Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Почти Skoda Octavia: стало известно, каким будет «Москвич-6»
Почти Skoda Octavia: стало известно, каким будет «Москвич-6»

4 апр 2023 в 14:19

Клеить шильдики - дело не хитрое.

4 апр 2023 в 14:50

Для Петербургского международного экономического форума выбрали официальный автомобиль. Им станет внедорожник марки EXEED. Странно а почему не Волга, не Победа и даже не Москвич? Что не так?

Гость
4 апр 2023 в 14:07

Обьясните мне эти игры - называть русским именем то, что уже имеет имя? Для каких голов рассчитана это вот всё "импортазамещение" лишь 7 букв? При том что если эта сказкотерапия ещё может как то отвлечь ну совсем тупого "патриота", какова вероятность того, что из тупых найдётся хоть один с такими деньгами? Скорее здесь намечается большой отмыв бабла под госконтракты для Россгвардии, МВД или ещё какого нибудь бизнеса приближённых к кормушке.

Гость
4 апр 2023 в 14:10

докатились, уже ни своего производства, ни своего дизайна, ни своей электроники

Гость
4 апр 2023 в 14:07

Вот что бывает, когда если не этот дед. Поездили на Шкодах, БМВ, Мерседесах? Теперь на китайщину!

Гость
4 апр 2023 в 14:23

СЕБЕ ОСТАВЬТЕ!!
ВАМ НУЖНЕЕ!!

ПОКУПАТЬ ОДНОРАЗОВЫЙ ХЛАМ +500% К ЕГО РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ НУ ТАК СЕБЕ ЗАНЯТИЕ!!!!

Гость
4 апр 2023 в 14:05

лучше уж весту взять, в ней хоть задняя балка отечественная

ДОЖИЛИ
4 апр 2023 в 14:19

Опять от 2 миллионов!?

4 апр 2023 в 14:47

РФ чей?

Гость
4 апр 2023 в 14:04

таким макаром президент тоже из китая скоро будет

Гость
4 апр 2023 в 15:19

Не смешите мои тапки, у нас уже ничего своего нет и ничего делать не можем.

Гость
4 апр 2023 в 13:57

Песец какой то... одна китайчатина и та не меньше миллиона... парадокс

Гость
4 апр 2023 в 14:10

🇨🇳 ГОСТ для нас

Гость
4 апр 2023 в 17:33

Днище!

4 апр 2023 в 14:44

Настоящее оригинальное имя президента по-китайски как будет?

Гость
4 апр 2023 в 13:56

Сын Солнца

По чем 7 - 9 млн ??? ))))))))))))))))))

ну по гос контрактам проведут 20 -30 авто )))))))))))))))

Гость
4 апр 2023 в 15:00

Нет, чтоб делать что-нибудь из немецкого, или хотя бы японского, да так, чтоб раза в 3 дешевле стоило... На это видимо ума не хватает. Можем только на готовую китайчатину, тупо клеить шильдики и продавать дороже.

Гость
4 апр 2023 в 14:05

мрак...

Гость
4 апр 2023 в 14:33

Мда

Гость
4 апр 2023 в 18:55

Прекратите называть китайскую повозку из фольги Москвичем.

Гость
4 апр 2023 в 14:18

щас получу зарплату на заводе за март 35 тыщ и куплю москвич 6. буду бабу свою катать, жить то хорошо как в нашей стране! миша...

Гость
4 апр 2023 в 14:36

Сын Солнца

Это тоже самое что взять китайского ребенка , у которого папа китаец, мама китаец, и Назвать Его Иваном и сказать что мы пормем демографию...😎😎😎
Кстати хорошая идея....
Если Это москвич ,,, понятно как они собираются бороться с демографической ямой ... 😱😱😱😜😜😁

Гость
4 апр 2023 в 14:34

Крутая тачка москвич , что вам ещё надо хороняки . Дорогая , да , а для дорог самое то .

Гость
4 апр 2023 в 15:17

Будет как всегда, ведро с болтами.

Гость
4 апр 2023 в 21:39

Ценник то непатриотичный на китайские поделки.

Гость
4 апр 2023 в 22:40

Китайцы таких машин даже не знают!

Гость
5 апр 2023 в 00:03

жесть....нет слов...позорище

Гость
4 апр 2023 в 14:30

Сын Солнца

вот хоть что вы скажите круто кичиться успехами в тех областях которые нельзя было проверить до определнного времени.... в частности ВПК
в итоге 23 года все все поняли...
Теперь понятно что там у нас с махами и посейдонами кинжалами........

Если ты не можешь создать свой конкурентный по миру телефон, чайник или автомобиль, про ракеты аналоговнет лучше не заикаться..... хотя для зомботв прокатит ..... 😎😎😎
р-с. И Для Кремлеботов.. Да я Из Украины сижу на челябинском сайте вы все раскусили , для думающих общий привет. 👍

4 апр 2023 в 18:36

Не коменты, а всепропаденческий угар!😃😃😃

Гость
4 апр 2023 в 14:02

цена за автомобиль будет стартовать от семи миллионов девятьсот девяносто девяти тысяч девятьсот девяносто девяти рублей. ВСЕГО 7999999 и ОНА ВАША!

Гость
4 апр 2023 в 15:05

А зачем ты тут?

Гость
4 апр 2023 в 15:12

огласите гендер этого автора статьи?

Великий Пу✓✓✓
4 апр 2023 в 15:13

в казахстании такой на лям дешевле

Гость
4 апр 2023 в 15:47

Ну что, насуем ему дружно.

Гость
4 апр 2023 в 16:19

лапша метровая висит

Гость
4 апр 2023 в 17:17

Хотел написать. Не буду. Среди нытиков не хочу быть

Гость
4 апр 2023 в 18:29

Рено вернись, мы все простим. Ну пожалуйста

Гость
4 апр 2023 в 19:48

А Собянина на этот москвич посадить? Небось на мерседесе ездит. И в страшном сне на москвиче ездить не будет.

Гость
4 апр 2023 в 19:52

Следуя вашей логике Запорожец тоже почти PORSCHE911

Гость
4 апр 2023 в 20:10

Решетка и воздухазаборники на бампере просто убогие.

Гость
5 апр 2023 в 09:07

Цена должна быть китайской 1,888,888
Восьмерка их счастливое число.

Гость
4 апр 2023 в 14:07

Ортем, опять в окно салона подглядывал?

Гость
4 апр 2023 в 14:10

Это строитель коммуниzма! Я очень рад что мы все западные бренды выгнали! Деньги россиян должны оставаться в России, а то эти на нас зарабатывали и ещё гавкать на нас смели! Так дело не пойдет! Мы без ихних Мерседесов проживем, а вот они обонкротятся и на коленях приползут!

Гость
4 апр 2023 в 14:35

Артемий, призывная компания началась. Беги быстрей в военкомат, пока за тобой не пришли.

Гость
4 апр 2023 в 14:08

Это строитель коммуниzма! Ну наконец то опять будет все наше, не рыночное! Мне ваши иномарки даром не нужны, это все излишества! Лучше нивы и Оки человечество ничего лучше не придумало!

Гость
4 апр 2023 в 14:11

Это строитель коммуниzма! Вот, замечательная наша разработка! Ну и китайские братья немного помогли! Нужна было только чтоб все ушли чтоб наши разработки на рынке появились!

Гость
4 апр 2023 в 15:14