Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Участникам СВО предложили скидку на автомобили, но с условиями
Участникам СВО предложили скидку на автомобили, но с условиями

4 апр 2023 в 20:08

* Платишь сейчас, машину забираешь когда [если] вернешься.

4 апр 2023 в 20:37

Ещё пару месяцев. И эти машинки найдут своих хозяев бесплатно.

4 апр 2023 в 19:34

не за это ли они воевали?

5 апр 2023 в 02:44

жизнь за уазик:)

5 апр 2023 в 00:21

Ну да, ну да, а кто не имеет отношения к сво могут потихоньку собирать чемоданы, скоро льгот для них в этой стране не останется...

Гость
4 апр 2023 в 19:46

Путин подписал указ о создании фонда поддержки участников «СВО» и семей погибших бойцов.

Председателем фонда назначена Анна Цивилёва.

А знаете, кто такая Анна Цивилёва?
Это племянница Путина.
А вы ещё назначениям детей Кадырова удивляетесь.

Гость
4 апр 2023 в 19:46

Сразу вспоминается почему-то ветеран-афганец без ног на зелёной "инвалидке" СМЗ С-3Д

Гость
4 апр 2023 в 19:54

Полагаю у аферистов сейчас ажиотаж, т.к. по стране ходит много Дуримаров с деньгами, которые раньше таких денег не видели.

Гость
4 апр 2023 в 19:37

Вот для них и держат цены 2миллиона и выше. Как обдерут их , то это г..но будет не нужно по таким ценам.

Гость
4 апр 2023 в 20:04

Еслиб никуда не ходили, то без всяких скидок и субсидий могли бы эту дрянь за 700 тысяч купить.

Гость
4 апр 2023 в 20:00

а че не бмв как олимпийцам?

Гость
4 апр 2023 в 19:51

Цена автокорыта 200 000+-, остальное обворовывание людей в стане где все есть и ничего для людей.

Гость
5 апр 2023 в 08:13

При таких ценах на автомобили, как только язык поворачивается назвать эту покупку льготной?!

Гость
4 апр 2023 в 19:46

Сын Солнца

На Том свете даже мерс не нужен...... какая там веста.....

Гость
4 апр 2023 в 20:15

Пишут, что ЦИК уже утвердил итоги будущих президентских выборов, которые должны состояться в 2024 году.

Гость
4 апр 2023 в 20:26

Какие скидки? Меняем свои жизни на белые Лады.

Гость
4 апр 2023 в 20:26

А Пригожин на лимузине Зеленского будет принимать парад победы?)

Гость
4 апр 2023 в 21:05

А знак инвалид бесплатно выдадут?

Гость
4 апр 2023 в 21:46

Когда отопление отключите ???

Великий Пу✓✓✓
5 апр 2023 в 00:52

хочу новую газель фермера, 3 ляма цена, в Казахстане такая же новая 2 ляма. кто кого дурит, в чем подвох?

Гость
5 апр 2023 в 07:49

Ахахахахахахааааааааааааааааааааааааааааааа!

Гость
5 апр 2023 в 09:39

Им скидку на венки и гробы.

Гость
4 апр 2023 в 19:38

В доме волнение, шум, удивление
Это не сказка, а быль
Где-то за городом, очень недорого
Папа купил автомобиль

Гость
4 апр 2023 в 20:12

Сегодня депутаты фонтанируют идеями: депутат Слуцкий предложил вернуть смертную казнь, а его коллеги предлагают признать феминизм экстремистской идеологией 🤡

Гость
4 апр 2023 в 20:24

Этого персонажа в серьез не воспринимаю.

Гость
4 апр 2023 в 20:25

скоро артемий из Елани будет писать.

Гость
4 апр 2023 в 20:42

Было у отца три сына: "Веста", "Гранта" и "Калина".

Гость
4 апр 2023 в 22:07

Было у отца три сына. Остались Лада Веста, Гранта и Нива)

Гость
5 апр 2023 в 15:54

"Участникам СВО предложили скидку на автомобили, но с условиями" Умереть в первой же атаке?

Гость
2 июня 2023 в 15:49

таким способом можно действительно привлечь новых покупателей к этому бренду и увеличить продажи

Гость
4 апр 2023 в 19:50

Всем тем кто более 6 месяцев на СВО должны бесплатно выдавать авто жильё и детям бесплатное обучение на 5 лет оплаченное. Люди втухают за депутатский скот он им видели рисует подачку мол скидка на авто.

Гость
4 апр 2023 в 21:48

Ну а почему бы и не сделать им такую скидку, думаю они заслужили как никто другой.

Гость
4 апр 2023 в 21:45

А что, раньше были такие программы, вполне успешные. Почему бы и не возродить

Гость
4 апр 2023 в 20:04

Надо изымать авто у должников за капремонт и передавать бесплатно участникам СВО. А за долги по коммуналке переселять коммунальных мошенников в жуткую общагу на Салютную 23, передавая хорошее жилье достойным людям.

Гость
4 апр 2023 в 21:45

Льготные условия еще никому не мешали. Так что поддержу программу

Гость
4 апр 2023 в 21:46

Кто откажется от авто, тем более со скидкой. Я бы точно не отказался

Гость
4 апр 2023 в 20:14

Машина нужна, ведь без ног трудно ходить по городу

Гость
4 апр 2023 в 21:47

Даже 20 процентов скидки на авто - это подарок, так что почему нет, участникам СВО не жалко.

Гость
4 апр 2023 в 21:51

Мы сами заработаем, а военные не откажутся от помощи, у них сейчас другие заботы, некогда думать о деньгах на машину.

Гость
4 апр 2023 в 21:49

Уверена много кто будет завидовать и негодовать, но наши ребята жизнью рискуют и не помочь им с покупкой автомобиля для семьи - это такое себе.

Гость
4 апр 2023 в 21:46

Программа достойная, думаю, многие в нее войдут

Авитолог Шубин
4 апр 2023 в 19:47

Верно, солдатикам везде почёт

Гость
4 апр 2023 в 20:23

Укажите гендр артемия?

Гость
4 апр 2023 в 21:26

сегодня очень много артемия, может его выписали?

Гость
4 апр 2023 в 21:50

И там помогут и тут, государство должно выручать военных, они ведь помогают стране, всем нам, всё честно.

Гость
4 апр 2023 в 22:08

Ортемий, не пиши больше.

Гость
4 апр 2023 в 21:46

А почему бы и нет, собственно?

Гость
4 апр 2023 в 20:17

Опять он вылез.