Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Мирный «Атом»: смотрим первые изображения по-настоящему российского электромобиля
Мирный «Атом»: смотрим первые изображения по-настоящему российского электромобиля

14 мая 2023 в 18:21

В 2025?? году вы серьёзно))))))0 Китайские уже летать наверно будут через 2 года))))

Гость
12 мая 2023 в 12:45

Сначала дождусь очереди на "Ё-мобиль", потом рассмотрю вариант с "Атомом"😜

12 мая 2023 в 15:14

странно что между дверями нет стойки - за счет чего жесткость кузова? да и цену бы тоже узнать ....

13 мая 2023 в 09:13

Опять все только в планах, один популизм

Гость
12 мая 2023 в 12:47

Продам очередь на Е-мобиль, недорого.

Гость
12 мая 2023 в 12:44

дисплей на руле? лол шта, при повороте как он будет проявлять себя?

Гость
12 мая 2023 в 12:48

Так с виду на картинке вроде неплохо , но на электричестве в уральские морозы ? Надо делать сразу водородный движок . Помню Ё-Мобиль Прохорова , так и не дали ему построить , а это было лет 15 назад или более .

Гость
12 мая 2023 в 12:48

На кратинке - концепт. Реальный будет уродлевее и скучнее в сто раз. Проверено.

Гость
12 мая 2023 в 12:47

Да да да дададададада...

Гость
12 мая 2023 в 12:50

Очередной е-мобил?
Кто в ЭТО ЕЩЕ ВЕРИТ?

Гость
12 мая 2023 в 12:39

Езжу на лошади в деревне до магазина, иногда до райцентра! Лошади надо только траву да воду из речки. А буржуйские тачки в Аргаяше нам даром не надо!

Гость
12 мая 2023 в 13:02

Автомобиль ОКА - возвращение или воскрешение.... Изначально провал, для нас нужен высокий клиренс, вместительный салон и багажник, надежность и электро мое мнение не для зима и дальних расстояний

Гость
12 мая 2023 в 13:32

Да кому он нужен этот атом, у нас в челябе все на метротрампе будут ездить в 25 году

Гость
12 мая 2023 в 12:48

Все бы ничего, но к сожалению все российские автомобили страдают отсутствием качества. Перед тем как заявлять смелые цифры продаж, аж 200 тыс. в год, вы хотя бы выяснили, а готово ли население покупать его. Отсутствие внимания к мелочам по эргономике в салоне, размещению элементов под капотом, удобства обслуживания - скорее всего будут присутствовать и в данном автомобиле на 100%.

Гость
12 мая 2023 в 13:04

очередная муля.....

Гость
12 мая 2023 в 13:28

это все уже было, да-да, мы живем вечно

Гость
12 мая 2023 в 13:34

Ё мобиль - уже запустили в производство
Выклянчат денег на запуск в производство машин - а дальше ни денег ни машин...

Гость
12 мая 2023 в 13:54

Производство отечественного, хорошего, качественного авто очень бы порадовало. Желаем нашему автопрому, осуществить национальную мечту, воплотить ее в жизнь. К сожалению, наши авто, пока неконкурентноспособны.

Гость
12 мая 2023 в 13:53

виртуальные автомобили 😜👍

Гость
12 мая 2023 в 14:01

Афёра как Маруся Моторс.

Гость
12 мая 2023 в 14:32

Охотно верим. Кама-1 и Ё-мобиль продам и куплю Атом.

Гость
12 мая 2023 в 12:58

Нужно назвать "Сатана 2"

Гость
12 мая 2023 в 12:39

У клерика Тетраграмматона была такая же торпеда. Непрактично.

Гость
12 мая 2023 в 12:46

Решено, буду брать Атом!!!!!

Гость
12 мая 2023 в 12:53

Это строитель коммуниzма! В мое время за нашими русскими машинами очередь по 10 лет была и люди за них драки устраивали и ничего нормально жили! А вы чем лучше? Чай не графья, нада будит тоже постоити!

Гость
12 мая 2023 в 13:01

А на Марс в каком году планируется по настоящему? Или на Луну по настоящему? Или просто дороги построить по настоящему?

Гость
12 мая 2023 в 13:00

Сначала Бахмут возьмите.)))

Гость
12 мая 2023 в 15:16

да-да, помню ё-мобиль..это еще один распил бабла на проекте..

Гость
12 мая 2023 в 15:47

Электру транспорту не жить в наших реалиях

Гость
12 мая 2023 в 15:58

У меня есть концепт межгалатического корабля. Но я не пишу про это статьи. Ибо глупо.

Гость
12 мая 2023 в 15:57

Производство коробки автомат отечественной нет и электропривода зеркал. Очередная профанация.

Гость
12 мая 2023 в 15:56

Надоели уже Ё-мобили. Все улицы заполонили ими. Надеюсь очередной распил... ой Атом вытеснит эти ёмобили с наших улиц.

Гость
12 мая 2023 в 16:25

по названию понятно кто автор, читать не буду.

Гость
12 мая 2023 в 18:56

Один так же свой "ë-мобиль" пиарил из куршавеля....

Гость
12 мая 2023 в 21:52

МНЕ НАЗВАНИЕ - АТОМ НЕ НРАВИТСЯ.
МНЕ НРАВИТСЯ - БАЦИЛЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😜😜

Гость
14 мая 2023 в 20:50

ОДНО ВРАНЬЕ И НАРИСОВАННЫЕ КАРТИНКИ !!!!
ОНИ ВАЗЫ В 2023Г БЕЗ АБС ПРОДАЮТ ПО ЦЕНЕ ДОРОЖЕ ПРИЛИЧНЫХ АВТО!!

Гость
17 сент 2023 в 01:55

А с другой стороны бензин каждый день, неделю, месяц, год - дорожает!!!

Гость
12 мая 2023 в 12:52

Это строитель коммуниzма! Я всегда говорил и буду говорить что западные фирмы мешали нам развиваться! Сейчас мы их выгнали и смотрите стало только лучше! Появились наши разработки - москвич теперь этот атом! Поэтому молодежь успокойтесь на лошадях ездить не будете а если даже будете то это тоже неплохо - экологично и для здоровья полезно! Раунд

Гость
12 мая 2023 в 12:50

а есть нормальные авто блогеры, а не этот с непонятным гендером?

Гость
12 мая 2023 в 12:43

артемидия сегодня в ударе.

Гость
12 мая 2023 в 12:54

Артемида опять статьей разродилась

12 мая 2023 в 13:13

Цена вопроса (Атома)? 10 млн.?