Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Разметку по пьяни рисовали?»: жители Тополинки спорят, как проезжать странный перекрёсток
«Разметку по пьяни рисовали?»: жители Тополинки спорят, как проезжать странный перекрёсток

21 апр 2023 в 09:43

Ремонт дорог, нанесение разметки, уборка улиц равна оценки: НЕУД!

21 апр 2023 в 08:15

Просто кое кому надо выучить что означает белый с красными краями треугольник и тогда станет не важно какими зигзагами проехал тигуан которому ты должен уступить и что там намалевали дорожники.

Гость
21 апр 2023 в 07:37

Понакупали прав, теперь не понимают как ездить

Гость
21 апр 2023 в 10:09

да у нас весь город, особенно проспекты в такой разлиновке, что понять невозможно как ехать. на Комсомольском например вообще две разметки - старая и новая и обе одинаково плохо нанесены. когда сильный дождь или снег разметку не видно и только по памяти едешь влево вправо, вместо того чтобы по проспекту ехать прямо. может пора прокуратуре заняться деятельностью Егорова, который занимается этим вопросом?

Гость
21 апр 2023 в 07:08

В чем проблема то??? Открыть и перечитать ПДД для неучей уже проблема видимо!?

Гость
21 апр 2023 в 08:29

Обычная егоровская разметка для успокоения движения.

21 апр 2023 в 10:56

Права купил, ездить не купил? Знаки всегда имеют приоритет над разметкой. Но в нашем случае разметка вообще не может указывать главная дорого или второстепенная. Смотри на знаки и уступай как в ПДД написано.

Гость
21 апр 2023 в 07:30

Колхозники купившие там "полуторку" или "полторашку" дорогу видят первый раз в жизни!!

гость
21 апр 2023 в 07:00

Водятлы правил не знают вот и очкуют.

Гость
21 апр 2023 в 08:42

Одно слово "Выселки"!!!

Гость
21 апр 2023 в 06:54

А что вы хотели... Армянстрой только так и умеет.

Гость
21 апр 2023 в 08:15

Организация дорожного движения по Егоровски, по Челябински, по идиотски

Гость
21 апр 2023 в 06:21

Дорожников нет, одни неучи, да откатчики.

Гость
21 апр 2023 в 07:43

Всех жителей мира с Ураза Байрам. Мира Здоровья

Гость
21 апр 2023 в 06:03

Это если что, чтоб солдаты НАТО были парализованы и не знали как быть в такой ситуации. Русская смекалка, дорожникам грамота, Котькиной медаль 👏

Гость
21 апр 2023 в 06:59

Когда дороги отремонтируют?

Гость
21 апр 2023 в 08:51

нормальная армянская разметка)

Гость
21 апр 2023 в 08:53

Разметка должна быть продублирована знаком 5.15.2 "Направление движения по полосам" и проблема решена.

Гость
21 апр 2023 в 09:29

Это всё от некомпетентности чиновников, принимающих такие решения.
Сами как водители они - ноль, поэтому в грамотной и безопасной организации дорожного движения разбираются как свинья в апельсинах.

Гость
21 апр 2023 в 10:10

раньше как то разметка была прямой, без зигзагов, кому помешало, зачем создавать аварийную ситуацию?

Гость
21 апр 2023 в 10:25

Проблема выссана из пальца??

Гость
21 апр 2023 в 12:52

Тут главно ехать не спеша.

Гость
21 апр 2023 в 13:19

По Блюхера машины постоянно на красный ездят!
ГИБДД, камеры, вы где все?

Гость
21 апр 2023 в 14:49

Ты достал. Иди работай на завод.

Гость
21 апр 2023 в 20:20

Знаки стоят, разметка пунктирная - какие трудности?

Гость
21 апр 2023 в 21:17

Ситуация конечно достаточно однозначная, - хорошей разметки нет во всем городе. Посмотрите фотографии Белгорода, вот там разметка такая какая и должна быть. А у нас позор город миллионник, столица субъекта федерации.

Гость
21 апр 2023 в 22:06

Нормальная разметка, правила надо знать

Гость
21 апр 2023 в 06:47

А никто не должен. Красная машина выезжает с однополосной и должна принять влево, на левую полосу, черная может одновременно совершать правый поворот.

Гость
21 апр 2023 в 07:06

Знаки главная дорога стоит там, а на перекрестке не перестраиваются

Гость
21 апр 2023 в 07:32

Опять этот афтар вылез

Гость
21 апр 2023 в 07:00

этого персонажа читать не буду.

Гость
21 апр 2023 в 07:00

опять он вылез.

Гость
21 апр 2023 в 09:12

Я так и не понял что этот автор написал. Ему бы в голове разметку нарисовать.