Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Мужчину лишили прав «за пьяное вождение» из-за лекарства: как он в суде доказал, что не виноват
Мужчину лишили прав «за пьяное вождение» из-за лекарства: как он в суде доказал, что не виноват

Гость
13 апр 2023 в 08:50

В аннотации к корвалолу указано,что не рекомендуют принимать во время вождения автомобиля,т.к. у него снотворный эффект.Водитель уснёт во время движения и страшнные аварии совершит.Противопоказания в аннотациях читать надо!!!!!

Гость
13 апр 2023 в 11:22

Судьи все по блату/свату и лояльному отношению к властям. Нормальных судей нет! А вообще суды РФ самая коррумпированная структура, даже в ютубе есть ролики насколько суды прогнили и сколько стоит то или иное дело.

Гость
13 апр 2023 в 12:36

Нашли в крови не алкоголь, но написали , что пьян, не понравилось гаишнику, как ведёт себя водитель после валидола, это как так ?!!!
Все в России знают, что адыгейская территория с их гаишниками это...модератор не пропустит эти слова...службе внутренней безопасности МВД РФ хоть каждый день можно проводить там рейды и каждый день будут выцеплять там"берущих на руку".

Гость
13 апр 2023 в 08:40

Напишите перечень лекарств которые нельзя принимать при вождении автомобиля.

Гость
13 апр 2023 в 09:20

Такое простое дело и издевались сколько над мужиком, переотестацию судьям надо сделать,манера пошла как что так права отнимать ,с работы еще выгоните.

Гость
13 апр 2023 в 11:19

Если бы за каждое отмененное решение Верховным судом нижестоящих судей вышвыривали или хотя бы просто штрафовали в размере трех месячных окладов, то тогда бы может они начали думать. А сейчас просто все, как под копирку. Апелляция и кассация так вообще бесполезные конторы.

Гость
13 апр 2023 в 11:23

Вон у нас печенкин завалил людей и все нормально!

13 апр 2023 в 08:33

Видимо чувак реально не совсем адекватно себя вëл- не повезут просто так гаишники в наркологию- план не выполнят, если в холостую сгоняют.

14 апр 2023 в 15:37

А корвалол от чего? От сердца? А как он кардиограмму прошëл?

Гость
13 апр 2023 в 11:31

Приступ эпилепсии за рулем-это большая трагедия .

Гость
13 апр 2023 в 08:40

Я бы всех этих с георгиевскими ленточками на фронт отправлял стройными рядами, нечего тут в тылу на машинках кататься!

Гость
13 апр 2023 в 16:26

А судью,за ошибку его,накажут?

Водила
13 апр 2023 в 10:01

Я не пойму почему вскрытие не зделали, сразу бы все показало, прямо на посту ДПС

Гость
13 апр 2023 в 13:12

Уважаемые комментаторы,поройтесь на просторах интернета и узнаете ,для чего и кем употребляется габапентин! Вот если "потерпевший " предоставил справку о конкретном заболевании,требующем приема данного препарата-возьму свои слова назад.

Гость
13 апр 2023 в 14:05

У нас квалифицированные юристы-судьи только в Верховном суде? Остальные руководствуются "революционным правосознанием" или входят в состав ОПГ, возглавляемой Председателем областного суда, как в Ростове-на-Дону?

Гость
13 апр 2023 в 16:33

Вот наше правосудие, во всей красе. В статье ничего не сказано, сколько затрачено времени и денег, прежде дойти до ВС РФ. И даже в итоге ещё ничего не ясно, суд определил вернуть дело в первую инстанцию и рассмотреть, а там ещё сколько времени проманежат человека?

Гость
13 апр 2023 в 13:09

Именно габапентин употребляют наркоманы .Правы,что задержали,у гаишников опыта и знаний достаточно в этой теме.Обидно,что наказан

Гость
13 апр 2023 в 08:08

У суда нет основания не доверять сотруднику тип ГИБДД.