Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Едем дальше: МВД разрешило не менять старые водительские права
Едем дальше: МВД разрешило не менять старые водительские права

20 мар 2023 в 20:24

То есть они сейчас не могут справится и выдать права, а потом придется в три раза больше выдавать.

20 мар 2023 в 20:42

А как водительские удостоверения, которые закончились в прошлом году 2022 (было объявлено в прошлом году, что также продлили на три года)так их нужно будет менять в 2025? Или как

Гость
20 мар 2023 в 19:07

Чё то импортное закончилось..

Гость
20 мар 2023 в 18:51

Задавались вопросом по данным поправкам, как это будет выглядеть на месте при остановке, для проверки документов.
Мной задавался вопрос сотрудникам, только один ответил, что есть постановление и то это в МРЭО.

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
20 мар 2023 в 19:28

Почему когда Я вижу тело в форме дпс, то оно у меня вызывает отвращение и негативное состояние , а ещё и рвотный рефлекс ? Ведь не один Я такой, таких как Я много и все их ненавидят, а они все ещё не сокращены, парадокс какой-то

Гость
21 мар 2023 в 00:38

а когда продлят права которые закончились в 2020 году в разгар пандемии?

Гость
20 мар 2023 в 18:43

Не к добру эта "доброта"...
Как сделают что-нибудь "для народа", так потом хоть караул кричи.

Гость
20 мар 2023 в 18:45

Т.е. СВО - ещё на 3 года?

Гость
20 мар 2023 в 22:14

Видимо, рассчитывают, что через три года введут электронный паспорт и права будут там же. 😠 у меня как раз права в этом году истекают...

Гость
21 мар 2023 в 07:40

Нет проблем пошла и сменила права. Правда 2 часа было там. Но нет очереди.

Гость
21 мар 2023 в 07:45

Причина банально проста-отсутствие пластика для удостоверений. Санкции в действии, а импортозамещения не получается.

Гость
20 мар 2023 в 18:49

А потом все с просроченными правами хором будут их менять?
Очереди, озлобленные толпы... и фирмочки, сидящие в сосоднем здании и за плату оформляющие без очереди.
Готовится почва для коррупции.

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
20 мар 2023 в 18:41

Что значит ГИБДД разрешило не менять , кто они вообще такие, чтобы что-то разрешать, или запрещать ?? Они вообще никто и звать их никак, пустое не нужное место, пожиратели бюджета, наших налогов. Необходимо полное их сокращение, никому они не нужны

Гость
20 мар 2023 в 19:05

неплохо было бы и с разрешениями на оружие так же продлить

Гость
20 мар 2023 в 20:04

Если кто за рубежом планирует покататься - советую поменять. Долго объяснять придется. Очень.

Гость
21 мар 2023 в 07:52

На оружие нет и проблемы. Идите и просто продлить можно.

Гость
21 мар 2023 в 09:27

+