Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Платеж превысил доход. Как пенсионер купил Volkswagen вдвое дороже, чем планировал
Платеж превысил доход. Как пенсионер купил Volkswagen вдвое дороже, чем планировал

Гость
21 мар 2023 в 08:48

Почему хозяева смолино-моторс не сидят в тюрьме по 159 УК ?

Гость
21 мар 2023 в 08:57

Ничего удивительного что кинули, ментовская шарашка, также как и азс Tamic Energy где недоливают и то что льют это отходы нефтепереработки.

Гость
21 мар 2023 в 09:08

Читаешь статью и тут же, реклама таких салонов!

ну вы даёте ?
21 мар 2023 в 09:08

Явно чел с Кургансклй области.

Гость
21 мар 2023 в 09:08

Шушера типа в.гончарова выучила парафраз типа "публичная оферта" и вкупе с юридической неграмотностью большей части населения, живущей лишь "хотелками", но не разумом, - деятельность этих подлецов заканчивается подобными сделками.
Что касается "угроз" при обращении в автосалон, вообще малопонятная ситуация: я пришёл в магазин за товаром, а мне какая-то обезьяна начинает диктовать брать или нет ?! Послал на ... и вышел.

Гость
21 мар 2023 в 09:10

А что за выражение - КЛЮНУЛ на объявление ?

Гость
21 мар 2023 в 09:15

Лично наблюдал у офф дилера такого же деда , которому оценили его шоху в 150 т.р. и он звонил радостный что все приезжай , мне одобрили кредит в 1 млн , буду брать поло .
Ну это в те времена когда были еще поло за 1100 -1300 тр.
Люди осознанно в это "ныряют" !

Гость
21 мар 2023 в 09:25

Надо отпускников СВО попросить разобраться с этим салоном и его больше не должно быть

21 мар 2023 в 09:49

Был я в том салоне.Развод голимый.Мне на голубом глазу пытались продать автомобиль 2020 года по цене нового авто ,мотивируя то что он новый лишь тем что у него якобы нет пробега...Послал за клинским и вышел вон из этой шарашкиной конторы.Лжецы,непрофессионалы и вообще наглые менеджеры.Ну это всё вернётся им когда нибудь бумерангом)))

Гость
21 мар 2023 в 09:54

Просто из за выбросов ЧЭМК в мозгу челябинца пропадают нервные связи между нейронами, так как клетки забиты шлаком

Гость
21 мар 2023 в 10:02

Усова не адвокат же?

гость
21 мар 2023 в 10:02

этого персонажа читать не буду.

Гость
21 мар 2023 в 10:03

В ручную посчитайте платежи за весь срок. Эту сумму не пишут в договоре.

гость
21 мар 2023 в 10:04

опять он вылез.

Гость
21 мар 2023 в 10:07

Жадность очень тесно соседствует с дуростью. "Государству" выгодны такие "Салоны", вот они и процветают.

Гость
21 мар 2023 в 10:11

Жадных, пытающихся вырастить денежное дерево на поле чудес в стране ..., никогда не жаль.
Жадность - порок.
Как и глупость.

Гость
21 мар 2023 в 10:11

Постоянно лезет контекстная реклама предлагая Ларгусы и Прочие Лады выпуска 2022 года за 600 т.руб.В тоже время отпускная цена завода от миллиона рублей на любую Ладу.Как так ?А люди верят в добрые автосалоны,что им продадут от половины цены.Вас разводят как школьников а вы и рады этому.Сами продавайте свои машины и покупайте.

Гость
21 мар 2023 в 10:16

Из соседнего региона - из села Верхнее Долбуново Курганской области?

Гость
21 мар 2023 в 10:18

Когда хапал авто - не знал размер своей пенсии?

21 мар 2023 в 10:57

Авторынки с перекупами убрали,загнали всех в автосолоны,а там узаконенные мошеники похлеще перекупов...

Гость
21 мар 2023 в 11:24

Сколько уже было писано, переписано про эти салоны "Металлолом-Моторс" и люди всё равно попадаются на эту удочку. Людей жалко, а козлов салонных - на передовую СВО, пусть там свою прыть проявляют.

Гость
21 мар 2023 в 11:48

Что за манера сначала подписать, а потом: загипнотизировали, опоили и т.д.? Кто мешал взять бумаги и дома спокойно просмотреть и посчитать? Не дают-адьюс, но ведь загорелось, как не купить. Явно же озвучили общую сумму платежа и он согласился, а если подписал не зная её, то это уже не лечится.

Гость
21 мар 2023 в 12:28

В нормальный стране владислав гончаров был бы в тюрьме. Не страна а воровская малина.

Гость
21 мар 2023 в 12:35

Да мы вон в Чурилово поселились рядом с Иваном и до сих пор угрожаем ему после того как он отказался Полик покупать у дилера на северочке. Убили бы его. Остановите нас - мы инвалиды.

Гость
21 мар 2023 в 12:47

Ну а вообще условия для максимальной скидки думаю выполнены трейд ин первоначала и кредит.у большенство автосалонов такие критерии.мы тоже в том году покупали авто в итоге на цену с интернета отдали на 150к больше причем со скидками🤣🤣🤣Россия страна лохов

Гость
21 мар 2023 в 12:53

"Смолино-Моторс" звучит крайне странно, примерно как "Носки-Престиж".

Гость
21 мар 2023 в 13:04

Простота хуже воровства! С чего народ решил, что в таких шарашкиных конторах машины дешевле, чем у официальных диллеров? Думали, что поймали Бога за Фаберже? Ну-ну))) Наслаждайтесь.

Гость
21 мар 2023 в 13:04

Жадный и недалекий дед сдал мошенникам свою машину, сделал взнос 450 тыс. наличкой и должен в ближайшие 7 лет заплатить 2,3 млн. рублей за побитый жизнью "полик". Это удача, я считаю!

Гость
21 мар 2023 в 13:05

Если посмотреть на контингент осчастливленных владельцев на сайте помойки смолино-моторс (врочем, как и во всех подобных автолохотронах), то там все налицо: наивные пенсионеры, да сильные и независимые женщины средних лет.
На таких наивных халявщиков и ставка, их проще всего развести.

Гость
21 мар 2023 в 13:35

Этот поло ведро для развозки пиццы, убогий седан B класса, который таксерики называют "комфорт"

Гость
21 мар 2023 в 13:50

мы думали автор статьи уже в Елани подготовку проходит

Гость
21 мар 2023 в 13:58

Странный дед. Ну не оказалось машин в салоне, иди в следующий салон. Ну цена выше в два раза, чем ты хотел, иди искать другую машину. Сам не волокёшь в машинах, возьми с собой перекупа (найти не сложно). Видишь, что салон время тянет, с кредитом мутит, продажа от ооо "рога и копыта", то сваливай. Да и как он машину новую собрался за 700 взять, если любая нива дороже на 200к в салоне?

Гость
21 мар 2023 в 14:52

Продажи новых автомобилей с начала 2023 года:
Евросоюз - 1,6 млн.
Россия - 74 тыс.

Скажите, а точно обнищала Европа, а Россия процветает?

Гость
21 мар 2023 в 14:54

​Шимон Перес – предсмертное послание Путину: “Америка выиграет, независимо от того, что вы делаете”
_______
Я сказал ему: Вам 63 года, мне 93 года. Скажите, что вы хотите достичь в ближайшие 30 лет? За что вы боретесь? Вы надеетесь, позлить Америку?

Он говорит: Нет

Америка хочет часть России? Нет. У вас есть проблемы недопонимания с Обамой?
Он говорит: А почему вы спрашиваете?
Я сказал: Послушайте, я не шпион, вы можете говорить со мной обо всем.
Он говорит: Что вы думаете?
И я сказал: Америка выиграет, независимо от того, что вы делаете.

Почему? – спросил он.
Потому что они счастливы, а вы – нет.
Я сказал ему дальше.
Когда американец просыпается утром, что он видит? Мексика на юге, и они принимают мексиканцев в своей стране. Канада на севере, они являются лучшими друзьями в мире. А справа и слева есть рыба в воде. О чем Обама должен беспокоиться?

Вы, вы просыпаетесь утром, кого вы имеете по соседству? Япония, Китай, Афганистан? Мой Бог! Они знают, что у вас есть много земли, и вы не даете им ни копейки. У вас есть 20 процентов пресной воды, и вы ничего не даете. Так что, когда снег в Сибири растает, первое, кого вы там увидите – китайцы. Потому что на востоке много китайцев и не так много русских.
Второе, что я сказал ему, было:
У Америки лучшее соотношение между размером земли и размером народа. У вас – худшее. Двадцать миллионов квадратных километров. Мой Бог! Но у вас

Гость
21 мар 2023 в 15:19

Почему в самой богатой стране мира живёт самый бедный в мире народ? Что не так с властью?

Гость
21 мар 2023 в 17:17

"Пенсионер решил поменять Ниву на Поло..."
Ну вот на зачем попу гармонь?
Девок возить по кустам на Ниве куда сподручнее.

Гость
21 мар 2023 в 18:22

разводят они здорово,сам попал за 10 ть часов уговорили купить вместо хавал-джолион ,рено-дастер,сперва оформляют куплю твоего авто,а потом крутят ,так голову окрутят ,будто под гипнозом все подписываеш ,предпологал бы и перекупа позвал бы и один бы не поехал ,только бы не вернуть .

Гость
21 мар 2023 в 18:27

Нече гонятся за халявой !!!! Гранта 18года 700 стоит !!! А он поло!!! Жалко старика!!! Сдал бы ниву официалам и за 450 остаток новый грант был бы!!!! 😂

Гость
21 мар 2023 в 18:29

Местные лохи кончились . приезжих обманывают

Гость
21 мар 2023 в 19:17

у моего папы такая же история получилась. В автосалоне отказались расторгнуть договор. Год судились, вынесли решение, чтобы автосалон выплатил 1 млн рублей, но приставы сказали, что в данном салоне нет юр.лица, с кого можно вытребовать эти деньги. Хотя этот салон и дальше работает, только сменил название. Похоже такие салоны хорошо крышуют сверху, раз они ничего не боятся. Спокойно обманывают, зная что все сойдет с рук.

Гость
21 мар 2023 в 20:30

Обманули как на выборах.

Гость
21 мар 2023 в 20:32

Да я тоже в такой ситуации. Купила машину в авто салоне "Смолино Моторс"

Гость
21 мар 2023 в 20:38

КРУТОЙ ПЕНС! НА СВОИ ГУЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧТО МЫ БЕДНЫЕ ИЛИ МАЛО КОМУ ДОЛЖНЫ?????????
😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎

Гость
21 мар 2023 в 22:06

Так же влетели здесь. Когда эти конторки прикроют уже. Люди в петлю лезут из за таких кобальных кредитов, на не ликвидный авто, а они только ухмыляются. Где их обучают, все как подкопирку ни совести, ни сожаления, ни чего, все моральные качества отсутствуют. Как они спят по ночам, Люди то попадают как раз работяги, которые честным трудом деньги зарабатывают и они им не легко даются.

Гость
21 мар 2023 в 23:23

Читаю вашу статью и тут же идёт реклама Стел Авто из Тольятти, всё один в один. Такие же петухи. Осенью прошлого года жену развели. Уже полгода судим я, первую инстанции проиграли.

Гость
23 мар 2023 в 11:03

Не берете? Пускай 10,15 лет не смогут продать сидите дома? Страхование, ГСМ, за дорогу колеса видио камеры ешо 1,5лям нет машины нет проблем

Гость