Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Травматическая память. Тестируем Chery Tiggo 8 Pro с семьей, которая хейтит китайские машины
Травматическая память. Тестируем Chery Tiggo 8 Pro с семьей, которая хейтит китайские машины

15 мая 2023 в 09:22

Адски дорого...я в 19году покупал ауди а4 в полном фарше за 2млн, а доходы как были 5 лет назад, так и остались, ни на копейку не выросли.

Гость
15 мая 2023 в 06:52

безумие ведь покупать за такие цены, но покупают их выжимают как лимоны, а они всё равно покупают и даже в кредит переплачивая иной раз в два раза.
Люди пока вы это железо за такие цены будете брать, то и цены будут расти, остановитесь после выборов в 2024 будет гораздо хуже

Гость
15 мая 2023 в 09:24

Через 3 года желтые друзья выпустят очередную поделку, какой-нибудь, Pro 8 MAX Ultimate New Generation. И про эту повозку забудут, на радость владельцам, оставив без поддержки...

Гость
15 мая 2023 в 08:25

Реклама.

Гость
15 мая 2023 в 11:14

много просят за него. Остальное можно не читать

15 мая 2023 в 08:08

недавно ехала на электрическом китайском авто в такси- собираются они у нас, конечно, самая простая версия 3 млн. как в зиму поведет- еще неизвестно- некатанная, с шумкой конечно наши недопереборщили- ее под задними арками просто нет- даже пластика (по словам водителя), а вот сзади пассажиру комфортно, комфортно будет и пассажиру с ростом 1,90, места там умотаться, даже за водителем.
Доработают китайцы и будет гут.
Нет ничего постояннее в этом мире, чем изменения

Гость
15 мая 2023 в 06:50

Не разделяю щенячьего восторга автора от китайской повозки. Да, стали лучше (по сравнению с собой 15-ти летней давности), почти без эргономических и конструктивных просчëтов, но цена...не просто дорого, а офигеть, как дорого. Добавить низкую ликвидность на вторичке, отсутствие нормальных каталогов запчастей, и, самое главное, непонятный ресурс автомобиля (турбо, робот). И не надо бравировать "это ж новая, на гарантии" -тот ещë геморрой доказать гарантийный случай. Арабский паджерик- здравый и национальный выбор нормального автомобиля за цену этого китайца.

Гость
15 мая 2023 в 11:21

Сейчас лучше меньше покупать, только самое необходимое, и тогда быстрее все закончится для обитателей за красной стеной.

Гость
15 мая 2023 в 07:03

ХОРОШИЙ АВТО ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ
200 000РУБ КАЖДЫЕ 30 000КМ НА РЕМОНТ КОРОБКИ И
300 000 РУБ КАЖДЫЕ 100 000 КМ НА РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ!

Гость
15 мая 2023 в 06:52

А были времена - КНР называла СССР старшим братом , прости нас Юра - мы все п......... .

Гость
15 мая 2023 в 09:14

хорошая попытка... но нет..)

Гость
15 мая 2023 в 06:19

4 МЛН ЗА ТОПОВУЮ ВЕРСИЮ - С ДУБА УПАЛИ...?
ЕЩЕ ГОД НАЗАД СТОЛЬКО СТОИЛ BMW Х5 В МИН КОМПЛЕКТАЦИИ... И ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ УСПЕХОМ...?
Я ЛИЧНО ТАК НЕ СЧИТАЮ... КСТАТИ А ГДЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ РАЗРАБОТКИ ....? ДА И В ЦЕЛОМ АВТПОПРОМ...?
МОНИСТРЫ ТЕ ЖЕ .... РУКОВОДСТВО ТО ЖЕ ...А ПОЧЕМУ НИКТО НЕ НАКАЗАН ИЗ ТЕХ КТО ВЕЛ СТРАНУ ВПЕРЕД...?
ОНИ и ЧИНОВНИКИ) БЫСТРЕНЬКО "ПЕРЕОБУЛИСЬ" В ВОЗДУХЕ И ТЕПЕРЬ ПОЮТ СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ ПЕСНИ..

Гость
15 мая 2023 в 06:54

у большинства нет денег на авто из маде ин Чина, 3 млн руб - это 1 комн квартира, которую купив можно сдавать, либо самому жить и не снимать - какой баран купит это за 3 млн???????????????адекватный человек пойдет покупать европейца или корейца или японца Б/У

Гость
15 мая 2023 в 09:30

Авалон на голову выше в комфорте и качестве!

Гость
15 мая 2023 в 11:25

Отстой китайский

Гость
15 мая 2023 в 06:20

4 МЛН ЗА ТОПОВУЮ ВЕРСИЮ - С ДУБА УПАЛИ...?
ЕЩЕ ГОД НАЗАД СТОЛЬКО СТОИЛ BMМ Х5 В МИН КОМПЛЕКТАЦИИ... И ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ УСПЕХОМ...?

Гость
15 мая 2023 в 08:04

Травматическая память

Что-что?

Гость
15 мая 2023 в 08:38

Буду дальше ездить на МПС, чем на китайской рухляди!

Гость
15 мая 2023 в 09:08

Она не знала что это китаец?Дак надо было сказать ,что это Мерседес))

Гость
15 мая 2023 в 09:32

Лучше взять ресурсную бабу!

Гость
15 мая 2023 в 09:47

Было бы нормально. в Китае эта машина в рыночной цене стоит 1,5 миллиона. Это ее реальная цена с прибылью!

Гость
15 мая 2023 в 13:01

за 1,5 млн нормально, дороже шлак!

Гость
17 мая 2023 в 16:37

Походу дела Народ На отрез отказывается покупать это шлак по заоблачным ценам))) Что ни день Везде лезет реклама этой дряни !!!

Гость
15 мая 2023 в 06:04

у этого автора одно на уме.

Гость
15 мая 2023 в 06:04

опять он вылез.

Щебенкин
15 мая 2023 в 07:20

Как в сказке, чем дальше тем страшнее!

Гость
15 мая 2023 в 07:00

Хейтит - это ругает, в переводе более точном, не литературном. Кузов быстро ржавеет, нет оцинковки, машина на 2 года

Гость
15 мая 2023 в 07:42

Российской разметкой! Да ладно! В Китае у них лучше? Только не надо про парадные фото из Пекина, прочих центров. Фиг с ним, китаем. Цюрих, Берлин, нигде разметка не стирается?

Гость
15 мая 2023 в 09:17

кончиной бензина посреди трассы из-за кривого топливомера.

Кстати у меня топливомер довольно ровный, а вот кончины к сожалению почти прекратились..

Гостья
15 мая 2023 в 17:59

Все понятно, а что можно купить семье с двумя детьми не за 3 млн, а за реальную цену, скажем, около миллиона +-?

Гость
15 мая 2023 в 06:13

Хейтит - можно же написать по-русски! Перевел и всё,но так,видимо,модняво для некоторых.

Гость
15 мая 2023 в 09:07

По названию понятно кто автор, читать не буду.

Гость
15 мая 2023 в 09:50

щас получил на заводе зарплату за апрель 35 тыщ - пойду куплю чери за 3,6 млн. бабу покатаю на солидной машине. жить то как хорошо! миша...

Гость
15 мая 2023 в 10:49

Журналисты! А можно вы будете употреблять другие термины? Не "хэйтить", а например - позорить. Или патриотизм у вас не в "тренде" ?!

Гость
15 мая 2023 в 17:33

А у Краснова отберут права? Просто он в Екб, судя по фото, под кирпич проехал (около дома Севастьянова)+у Управления дороги оставил машину по середине проезда

Гость
15 мая 2023 в 20:27

Одно смущает. Такая здоровая машина, а двигатель полтора литра.

Гость
15 мая 2023 в 20:52

Нормальных машин то больше нет, вот втюхивают китайцев (только в россии) на них ездят, скинут эту власть, придут опять европейки и опять эти китайские подделки ни кому не будут нужны

Гость
17 мая 2023 в 12:11

Красиво написано, и тех инфа и с юмором

Гость
15 мая 2023 в 08:36

На параде 9 мая в Москве в этом году участвовал один танк - Т-34. Некоторые знатоки считают настоящим его создателем Адольфа Дика. Ему дали 10 лет лагерей, арестовав на следующий день после завершения диссертации, написанной по итогам работы над танком.

Гость
15 мая 2023 в 09:11

У меня в молодости тоже бывала внезапная кончина по ночам. Потом прошло.