Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Больше, чем «Москвич». Тестируем турбо-кроссовер JAC JS6 с очень форсированным мотором
Больше, чем «Москвич». Тестируем турбо-кроссовер JAC JS6 с очень форсированным мотором

Гость
10 апр 2023 в 06:37

ОЧЕНЬ СКОРО ТЕ КТО КУПИЛ ""ЧУДО"" КИТАЙСКОЙ ИНЖЕНЕРНОЙ МЫСЛИ СТОЛКНУТСЯ:
1- С КАЧЕСТВОМ ВЕРНЕЕ С ПОЛНЫМ ЕГО ОТСУТСТВИЕМ!
капитальный ремонт 100 000 км одноразовых турбобуров и еще более 50 000 км одноразовых вариаторов !
2- с огромными ценниками за ремонт этих ""чудесных"" повозок!
ремонт вариатора 200 000+ и найти сервис кто качественно сделает огромная проблема!!
3- ПРОДАТЬ ЗА АДЕКВАТНЫЕ ДЕНЬГИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ НЕ ВОЗМОЖНО!
ТОЛЬКО СДАТЬ В ТРЕЙИН И ВЗЯТЬ ТАКОЙ ЖЕ ОДНОРАЗОВЫЙ ХЛАМ НА 100 000КМ!!

Гость
10 апр 2023 в 06:59

Обычным людям этот китайский ширпотреб по таким ценам не купить. А те, у кого есть деньги, привезут из-за бугра б/у либо новый автомобиль нормального, известного бренда.

Гость
10 апр 2023 в 07:22

хлам и точка!

Гость
10 апр 2023 в 07:04

Засунуть всех лошадей гаранту в одно место(у меня все

Гость
10 апр 2023 в 10:01

в Китае данная повозка в районе 1 ляма стоит у нас 2.6 ляма, нормально так навариваются на своих гражданах. Вот сами покупайте и ездийте господа барыги.

Гость
10 апр 2023 в 07:55

А нормальные автожурналисты закончились?

Гость
10 апр 2023 в 06:21

Прям какое-то навязывание китайщины. Даром не нужен этот пылесос, а тем более за 1 700 000 деревянных!

Гость
10 апр 2023 в 06:30

ВАМ НУЖНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОСТАВЬТЕ СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОДНОРАЗОВЫЙ ХЛАМ +500% К ЕГО РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ ПОКУПАТЬ НУ ТАК СЕБЕ ЗАНЯТИЕ!!

Гость
10 апр 2023 в 07:13

Какой москвич!? Тестируете китайское корыто.

Гость
10 апр 2023 в 07:28

Какие машины предлагает Гондурас? Сами уже ничего не можем производить

Гость
10 апр 2023 в 06:52

Третий день всё посёлки на западной части Шершей без воды - Залесье, Вишневая горка, Женева, и другие. Администрация нагнала в группы ботов чтобы они затыкали рты и то и дело пишут типа всё нормально вода подаётся, а где нет там привозят. Администрация активно пытается замолчать катастрофу с водой. Ещё пару дней и люди пойдут перекрывать трассы. Это не 1-2 дома - это целые микрорайоны без воды. Вообще никакой.

10 апр 2023 в 09:31

И нафиг он нужен? За такие деньги 🤦

10 апр 2023 в 08:33

«Мы не закручиваем гайки!» В России объяснили причины импорта китайских автомобилей

Гость
10 апр 2023 в 06:19

Что интересно мы будем собирать на Запорожском автомобилестроительном заводе?

Гость
10 апр 2023 в 06:26

Ага, куда лучше гранту за 2 080 000 на веслах взять! Ой, насмешил. Сразу видно, человек, который ни разу в жизни на таких машинах не ездил, диванный критик, твой выбор - маршрутка!😁

Гость
10 апр 2023 в 06:50

И что характерно, выпуск новых автомобилей будет начат Челябинске на базе производственных мощностей ЧЭМК!

Гость
10 апр 2023 в 07:58

лучше Дастера-только новый Дастер-но он ушел из страны больших возможностей.......

Гость
10 апр 2023 в 09:23

Опять он вылез. И назвал это тема дня.

10 апр 2023 в 07:43

Счас такие салоны делают .Вспомнила нашу классику Вазовскую ..это небо и земля ...да и мелкие какие то были машинки то )) Ока это вообще " шедевр " был .помню со знакомой риэлтором ездили .сын сел на переднее сиденье и ноги к подбородку))) .поехали .и какая выбоина в асфальте .так я головой о .крышу стукнулась .
Может и ничего эти китайские машины .внешне нормально многие смотрятся .только цена .конечно ..но в основном то в кредит берут .интересно сколько в кредит такая обойдется и какой ежемесячный платеж ..

10 апр 2023 в 07:25

надо у брателло спросить про эти китайские машины ..хотя у нас в Самаре берут их .он мне сказал ..НО я вот дже стиральную машину китайскую брать не стала .взяла турецкой сборки .вот счас думаю -как хорошо что мне машину не надо )) машины как квартиры стали стоить ..Я вот не пойму .че так против наших машин настроены здесь .Ездят люди и на Вестах и на Грантах .и на Х реях .

10 апр 2023 в 07:49

Ха .а где это Артем корову то нашел .чтоб сфоткать ))правда какая то тощая ..я уж и не помню когда корову в живую то видела )))

Гость
10 апр 2023 в 07:58

получил зарплату на заводе 35 тыщ, щас пойду куплю джиэс6, буду бабу свою катать, хорошо в нашей стране жить! миша....

Гость
10 апр 2023 в 07:12

Урсула фон дер Ляйен покинула КНР через обычный терминал в аэропорту — с досмотром багажа, проверкой паспорта и прочая.
Таким образом, китайцы указали чиновнице на ее статус и на то, что они думают о ней и ее предложениях.

Гость
10 апр 2023 в 06:33

Россия — довольно успешная бензоколонка и в руках хорошего менеджера могла вырасти сначала до приличной автозаправки с магазином, а потом и в целый автотехцентр с возможностью заправки.

Вместо этого «эффективный менеджер» закрыл въезд и сказал, что заправиться можно только тем, у кого на лобовом стекле наклейка «Россия — лучшая».

Проблема не в том, что Россия — страна бензоколонка, проблема в том, что Путин на этой бензоколонке закурил (с) ВП

Гость
10 апр 2023 в 07:30

ПЕРЕСАДИМ ОЛИКОВ И ЧИНУШ ну если не нары то на энти псевдо москвичи. опозорили марку.

Гость
10 апр 2023 в 07:41

180 лошадей огромное количество ухахахха

Гость
10 апр 2023 в 09:02

партнер из Китая приехал и решил все за нас и чиновники наши посматривают теперь в свои кошельки ну или карты так как импортозаместили

Гость
10 апр 2023 в 09:22

мерзость.

Гость
10 апр 2023 в 09:32

что-то столько опечаток, неужели такой горячий материал, что так торопились выпустить в свет?!))

Гость
10 апр 2023 в 18:57

Десяточка ежегодного налога

Гость