 мая 2023 в 11:38

Какой дрист и автоспорт в городе с ужасной экологией?? Мало того что заводы коптят и машины в пробках, так еще и дристеры будут своей резиной коптить? Это же варварство какое-то

Сергей
17 мая 2023 в 10:00

Теперь хоть понятно будет где будут собираться дристуны

Гость
17 мая 2023 в 08:37

а есть нормальные авто блогеры?

Гость
17 мая 2023 в 09:34

Ну держись город! Сейчас придурки насмотрятся, денег на свободные дни конечно не наскребут из-за конских цен, и начнут по улицам гонять ещё больше!

Гость
17 мая 2023 в 09:01

Я бы еще запретил туда пускать людей с гендером как у автора, хотя фольц уже заехал.