Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Настоящий Пекиныч: в России начали сборку нового кроссовера, который сменит Hyundai Creta
Настоящий Пекиныч: в России начали сборку нового кроссовера, который сменит Hyundai Creta

4 апр 2023 в 16:51

почему бы у нас теже Японский модели (по примеру Honda Free, Toyota Sienta, Prius ) не выпускать у нас с левым рулем, они и гибридные вот вам и экология +, все луче чем китайщина эта...

Гость
4 апр 2023 в 15:52

"вылезли из под запада" и легли под китай - браво внешней политике солнцеликого

4 апр 2023 в 16:47

очередная китайщина как "наш" мАсквич!

4 апр 2023 в 21:16

ИМПОРТО ЗАМЕЩЕНИЕ ПО РОССИЙСКИ.....
БЫЛИ БЕНЗОКОЛОНКА ЕВРОПЫ .... СТАЛИ БЕНЗОКОЛОНКОЙ КИТАЯ И ИНДИИ....
ПРОДАЕМ ДАЖЕ НЕ БЕНЗИН А СЫРУЮ НЕФТЬ.. ВСЕ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЗАВОДОВ ПО ПЕРЕРАБОТКЕ НЕФТИ В КАЧЕСТВЕННЫЙ БЕНЗИН - НЕТ ( ТИПА ЕВРО 5 и 6)...И НЕ ПОЯВИТСЯ БЛИЖАЙШИЕ 10 ЛЕТ... ВОПРОС А ЧТО ДЕЛАЛИ НАШИ УМНЫЕ МИНИСТРЫ - НОВАКИ, МИШУСТИНЫ ..и Так далее..
ПОЗОРНЕНЬКО ТАК ТО.... И ЛЮДИ ДАЖЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ... СТРАННО ВСЕ ЭТО...ПРОПАГАНДА ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО..

Гость
4 апр 2023 в 16:52

Оставьте уже Артема в покое. Вы показываете свой низкий уровень воспитания. И 74 не место для каких то личных баталий. В статье есть определенная тема, так и оставайтесь в рамках этой темы. Не нужно переходить на личность автора.

Гость
4 апр 2023 в 16:07

😁 Над нами скоро кони ржать будут.

Гость
4 апр 2023 в 15:59

смысл собирать на крайнем западе, когда комплектующие на дальнем востоке?

Гость
4 апр 2023 в 16:17

Германский импорт из России в феврале 2023 по сравнению с февралём 2022 рухнул на 67%.
Доля России в германском импорте теперь - 0,25%.
Крупнейшая экономика Европы в поставках из России больше не нуждается.
Опять Путин "всех переиграл".

Гость
4 апр 2023 в 16:26

Сегодня, в 74-ю годовщину от основания НАТО, в альянс приняли Финляндию. Протяжённость сухопутной границы РФ с альянсом теперь увеличилась на 1271 километр, расстояние от нее до второго по величине российского города - Санкт-Петербурга, составляет около 150 километров. Любой выход российского флота в Балтийское море теперь не может остаться незамеченным, крупнейшая концентрация российского ядерного оружия - базы на Кольском полуострове - также находятся в непосредственной близости от границы с НАТО.

Гость
4 апр 2023 в 15:54

Это строитель коммуниzма! Спасибо вам китайские братья за помощь! Я прочитал в газэте что ваши мошины самые лучшие, Феррари вам завидуют! Поэтому я очень рад за наших людей у которых будет возможность прикоснуться к энтому чуду техники! Слава кси и компартии!

Гость
4 апр 2023 в 16:11

Цена российской нефти:
Январь-март 2022: 89 долларов за баррель,
Январь-март 2023: 49 долларов за баррель.

А помните, Путин стучал кулачком и кричал, что не позволит продавать нефть по цене ниже установленного Западом потолка в 60 долларов за баррель?

Гость
4 апр 2023 в 19:34

Позорище💩💩💩💩💩💩🐓🦌

Гость
4 апр 2023 в 21:41

Космические цены за китайский ширпотреб, да ещë и преподносят, как великое достижение... Маразм.

Гость
4 апр 2023 в 22:08

Ух ты! Чудо логистики просто - мафынки из Поднебесной будут собирать в Восточной Пруссии! Для бешеной собаки, как говорится... Интересно, обо что встанет доставка комплектующих до места сборки?

Следак
4 апр 2023 в 15:58

Я не могу понять, куда я поеду на этой грамадине, разве в ларек за хлебом

Гость
4 апр 2023 в 16:06

а что ещё из Китая будет? признали бы уж свою вассальную зависимость от Китая. Вот в Китае поди ржут над Россией, была в России своя промышленность, которую местные чиновники и олигархи ради минутной наживы разорили. Надо по всей видимости учить китайский язык и запоминать количество поклонов перед китайским хозяином.
дети нас точно проклянут за разграбление страны, а было время когда советский Союз помогал и учил Китай, одно радует, что китайцы терпеть не могут казнокрадов и криворуких, что на себе почувствуют наши олигархи и чиновники когда мы полностью перейдем под Китай

Гость
4 апр 2023 в 16:05

Раша, просто позорище. Вот к чему привёл несменяемый.

Гость
4 апр 2023 в 16:00

хорош уже этому персонажу вылазить.

Гость
4 апр 2023 в 16:10

СЕБЕ ОСТАВЬТЕ!!
ВАМ НУЖНЕЕ!!

ПОКУПАТЬ ОДНОРАЗОВЫЙ ХЛАМ +500% К ЕГО РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ НУ ТАК СЕБЕ ЗАНЯТИЕ!!!!

Гость
4 апр 2023 в 16:16

Это какойто голимый галамарт на колесах.вонючая китайская хламина еще и за такие деньги.превратили страну в один большой китайский рынок и еще нахваливают.срамота

Гость
4 апр 2023 в 16:14

почему этого автора тут так не любят?

Гость
4 апр 2023 в 16:00

какой гендр у этого автора.

Гость
4 апр 2023 в 16:32

Теперь ни дня на 74-ке без ортемкиных статей про китайский автопром не будет?

Гость
4 апр 2023 в 16:37

очередная поделка

Гость
4 апр 2023 в 16:49

А почему пригожинцы на автора статьи так реагируют? Он их обидел?

Гость
4 апр 2023 в 16:04

По оглавлению видно кто аФтор.

Гость
4 апр 2023 в 16:02

Назвали бы "Калиниградец"

Гость
4 апр 2023 в 16:08

Бедный Артем, мне его жаль.

Гость
4 апр 2023 в 16:12

в России начали сборку нового кроссовера, который сменит Hyundai Creta
BAIC X3 будет делать калининградский завод «Автотор»

Так "будет" или "начали"? Автору бы определиться.

Гость
4 апр 2023 в 16:18

с трудом воспринимается. если бы на заводе феррари собиррали наши запорожцы. а наоборот пож.... позорище

Гость
4 апр 2023 в 16:20

калинингадство

Гость
4 апр 2023 в 16:52

похоже пора продавать немца запчастей не будет заводы будут работать на Китай

Гость
4 апр 2023 в 16:04

этого персонажа точно читать не буду.

Гость
4 апр 2023 в 16:33

артемий пожалуйста не надо так много печататься, а то я тоже присоеденяюсь к людям которые тут про вас пишут.