Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Поднимаемся с полен. Продажи автомобилей выросли почти втрое, «Гранта» установила рекорд
Поднимаемся с полен. Продажи автомобилей выросли почти втрое, «Гранта» установила рекорд

10 мая 2023 в 08:01

С Полен?

10 мая 2023 в 07:46

Лучше график, где все сразу видно, вместо 1000 слов. Сразу было бы понятно что по годам, а не только сравнение 2022-2023 и 2012.

10 мая 2023 в 09:48

Россия стала мировым лидером по производству галош, валенок, носилок и т.п.
Чемпионом по многим видам спорта.
Дедушка рад.
Я езжу на ТРИДЦАТИЛЕТНЕМ японце, мы отставали от мира на 70 лет, с Грантой вообще идём в другую сторону !

10 мая 2023 в 08:38

В заголовке правильно- "с Полен"! Авто по цене хаты?
Единственное кого понимаю (из купивших)- госструктуры. Им больше некуда деваться, да и деньги не из своего кармана. Да и Яндекс принудили- все знают кто туда пришëл из правительства.
Желаю бизнесу автодилеров мучительной смерти и их лобби-крыше.

Гость
10 мая 2023 в 08:13

Авто по цене квартиры, в двое дороже европы и втрое чем в сша! - мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус

Гость
10 мая 2023 в 06:23

ВНИМАНИЕ ОПЯТЬ ОПАСНОСТЬ ЗДОРОВЬЮ!

Уже неоднократно замечено, что после купленного салата "оливье" в спаре на комсомольском проспекте 113, возникает расстройство желудка и кишечника у разных людей его поевших. Именно в этот салат видать крошат просрочку.

Помните когда они еще "молния" назывались было массовое отравление? Ну вот. Сейчас опять стали гнать просрочку в салат!

Иногда даже безобидная капуста по корейски вызывает диарею. Что за позор?!

Там может мигранты работают и руки не моют? Пропала пицца там. Значит повар какой то ушел нормальный? Может там антисанитария? Что вообще происходит?

Гость
10 мая 2023 в 07:08

Скажу без обиняков - этот режим имеет очень наглых и лживых полицейских.

Они фабрикуют дела, путаясь в своей лжи. Привлекают лжесвидетелей.

А например прокуратура вместо изобличения подобного, покрывает их делишки и поддерживает настоящую ахинею и одобряет фабрикацию доказательств! Это происходит здесь и сейчас, в наши дни, в этом городе!

Гость
10 мая 2023 в 08:08

Я не поняла, два момента. Первый - а что, правда белые Гранты раздают, сами знаете за что? Кто придумал эту мулю? Я не читала такого официального распоряжения. А Вы читали? А где? А можно мне почитать?
Второй момент. Гранту ругает тот, кто на ней не ездил, раз, и те, кто просто ненавидит все отечественное. Давайте рассуждать. Гранта (была по крайней мере) доступным НОВЫМ автомобилем. Вам открыть тайну? Любая НОВАЯ машина лучше старья. Итак 1. Гранта едет, и едет хорошо, и главное!!!! На ней можно по кочкам скакать на дачу по лесным дорогам и она НЕ рассыпается.
2. Запчасти очень дешевые по сравнению с иномаркой. Да и они НЕ нужны первых километров 50000 (дальше не ездила, продавала, не знаю, но через полтора года после продажи случайно встретила покупателя - сказал, что все хорошо, спасибо за машину).
3. Да, она гремит, но идет мягко (сделай шумоизоляцию, если что) немного десновата (конечно, если муж 110 кг, он лезет кряхтит). Зимой теплая, летом кондиционер работает без нареканий. Машина это средство передвижения!!!! "Ах, ручки у дверей не из ТОЙ пластмассы! " критикуют некоторые. Ну если Вам нужно с перламутровыми пуговицами - домогайтесь, зарабатываете, покупайте премиум-класс. А мне на дачу, до работы и развозить детей - прямо супер. Пять лет проездил - поменял без проблем. Не нужно кредиты брать, иметь супер-зарплату.

Гость
10 мая 2023 в 07:05

"поднимаемся с колен"

Зачем надо было вставать на колени?

Учитывая что мигранты дают плод по 5-6 детей.

Учитывая что народы кавказа имеют рост.

Но вымирание в России по официальным данным более миллиона в год. Значит к этой цифре надо приложить рост иных наций и получится что вымирание идет именно русскими по минус миллион с лишним в год!

На самой богатой всем чем только можно вообразить территории, русский народ мрет ужасающими темпами! И причин тому огромная масса.

Нищета, оброк, долги, скудные зарплаты, мизерные пенсии, очень плохая политическая и экономическая обстановка, большая военная опасность, низкий уровень жизни, плохое образование, коррупция и безысходность.

Еще страну буквально жрет рак коррупции и пандемия алкоголизма и наркомании.

Например накробизнес приносит десятки МИЛЛИАРДОВ долларов в год. Алкогольный тоже. И все это организуют и крышуют из высших эшелонов власти. А потом завозят мигрантов.

город
10 мая 2023 в 08:31

Наша Гранта! В самой богатой стране!)))) И каждому не по корману.

Гость
10 мая 2023 в 08:13

А главный заказчик грант министерство обороны?

Гость
10 мая 2023 в 08:44

Что такое "полен"????? всё утро ищу в интернете с чего мы поднимаемся

10 мая 2023 в 10:05

Россия стала мировым лидером по производству галош, валенок, носилок и т.п.
Чемпионом по многим видам спорта.

10 мая 2023 в 10:06

Я 25 лет езжу на ТРИДЦАТИЛЕТНЕМ японце, мы отставали от мира на 70 лет, с Грантой вообще идём в другую сторону !

Гость
10 мая 2023 в 08:47

Люди кто берут Гранты за 1 млн, кто вы??? Неужели такая высокая надобность в машине, чтобы покупать ее по цене, которая выше в 3 раза рыночной? Именно из-за вас дилеры ломят такие цены, если бы никто машины не покупали, цены бы давно начали снижаться!!

Гость
10 мая 2023 в 06:39

Космичей тоже продали 600 штук с начала года. Рост по сравнению с прошлым декабрем - в 30 раз. 600 штук- ничтожно мало, а рост в 30 раз -втали с колен рывком и готовим скачëк.Так что всë зависит от заголовка.

Гость
10 мая 2023 в 07:53

щас получу зарплату за апрель 35 тыщ и куплю гранту за почти 1 млн и бабе своей куплю. будем вместе кататься наперегонки! хорошо живется! миша...

Гость
10 мая 2023 в 06:19

Эй Але, это те самые Гранты которые раздавали семьям военных в качестве утешительного приза?

Гость
10 мая 2023 в 08:42

Поднимаемся с колен, а не с полен

Гость
10 мая 2023 в 06:53

Интересно когда пожилой протестирует Аурус Лафет?

Гость
10 мая 2023 в 07:40

Lads grants - венец развития Российского автопрома..
Стыд и совесть есть у работников в Кремле...?
Трудились трудились в Кремле и родили такое чудо... - ГРАНТУ.. ТЬФУ НА ВАС.

Гость
10 мая 2023 в 07:19

Индия: Hyundai Exter в Индии за 560к рублей. Новый компактный внедорожник.

Гость
10 мая 2023 в 06:38

Гранта хороший авто. У меня шесть таких под такси уже. Один из них проехал 400 тысяч за три года. Затраты на ремонт минимальны.

Гость
10 мая 2023 в 06:10

это пшик для всей территории рф

гость
10 мая 2023 в 06:41

всех гаишников на гранты, не скрепно ездить на машинах недружественных стран.

Гость
10 мая 2023 в 07:51

Гранты только таксерикам годятся в суперэконом

Гость
10 мая 2023 в 09:20

Реклама и манипуляция цифрами! Ни каких продаж нет

10 мая 2023 в 09:03

Ещё не наелись?

Гость
10 мая 2023 в 06:15

АХАХАХАХА "что стало абсолютным рекордом для модели за всё время ее продаж" ДА ПРОСТО КРОМЕ БЕЛЫХ УНИТАЗОВ, БОЛЬШЕ НИКАКИХ МОДЕЛЕЙ НЕ ПРОИЗВОДИТ ЗАВОД. АЛО, КАКОЙ ПОДЪЁМ С КОЛЕН???

Гость
10 мая 2023 в 06:53

Продажи выросли, старый трюк, привлечь внимание, что совсем дела плохи???

Гость
10 мая 2023 в 08:01

🌈👡👡🥋🧑‍🦽

Т34 сколько купили?

Гость
10 мая 2023 в 09:11

Гранта - мечта мигранта!

Гость
10 мая 2023 в 09:26

автомобильная "промышленность" России на подъеме!!!! ровно до того момента пока китайские друзья не передумали с нами дружить и присылать из Китая готовые машины для переклейки шильдиков. Как только они от нас отвернутся автомобильная "промышленность" нашей стране сразу же перейдет к полному нулю. Предлагаю Волгу начать производить и Победу. Я думаю наши автозаводы смогут завалить всю страну этими машинами.

10 мая 2023 в 07:32

а здесь реклама -Лада Гранта -266 900 р .Лада Хрей -380 900 р .2023 года .

Гость
10 мая 2023 в 06:17

Почему то думаю государство само купило это дермо и подарили дружественным странам.

Гость
10 мая 2023 в 07:13

Гранта сейчас с какого ценника начинается ?

Гость
10 мая 2023 в 07:17

Так с колен или с полен поднимаемся?

Гость
10 мая 2023 в 07:51

Нормальный человек не купит гранту, разве что таксисты только

Драйзер
10 мая 2023 в 09:38

Работники кол центров Одесщины не спят, в поте лица комментируют на дружественном сайте.

10 мая 2023 в 07:47

Есть статистика по продажам новых машин в Европе .
в 2021 году -15 591 959
в 2022году -13 554 824
в 2023 уже -3 654 103
В 2022 году больше всего было продано новых машин в Германии -2 910 134
потом Франция -1 926 707
В Росси 687 370
меньше всего в Эстонии -25 566 автомобилей .

10 мая 2023 в 07:55

да хватит уж .В Тольятти в основном на Вазовских машинах ездят..между прочим )

Гость
10 мая 2023 в 06:33

Кому не спится в ночь глухую?

Гость
10 мая 2023 в 07:53

44% продаж - "китайцы", в Мьянме 60%. По структуре авторынка приближаемся к Мьянме. В США 0,1% продаж "китайцы", да и то электромобили.

Гость
10 мая 2023 в 07:54

Это с какого перепуга?

Гость
10 мая 2023 в 16:39

Корыто для лохмачей и доставщиков пиццы

Гость
11 мая 2023 в 12:38

Нуууу , у навальнят с 74 свой юмор. Бггг.

Гость
10 мая 2023 в 06:10

Дайте угодаю кто купил 20тыс. Белых гранд

Гость
10 мая 2023 в 06:39

C учетом того, кому и за что полагается белая "гранта", статистика не удивляет.

Гость
10 мая 2023 в 06:39

Анатолий Шарий
Данилов заявил, что не использует слово «контрнаступление» и что окончательного плана еще даже не утверждено.

«Не надо ничего ожидать, мы уже доказали, что непобедимая нация»

Пахнуть начинает все страннее.

Гость
10 мая 2023 в 06:54

Ложная информация, дуют в уши.....