Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Лишат ли вас прав на праздниках? Проверьте с помощью простого теста на знание ПДД
Лишат ли вас прав на праздниках? Проверьте с помощью простого теста на знание ПДД

Гость
30 апр 2023 в 10:16

Вопросы поставлены некорректно: Может ли быть возбуждено уголовное дело (а то что ПРИ МНОГОКРАТНЫХ нарушениях) -догадайся сам!

30 апр 2023 в 19:55

Я девушка , у меня 7/10 .

Всевидящай
30 апр 2023 в 10:52

У ДПС одна задача, лишить всех прав и заботы будет меньше

Гость
30 апр 2023 в 14:51

>> Если КАМАЗ остановился, чтобы пропустить поток - какой поток пропустить? Если остановился и включил аварийку (сломался) - можно? Отчасти некорректный тест.

Гость
30 апр 2023 в 10:25

идите лесом со своим тЭстом.

Гость
30 апр 2023 в 15:06

«Перекресток» — место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне. Многоуровневые развязки перекрестками не являются.

Гость
30 апр 2023 в 14:19

Щас каждый год видать ПДД переписывают. Да тока знать их полагается на день сдачи экзамена в ГАИ в течении последующих 10 лет как они были тогда. Это парадокс?

Гость
30 апр 2023 в 15:13

А Автор сам ПДД знает? Пусть начнет с гл. 1 "Определения". Пусть прочитает что такое Перекресток.
И не надо мой комментарий удалять.

Гость
30 апр 2023 в 19:19

4/10 за рулём с 2008 года. Бойтесь меня горожане... но если честно, я сам вас боюсь.

Гость
1 мая 2023 в 00:25

Вопросы поставлены некорректно: журналисту - и составителю этого теста двойка, хотя нет ему 1

Гость
1 мая 2023 в 00:49

Развязка это оказывается перекрёсток, а значит знаки прекращают действовать🤔.
Заберите у Артемиды ВУ.

Гость
30 апр 2023 в 14:16

На загородной трассе с лимитом 90 км/ч вам встречается знак ограничения 40 км/ч, а после него — знак начала населенного пункта на белом фоне. Какой лимит скорости действует после него?
40 км/ч
60 км/ч(ваш ответ)
Нет, действие знака 3.24 «Ограничение скорости» не прерывается в начале населенных пунктов. В данном случае лимит 40 км/ч будет важнее, чем лимит 60 км/ч, который по умолчанию действует в населенных пунктах.

Это что-то новое....

Гость
30 апр 2023 в 11:06

предлагаю сделать из этого автора военкора.

Гость
30 апр 2023 в 15:02

Автор, иди ПДД учи: Действие знака 3.24, установленного перед населенным пунктом, обозначенным знаком знаком 5.23.1 5.23.1 или 5.23.2 Дорожная табличка 5.23.2, распространяется до этого знака.

Всевидящай
30 апр 2023 в 11:12

Из за ДПС мы опоздали на поезд

Гость
30 апр 2023 в 12:01

Вопрос ...Могут ли водителя лишить прав за езду в нетрезвом виде? Ответ ... за употребление наркотиков. .... Можно тогда просто инспектору ДПС не понравиться.

Гость
30 апр 2023 в 13:52

2й вопрос. А как назад то вернуться?

Гость
30 апр 2023 в 18:00

Я никогда не соблюдаю никаких правил, придуманных неизвестно кем.

Гость
30 апр 2023 в 18:49

🌈👡👡ВВП🇷🇺

Женщин лишить прав вождения по ночам

Гость
30 апр 2023 в 19:10

А других проблем нет уже, что-ли?

Гость
30 апр 2023 в 21:20

Почему мусора перекрывают город

Гость
1 мая 2023 в 00:50

Кто нинить ответил 10/10? Акромя автора?

Гость
1 мая 2023 в 06:30

Что вы врёте! Верховный суд постановил, что это не наказуемо

Гость
6 янв 2024 в 11:41

... после него — знак начала населенного пункта на белом фоне. Какой лимит скорости действует после него?

После кого? После населённого пункта или после знака? Неверная постановка вопроса. Ответ то будет разный

Гость
30 апр 2023 в 21:39

Такую чушь особенно про уголовную ответственность мог только этот автор написатт

Эйс
30 апр 2023 в 10:45

На Госуслугах надо проверять! Повесточки уже приходят в автоматическом режиме , кто не хочет воевать за дядю Вову становится невыездной, отнимут права и имущество!