Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Хроника пикирующих цен: в России начинают продажи сразу нескольких недорогих автомобилей
Хроника пикирующих цен: в России начинают продажи сразу нескольких недорогих автомобилей

Гость
30 апр 2023 в 10:23

За те деньги, что офигевшие автодилеры просят за ноунейм китайский хлам, я лучше куплю квартиру в каком-нибудь северо-западном человейнике и сдам ее понаеху с области. А на его арендные платежи можно хоть на такси ездить, хоть нормальную машину со вторички взять.

Гость
30 апр 2023 в 10:56

Зато Путину 70 и у него всё хорошо.

Гость
30 апр 2023 в 11:08

"Поэтому сегодня автомобили дешевле этой планки уже впору причислять к «бюджетным»."

Нет, неправильно. Впору говорить, что бюджетных автомобилей у нас просто нет.

Гость
30 апр 2023 в 11:22

4 года назад зятек купил Ладу Гранта за 460тыс. Сейчас она выше миллиона,а зарплаты повысили на 10% . БЕСПРЕДЕЛ. Покупать будут только чинуши. Людям это не по карману.

Гость
30 апр 2023 в 11:33

если взять из источников медианную зарплату в Челябинске за 2022 год =33050 р и стоимость автомобиля в 1,5млн.руб. то копить на автомобиль придется 45,4 месяцев.

Гость
30 апр 2023 в 11:38

почему в РФ такие дорогие автомобили? залез на оф сайт toyota com. цена RA4 (бензиновый) от 27,975 зеленых (2,4 млн.руб). Так, извините, это вполне себе солидный автомобильс именем, а не прости господи LADA или китайские ноунеймы.

Гость
30 апр 2023 в 11:41

23 года побед, теперь беру б/у авто. Встали скален.

Гость
30 апр 2023 в 11:45

А машины где?

Гость
30 апр 2023 в 11:56

Просто жесть

Гость
30 апр 2023 в 12:20

потом не продать, а запчасти на ремонт не найти, с "обычными" машинами иногда фиг найдёшь (коллега на старую тоету бампер купил а он не подходит), а тут как иголку в стоге сена...

Гость
30 апр 2023 в 12:44

Это совсем дешева для нашего бомонда. А простому люду неподъемная ноша.

30 апр 2023 в 12:45

наконец то лифан за 1лям. заменили на ливан за 2 ляма. Празник. одно китайское ведро поменяли на другое. но в два раза дороже.

Гость
30 апр 2023 в 15:01

Цены взлетели в три раза, да ещё и стали придатком Китая - наши ресурсы за дарма забирает и поставляет непотребное что-то.

Гость
30 апр 2023 в 17:17

Интересно, для каких слоёв населения, это не дорого? Явно не для большинства.

30 апр 2023 в 18:05

я думаю подождать ещё надо года два как минимум, цены устаканятся, поезжу ка я на своём старом 10 летнем ведре....

Гость
30 апр 2023 в 18:20

Очень понравилась фраза «бюджетное авто» хороший бюджет у кого-то.

Гость
30 апр 2023 в 18:59

Дорого.Полтора миллиона за бюджетный автомобиль,это если зарплата 100-150 тыс. рублей ,тогда да,а такая зарплата далеко не у всех.

Гость
30 апр 2023 в 19:05

Вздули цены. Опустили цены до жирной маржи и врут про пикирующие цены

Гость
30 апр 2023 в 21:21

Почему мусора перекрывают город

Гость
30 апр 2023 в 21:42

Боже упаси вас от Иранского гумна!

Гость
30 апр 2023 в 21:54

Цены завышены минимум в 2раза.

30 апр 2023 в 21:54

вот это итог правления за 30 лет... просто ужас...

Гость
30 апр 2023 в 22:06

Да мне и с моей ЗП 230т. Это дорого. Есть машинка за 1.5. дороже считаю что не могу позволить

Гость
30 апр 2023 в 22:44

При наших зарплатах машины должны стоить до 500000р.

Суровый Митя
30 апр 2023 в 22:59

Ненене я не куплю китайца. Еще нет достаточной статистики по ним через 150 тысяч километром

Гость
30 апр 2023 в 23:06

А зарплаты то не выросли с 24 февраля 2022 года!

Гость
30 апр 2023 в 23:27

70% - абсолютное большинство не могут позволить себе авто…

Гость
30 апр 2023 в 23:31

Полный... "Abibas"

Гость
1 мая 2023 в 01:03

Китайская поганкп в Китае на ниши деньги стоит 700тыс, но после п ересечении границы она уже стоит в два раза дороже! Ведь можно пока пошлины отменить? Но тогда ладу за 1,5млн брать перестанут.

Гость
1 мая 2023 в 06:11

1)Лада Веста. Версия комфорт, 1,6литра, автомат(вариатор), 113 л.с., цвет красный. Цена 869т.р. Август 2020
2)Фольксваген Поло. Комплектация Респект, автомат (6 - акп), 110 л.с., цвет белый. Цена 949т.р. Июль 2020

Гость
1 мая 2023 в 09:39

Цены всё равно неадекватные. В 12 году при зарплате в 30-40 тысяч можно было взять авто за 250-500 тыс. Сейчас при зарплате в 50-60 тыс брать авто за 2 лимона явный перебор.

1 мая 2023 в 11:49

25 тысяч в месяц нужно платить минимум. То есть ЗП должна быть около 75.

Гость
1 мая 2023 в 18:09

Это не цены на авто, Это номера телефонов для звонков в правительство России.

Гость
2 мая 2023 в 08:36

Идите работать и будет вам счастье

Гость
2 мая 2023 в 11:41

На 74 ненормальные люди работают. Каждый день про новостройки всякие пишут, кричат просто ""Покупайте!". А не на что! Вы лучше вместо того чтобы про новостройки писать, лучше скиньте цены на вторичку на 30-50%! Иначе будет вам как в 90е - квартир в городе дофига, а никто купить не может!

Гость
2 мая 2023 в 13:58

Праздник просто а не цены , спасибо за информирование

Гость
3 мая 2023 в 16:06

-с 16-клапанным 106-сильным двигателем, который Vesta получит в обозримом будущем. Установлен у нас на рабочей машине такой двигатель, машина не едет вообще. Не вижу смысла его устанавливать на заводе. Устанавливайте в ваши новые тазы лучше 8-клопные, они пошустрее будут хотя бы.

Гость
13 мая 2023 в 09:53

Гонишь на бурят, приезжай к нам в Улан-Удэ и посмотришь, как мы живём