Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Невысокая «Омода». Изучаем цены и комплектации на новый седан S5
Невысокая «Омода». Изучаем цены и комплектации на новый седан S5

Гость
18 апр 2023 в 06:18

Цена конская, за эти деньги лучше взять китайский же кроссовер или машину нормального производителя, пусть немного и б/у.

Гость
18 апр 2023 в 08:30

Скорее бы китайцы, как обещают", вышли на прямые продажи, без местных дилеров и цены станут более реальными...

Гость
18 апр 2023 в 07:48

Дожили, клеят этикетки на китайские овнотачки ))

Гость
18 апр 2023 в 08:21

ПОКУПАТЬ КИТАЙСКИЙ ХЛАМ +500% К ЕГО РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ НУ ТАК СЕБЕ ЗАНЯТИЕ!

СПАСИБО!
ОСТАВЬТЕ СЕБЕ !! ВАМ НУЖНЕЕ!!

Гость
18 апр 2023 в 06:43

В принципе, почему и да. Только черт ногу сломит в этих брендах. Не получится , что через пол года уйдут с рынка и ремонтировать придется самостоятельно? Актуальна ли будет анонсированная 5 летная (или 150к пробега) гарантия??
Ну и вторые сомнения - маленькие игрушечные моторчики по 1.5л с турбиной. Турбины в принципе больше 150к в среднем(!) не живут, а тут изначально на пределе возможностей мотор постоянно работает..

Гость
18 апр 2023 в 07:00

2,5 ляма... да уж лучше 3-х летку б/у куплю, годами проверенный производитель авто.

Гость
18 апр 2023 в 06:19

Приду с СВО куплю.

Гость
18 апр 2023 в 08:29

нам заводчанином только и осталось тачки за 2,5 млн брать. Не могу даже представить доход, который сейчас нужен что бы покупать такие авто. Бизнесмены и политики только наверное могут позволить

Гость
18 апр 2023 в 08:41

Вчера видел вживую кроссовер Omoda. Она и вправду на удивление невысокая

Гость
18 апр 2023 в 07:15

Сколько ресурс заявленный и сколько окажется фактический у китайского ДВС, с которого выжали 100лошадей с литра?

Гость
18 апр 2023 в 08:29

Артём, это правда что вы начинали свою карьеру журналиста в формуле 1, а потом вас переманили в 74 за большие деньги?

Гость
18 апр 2023 в 10:14

Эти шедевры китайпрома будут работать не больше 1 - 2 лет, как и их смартфоны. Через год перестают поддерживать программно, а потом разваливается и железо. Потом они сменят название, не только машин но и своих "фирм", и счастливый владелец будет послан.. 😁как думаете, куда?

Гость
18 апр 2023 в 08:34

4.6 метра, 110 лошадей.

Гость
18 апр 2023 в 08:41

Говнокитай! Ездите сами на полторашках!

Гость
18 апр 2023 в 08:39

Это будет оглушительный с треском успех!

Гость
18 апр 2023 в 08:43

Говнокитай! Ездите сами на ведролëтах китайских!

Гость
18 апр 2023 в 11:39

Дорого. Население обнищало за последний год на 50%. Зарплаты не растут а цены выросли на 20-30%. Покупательная способность низкая. В кредитную кабалу загоняют всех.

Гость
18 апр 2023 в 11:42

На новый FIAT TIPO похож, только стоит в разы дороже.

Гость
18 апр 2023 в 13:06

шлак, за шлаком

Гость
18 апр 2023 в 06:37

А ручное управление кто устанавливать будет?? Муж на сво ног лишился,чем ему в новой омоде нажимать педальки??

Гость
18 апр 2023 в 06:59

Очередной бред от Артемия

Гость
18 апр 2023 в 07:00

Опять его выпустили

Гость
18 апр 2023 в 07:50

этого персонажа читать не буду.

Гость
18 апр 2023 в 07:49

автор зачем ты тут?

Гость
18 апр 2023 в 08:02

щас получу на заводе зарплату за апрель 35 тыщ и куплю омоду за 2,5 млн. бабу свою покатаю. хорошо живется! миша...

Гость
18 апр 2023 в 08:00

Артёмка, не пиши больше. Тошнит уже от твоих фейков.