Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации От 800 тысяч до 2,7 миллиона рублей: показываем на одной картинке самые доступные автомобили в России
От 800 тысяч до 2,7 миллиона рублей: показываем на одной картинке самые доступные автомобили в России

12 мая 2023 в 16:45

Это рывок? Или уже прорыв?

Гость
12 мая 2023 в 06:17

Доступные!? Да вы, журналюги, юмористы!

12 мая 2023 в 06:51

ДУРОМ.КАЩЕНКО ОТДЫХАЕТ. ЗА ДЕРЖАВУ УЖЕ НЕ ОБИДНО....... СТРАШНО.

Гость
12 мая 2023 в 07:06

На графике нет нормальных машин

Гость
12 мая 2023 в 07:33

скажем дружно - нафиг нужно!

13 мая 2023 в 01:52

добро пожаловать в 80-е:) на арене все теже Нива,УАЗ и Москвич и все таже недоступные рабочему классу:) Волгу 24-ую еще верните:)

Гость
12 мая 2023 в 07:06

Чего развелись? Машина - это роскошь. И, если бы ими владели, как и раньше, не "только лишь все" ©, то на дорогах было бы спокойнее. А теперь каждый щенок на убитом ведре с матюками по кругу "исполняет" на дороге. Вчера такого наблюдал на пердящей девятке с рекламой АН ФЛАГМАН на задней двери. Другое дело, что ОТ у нас ни к черту.

Гость
12 мая 2023 в 06:35

Это не машины подорожали! Это рубль подешевел! Мы давно уже за все абсолютно платим больше, порой в разы. Зрите в корень!

Гость
12 мая 2023 в 06:52

В госдуму внесён законопроект, в соответствии с которым россиянам, владеющим английским языком на уровне B1 и выше, будут автоматически присваивать статус иностранного агента. Его рассмотрение должно пройти уже до конца месяца; по предварительным данным, документ будет принят сразу в трёх чтениях.

12 мая 2023 в 07:59

а давайте подумаем о том. почему пробки на дорогах в час пик ? Да потому что брали машины. чтоб свои пятые точки из дома на работу возить и обратно .и по одному в основном ездят .я когда на работу ездила то если в пробку попадешь -так просто бесит от этих шушлаек .

Гость
12 мая 2023 в 07:32

Заходишь в любой двор и сразу видишь какие бедные люди живут - ни одного свободного места у дома. Нищета!

Гость
12 мая 2023 в 06:27

Много хороших доступных машин это заслуга нашего президента.

Гость
12 мая 2023 в 06:16

Закажу ка лучше себе гроб, место на кладбище и памятник из гранита, а машину куплю в следующей жизни без Путина.

Гость
12 мая 2023 в 07:33

Да здравствует путинский автопром! Ржавые тазы без АБС и китайские лоханки с переклеенными шильдиками)

Гость
12 мая 2023 в 07:55

Издевательство идет над нами просто. Ранее не каждый мог позволить купить авто стоимостью 1-1, 5 млн руб. А сейчас цены выше в 2-3 раза на все абсолютно стало, а зарплаты те же остались. Прорыв и прогресс за 20 лет....

Гость
12 мая 2023 в 09:53

СЕБЕ ОСТАВЬТЕ ВАМ НУЖНЕЕ!

Гость
12 мая 2023 в 12:47

УАЗ патриот сегодня подарит на 40 лет Алине главный командир

Гость
12 мая 2023 в 12:45

Прекратите называть автомобили за миллионы доступными!!!

Гость
12 мая 2023 в 13:33

Вазовское убожество и китайское деоьмо по тройной цене

Гость
12 мая 2023 в 14:25

это нисколько не смешно

Гость
12 мая 2023 в 16:29

нищенские рабплаты не позволяют даже 1 питаться по человечески. Детей содержать вообще не на что потому идет вымирание более миллиона русских в год. а псевдо москвич с кривой балкой и сломавшимся через 20 тк подшипником в коробке, за 2 000 000р это не дорого? В китае он стоит 800 тр. И это рынок цена.

Гость
12 мая 2023 в 06:21

Электровелосипед Kettler E Scarpia FS Серый 40см 999990 рублей

Гость
12 мая 2023 в 06:54

страна процветает и это замечательно, а самое главное с господином великим Китаем мы весь мир порвём в щепки, нам надо из Китая больше чиновников, которые нас научат и вразумят младших братьев

Гость
12 мая 2023 в 08:12

Тазики за такие деньги, кошмар.

Гость
12 мая 2023 в 09:46

спустя 23 года правления солнца, наши российские корыта стоят как квартира, а в качестве альтернативы китайская шляпа которая стоит как 2 квартиры - невероятные результаты правления страной, браво.
но самое всё-таки страшное, что у этого солнца куча защитников и любителей оправдать его неэффективное управление

Гость
12 мая 2023 в 06:36

‼️ Люди, которые в 2022 собирались брать Киев за 3 дня, теперь гордятся, что им удалось «потрепать военную машину» Украины

Гость
12 мая 2023 в 06:48

Российские авто захватили все зарубежные мировые рынки

Гость
12 мая 2023 в 07:34

в 90 все свалки Европы и Японии(но они еще лет 10 у нас ездили) очистили,теперь кетайский неликвид собранный на базе пиратского копирования сюда прут за бешеные деньги,толстомордый кетаец даже с Днем Победы не поздравил своих вассалов

Гость
12 мая 2023 в 07:08

На лучшее не достойны и не заслужили, терпим как всегда

Гость
12 мая 2023 в 06:06

Статью переворошив,
намотай себе на ус -
все машины хороши,
выбирай
на вкус!

Гость
12 мая 2023 в 06:17

Ну,и шлачина.носите сами эти адибасы и редбоки за такие деньги

Гость
12 мая 2023 в 09:49

Растет благосостояния народа

Гость
12 мая 2023 в 13:51

на одой картинке собрали всё 💩, которое есть на рынке

Гость
12 мая 2023 в 14:11

нашли чем удивлять. написали б что цены новых авто от 350тыс руб до 800тыс, вот это новость была бы.

Гость
12 мая 2023 в 14:42

Шляпа

гость
12 мая 2023 в 19:24

путин виновен в этом

Гость
12 мая 2023 в 21:28

Я буду брать китайца - самому не верится, что пишу это. Но блин, мне реально понравилось всё)

Гость
12 мая 2023 в 21:57

Сейчас самое разумное покупать российские авто. Несмотря на всю абсурдность цен,они намного дешевле(особенно запчасти),чем пресловутые иномарки. «Китайцев» и другие иномарки покупают не дальновидные люди,которым не жалко выбрасывать не разумные деньги на покупку и эксплуатацию этих машин. Понтами теперь никого не удивить,а дальше только не определенность и не известность.

Гость
29 нояб 2023 в 10:10

юф

12 мая 2023 в 11:13

По ходу хорошую тачку мне уже не купить (Корея/Япония).

Гость
12 мая 2023 в 07:10

Можетповторители будут скоро на санях и телегах ездить.

Гость
12 мая 2023 в 06:37

‼️ «Будет катастрофа». Дыра в российском бюджете установила новый рекорд.

Нефтегазовые доходы рухнули вдвое, совокупные - на 22%. За январь-апрель дефицит достиг 2,9 трлн рублей, а за последние 12 месяцев - почти 8 триллионов.

Гость
12 мая 2023 в 08:38

У Путина нет проблем с автомобилями. На Toyot'e ездит.

Гость
12 мая 2023 в 08:23

это прорыв в автомобилестроение иранские машины, дроны, каждой женщине по хиджабу!👍

Гость
12 мая 2023 в 08:26

А автомобили где????

Гость
12 мая 2023 в 08:30

это ещё не дорого, ай яй яй что намечается

12 мая 2023 в 07:49

я вот тут думаю ..как хорошо что я не страдалица по машинам))