Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Стала известна цена новой Lada Vesta. Она почти догнала «Москвич»
Стала известна цена новой Lada Vesta. Она почти догнала «Москвич»

Гость
15 мая 2023 в 13:36

2023 год на дворе! Авто ВАЗ - 90 лошадей .... 106 лошадей ..... боже мой ! Это мощность крошки Опель Корса 2006 года с 1,4 л без турбины !!!!!

15 мая 2023 в 14:33

Артем, ну что за стереотипы " альтернатив у клиентов особенно нет, так что купят всё равно", а как же покупка на аукционах? Можно про аукционы из Японии статью?

15 мая 2023 в 18:06

Да сколько бы ценник не заряжали, народ сам рождает спрос, все раскупят. И смысл какой дилерам ценник понижать...

Гость
15 мая 2023 в 13:38

Дожили... 10 лет назад за столько внедорожник японский брал. Спасибо великому кормчему нашему😜

Гость
15 мая 2023 в 13:29

Это рывок или прорыв?

Гость
15 мая 2023 в 13:44

Тазик за 2 млн? вы че совсем там ... ?

Гость
15 мая 2023 в 13:39

Всё равно будут брать. Немного попривыкнут и начнут брать. Выбор невелик.
Те, кто голосует за праворулек, тоже в пролете. Прули тоже поднялись в цене.
Цены на авто показывают в какой-то мере истиный курс рубля.

гость
15 мая 2023 в 15:49

Эта машина должна стоить для покупателя 500тр, все остальное должно финансировать государство за то что натворило в Украине и цены выросли.

Гость
15 мая 2023 в 15:47

Мда... Страна в полной ж....

Гость
15 мая 2023 в 13:40

Это апофеоз нашего автомобилестроения! С такими характеристиками, эти автомобили должны продаваться по цене китайского мопеда, по льготной программе! Это дикость , неужели ни кто из тех кто вваливает наши налоги в этот завод в ввиде субсидий , этого не понимают?

Гость
15 мая 2023 в 16:24

Совсем уже крыша поехала кому нужна Веста за такие деньги?

Гость
15 мая 2023 в 13:40

Она должна в топе максимум 700 000!! Только полный бойкот может помочь урегулировать цены.

Гость
15 мая 2023 в 13:34

страна дураков

Гость
15 мая 2023 в 13:22

плюсуем наценку жуликов (дилеров) и вуаля,2млн как с куста

Гость
15 мая 2023 в 13:39

Это что за издевательство над людьми???
Как может "это" стоить СТОЛЬКО?!

Гость
15 мая 2023 в 13:38

Народ сам дурак!! НЕ берите это и всё !! Рынок мы сами для себя строим!! А на нас едут!!

Гость
15 мая 2023 в 14:40

Жигули за 1,7 млн.руб (€20 000)...
Наш свой путь какой-то горбатый получается.

15 мая 2023 в 14:53

Лох не мамонт...

Гость
15 мая 2023 в 13:24

СОВЕТ ТЕМ КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ ЦЕНЫ НА ПРОДУКЦИЮ АВТОВАЗА...
1 ТАЗИК ОН И ЕСЩТЬ ТАЗИК
2 ВЕРНИТЕСЬ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ ..
3 СДЕЛАЙТЕ ЦЕНЫ "ЛЮДСКИМИ" - ЛИБО ВАЛИТЕ К СЕБЕ ЗА ГРАНИЦУ И НЕ МЕШАЙТЕ ЛЮДЯМ ЖИТЬ....
КСТАТИ - Я БЫ ВАС ПОСАДИЛ В ТЮРЬМУ ЗА ТАКИЕ ЦЕНЫ - ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО ИНТЕРЕСОВ РОССИЙКОГО НАРОДА...

Гость
15 мая 2023 в 13:46

Я не верю что это все происходит! ЧТО ЗА ЦЕНЫ?! ВЫ СОВСЕМ ТАМ?!

Гость
15 мая 2023 в 13:58

китайские корыта по цене квартир - спасибо за 23 года эффективного госуправления

Гость
15 мая 2023 в 14:42

Назад в будущее.....

Гость
15 мая 2023 в 14:53

Это всё ерунда.
Скоро эти люкс автомобили будут продавать только по талонам чвк вагнер.

Гость
15 мая 2023 в 15:09

Вот пусть АвтоВАЗ за такую цену сам на этом чудо автомобиле и ездит.

Гость
15 мая 2023 в 16:49

вот, наконец то, мы дошли до уровня европейских авто, ничем не хуже, 20 тыс евро стали и наши стоить, пусть теперь Америка и Европа из завести давится, наши тоже смогли сделать достойный автомобиль , ничем не хуже их, не удивлюсь, что через несколько лет очередь будет на экспорт за ней стоять.

Гость
15 мая 2023 в 13:37

Ничто не спасёт её от бешеной четырки без ОСАГО с Курганской области.

16 мая 2023 в 06:55

ОДИН КИТАЕЦ СМЕНЯЕТ ДРУГОЙ. москвичаЗ. ПОЗОРИЩЕ.

Гость
15 мая 2023 в 14:15

СЕБЕ ОСТАВИТЕ!
ВАМ НУЖНЕЕ!

С ЭТИМ ДВИГАТЕЛЕМ ОНА НЕ ПОЕДЕТ И БУДЕТ ЖРАТЬ ЛИТРОВ 15!
НЕ ГОВОРЯ ПРО ТО ЧТО НЕТ КУЗОВНЫХ ДЕТАЛЕЙ!!
В СЛУЧАЕ ДТП РЕМОНТ ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ ЛЕКСУСА!

Я ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ПРИГОНЮ НОРМАЛЬНЫЙ АВТО !

Гость
15 мая 2023 в 19:03

Ну,что путреоты,пачиму не радуйтесь?

Великий Пу✓✓✓
15 мая 2023 в 13:23

бред. Китай, новая модель и бренд в Екате в максималке лям 600.

Гость
15 мая 2023 в 13:51

Если отменить дикие налоги и поборы то цена китайского паркетничка будет 1 млн а цена весты будет 500тр.

Гость
15 мая 2023 в 13:54

Для версии кросс и 106 мало. С 90 лошадей она просто не поедет. Вернее поедет, но очень грустно и скучно. С таким движком не надо покупать. Все нервы измотаете.

16 мая 2023 в 09:00

Ждем когда станет в максималке тысяч 700-800 стоить. А иначе смысла нет русское брать.

Гость
15 мая 2023 в 14:05

"предлагают исключительно с 90-сильным 8-клапанным мотором объемом 1,6 литра и механической коробкой передач" Позорище! Помню 8-клапанный движок был на моей трешке в 80-е годы...

Гость
15 мая 2023 в 14:12

Восьмиклоп 90л/с?😂😂😂🤦🏼‍♂️

Гость
15 мая 2023 в 13:42

Это бред! Бред! Бред!

Гость
15 мая 2023 в 13:45

Товарищи это ...!

Гость
15 мая 2023 в 14:14

И ведь будут покупать!

Гость
15 мая 2023 в 14:36

"Ладв веста лакс энджой" переводится с английского как "роскошная лада веста".
Они это серьёзно?
А к какому классу относить тогда лексусы, майбахи и прочие инфинити?

Гость
15 мая 2023 в 15:13

Это уже взрыв или только хлопок?

Гость
15 мая 2023 в 22:05

Отмените ндс на отечественные авто, СБУ на 20% дешевле, в подарок газ по 10 рублей 10000 литров. С АвтоВоЗа прям улетит.

Гость
15 мая 2023 в 13:55

этого персонажа не читаю.

Гость
15 мая 2023 в 14:04

Марина Гофман

Я вообще считаю, что автомобиль должен быть уделом только состоятельных людей и профессиональных водителей, для которых это рабочий инструмент. У всех остальных люмпенов автомобилей быть не должно, нужно изымать и пересаживать на общ.транспорт и велосипеды. И так все дворы в нищих панельных микрорайонах заставлены автохламом.

Гость
15 мая 2023 в 16:38

Просто Огонь тачила !!! Но, чё теперь мерены и бэхи отдыхают ! Наконец то , наше родное в цене возросло !!!!

Гость
15 мая 2023 в 13:54

а есть нормальные авто блогеры? или только это осталось?

Гость
15 мая 2023 в 14:35

Проще взять бу машину и полностью заменить все запчасти

Гость
15 мая 2023 в 14:27

"Дорогая версия Лады - Веста."
Анекдот.

Гость
15 мая 2023 в 14:38

90 л.с. - маловато будет для такой машины.

Гость
15 мая 2023 в 14:57

Летом 2022 года проходил тестдрайв лады весты св кросс, не помню уже сколько стоила она по прайсу (что-то около 1 млн 300 тыс), но в салоне мне ее навяливали за 2 млн 40 тыс рублей и это еще со скидкой. Кстати качество отделки салона мне не очень понравилось и не из-за плохих дешевых материалов, а именно за качество сборки. Посмотрим как сейчас будет, но считаю, что прайс завышен раза 2 и это как минимум.

Гость
15 мая 2023 в 13:39

Дайте две.