Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Хроника пикирующих цен: в России начинают продажи сразу нескольких недорогих автомобилей
Хроника пикирующих цен: в России начинают продажи сразу нескольких недорогих автомобилей

30 апр 2023 в 12:45

наконец то лифан за 1лям. заменили на ливан за 2 ляма. Празник. одно китайское ведро поменяли на другое. но в два раза дороже.

30 апр 2023 в 09:37

очень дорого. у большинства таких денег просто нет. брать кредит, то проценты вообще задушат. это тупик.

30 апр 2023 в 10:19

Дорого, но если бы мне позарез нужна была новая машина то взял бы iran, там хоть всë понятно с начинкой, да и рестайлинг каждые пол года не проводят.

Гость
30 апр 2023 в 08:21

цены слишком завышены,очень завышены.Машина ценой в 600 тысяч покупать за 1,5 ляма это слишком!

Гость
30 апр 2023 в 07:42

Когда появятся авто собранные в Аддис-Абебе,в братской Эфиопии ?

30 апр 2023 в 08:01

А цены , к сожалению не падают, а растут на авто, при этом на российские почему то тоже

30 апр 2023 в 18:05

я думаю подождать ещё надо года два как минимум, цены устаканятся, поезжу ка я на своём старом 10 летнем ведре....

РАБОТНИК ЗАВОДА
30 апр 2023 в 08:40

В Китае стоит 600000 руб а в Россию привезут за 1,3 миллиона руб.

30 апр 2023 в 07:57

а разве 1.5 миллиона это мало для обычного человека ?вот читала и думала .что ну тысяч 600 это разумная цена для новой машины .чтоб в кредит взять .и в статье читаю.что та машинешка .которая у нас 1.5 ляма .в Китае -600 т .р .Солярис раньше так стоил .

Гость
30 апр 2023 в 09:41

+100-500% К ИХ РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ!!
НЕТ СПАСИБО!
ОСТАВТЕ СЕБЕ !!
ВАМ НУЖНЕЕ!

1,5-2 ЛЯМА ЗА ""БЮДЖЕТНОЕ"" ВЕДРО ????????????????
А КОГДА ЗП В РФ ПОВЫСИЛИ В 2-3-5 РАЗ ЧТО БЫ ЛЮДИ ЭТО СМОГЛИ КУПИТЬ???

ПРОДАЖ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ПРИГОНЯТ СЕБЕ С ЭМИРАТОВ!!
А У ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ СТОЛЬКО НА ЭТИ ОДНОРАЗОВЫЕ ВЕДРА!!

Гость
30 апр 2023 в 08:32

Смех, да и только=) Весте сделали двойной рестайлинг с откатом на восьмиклоп и отказом от АБС и это в 2023 году...

Гость
30 апр 2023 в 07:44

успешная страна с Тарами из Ирана мхахаха

Гость
30 апр 2023 в 09:55

Кто ездил на "Лексусе", тот и будет ездить. Остальные будут пешеходами. Уважаемые сограждане - будьте реалистами! Сегодня вас "отключают" даже от "дешевой" ипотеки. Где будете жить? Чем будете питаться? Или - уже все?!

Гость
30 апр 2023 в 07:59

Шушлайки!

Гость
30 апр 2023 в 11:08

"Поэтому сегодня автомобили дешевле этой планки уже впору причислять к «бюджетным»."

Нет, неправильно. Впору говорить, что бюджетных автомобилей у нас просто нет.

Гость
30 апр 2023 в 10:23

За те деньги, что офигевшие автодилеры просят за ноунейм китайский хлам, я лучше куплю квартиру в каком-нибудь северо-западном человейнике и сдам ее понаеху с области. А на его арендные платежи можно хоть на такси ездить, хоть нормальную машину со вторички взять.

Гость
30 апр 2023 в 09:42

Опрос не совсем верный.
Добавьте пожалуйста, за какую иномарку.
За Китайца.
За Кореца.
За Иранца (тоже на рынок вышли)
За Европейца.
ЗА Американца.
За авто и Ганы.
Так будет честнее.

Хотя, откуда зесь честность...

Гость
30 апр 2023 в 08:21

Им всем цена пол ляма это максимум.

МС Затычкин
30 апр 2023 в 08:01

какие нам ещё иномарки, придите в себя. Где вы деньги берёте? Наш потолок это теперь моторашка, которой бабуля управляла, из новости про пожары в Омской области...

Гость
1 мая 2023 в 01:03

Китайская поганкп в Китае на ниши деньги стоит 700тыс, но после п ересечении границы она уже стоит в два раза дороже! Ведь можно пока пошлины отменить? Но тогда ладу за 1,5млн брать перестанут.

Гость
30 апр 2023 в 11:22

4 года назад зятек купил Ладу Гранта за 460тыс. Сейчас она выше миллиона,а зарплаты повысили на 10% . БЕСПРЕДЕЛ. Покупать будут только чинуши. Людям это не по карману.

Гость
30 апр 2023 в 11:38

почему в РФ такие дорогие автомобили? залез на оф сайт toyota com. цена RA4 (бензиновый) от 27,975 зеленых (2,4 млн.руб). Так, извините, это вполне себе солидный автомобильс именем, а не прости господи LADA или китайские ноунеймы.

1 мая 2023 в 11:49

25 тысяч в месяц нужно платить минимум. То есть ЗП должна быть около 75.

30 апр 2023 в 08:03

при СССР машины тоже не дешовые были .5.5 т.Жигуль стоил .но люди копили .цены не росли .ипотек не было . коммуналка копейки .и за вклады в банках никто не переживал или что мошенники кредитов навесят .

Гость
30 апр 2023 в 09:34

А можно нармальные машины, а не эти поделки за очень для них большие деньги??

Гость
30 апр 2023 в 15:01

Цены взлетели в три раза, да ещё и стали придатком Китая - наши ресурсы за дарма забирает и поставляет непотребное что-то.

Гость
30 апр 2023 в 17:17

Интересно, для каких слоёв населения, это не дорого? Явно не для большинства.

Гость
30 апр 2023 в 11:41

23 года побед, теперь беру б/у авто. Встали скален.

30 апр 2023 в 08:56

Здесь некто давно и не по -децки завидует Артему ))это к гадалке не ходи )

Гость
30 апр 2023 в 21:54

Цены завышены минимум в 2раза.

Гость
30 апр 2023 в 08:39

Крымнаш под обстрелом, сырный продукт вместо сыра, презрение со стороны цивилизованных стран, иранское автоизделие вот это. Это какое-то "пежо" начала девяностых. Да еще не оригинальное. Короче, скорей бы кончилась эта поганая эпоха. Вспоминать противно будет.

Гость
30 апр 2023 в 08:53

а есть нормальные автоблогеры?

Гость
30 апр 2023 в 09:34

Убожество. Но ничего. Крепостных все равно никто не спрашивает.

Гость
30 апр 2023 в 11:45

А машины где?

Гость
30 апр 2023 в 12:20

потом не продать, а запчасти на ремонт не найти, с "обычными" машинами иногда фиг найдёшь (коллега на старую тоету бампер купил а он не подходит), а тут как иголку в стоге сена...

Гость
30 апр 2023 в 23:31

Полный... "Abibas"

Гость
30 апр 2023 в 08:02

Автор! Что значит "возвращение иранских автомобилей"? Они разве уже у нас были?

Гость
1 мая 2023 в 09:39

Цены всё равно неадекватные. В 12 году при зарплате в 30-40 тысяч можно было взять авто за 250-500 тыс. Сейчас при зарплате в 50-60 тыс брать авто за 2 лимона явный перебор.

гость
30 апр 2023 в 09:54

Куплю моторашку и уеду в деревню на недельку до второго

Гость
30 апр 2023 в 11:56

Просто жесть

Гость
30 апр 2023 в 18:20

Очень понравилась фраза «бюджетное авто» хороший бюджет у кого-то.

Гость
30 апр 2023 в 21:42

Боже упаси вас от Иранского гумна!

Гость
30 апр 2023 в 22:06

Да мне и с моей ЗП 230т. Это дорого. Есть машинка за 1.5. дороже считаю что не могу позволить

Гость
30 апр 2023 в 22:44

При наших зарплатах машины должны стоить до 500000р.

Суровый Митя
30 апр 2023 в 22:59

Ненене я не куплю китайца. Еще нет достаточной статистики по ним через 150 тысяч километром

Гость
30 апр 2023 в 23:06

А зарплаты то не выросли с 24 февраля 2022 года!

Гость
1 мая 2023 в 18:09

Это не цены на авто, Это номера телефонов для звонков в правительство России.

Гость
2 мая 2023 в 11:41

На 74 ненормальные люди работают. Каждый день про новостройки всякие пишут, кричат просто ""Покупайте!". А не на что! Вы лучше вместо того чтобы про новостройки писать, лучше скиньте цены на вторичку на 30-50%! Иначе будет вам как в 90е - квартир в городе дофига, а никто купить не может!

30 апр 2023 в 21:54

вот это итог правления за 30 лет... просто ужас...

Гость
30 апр 2023 в 08:44

🌈👡👡🇷🇺президент какой автомобиль предпочитает?