Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Дилеры начали расширять ассортимент машин, ввозимых по параллельному импорту. Обзор моделей
Дилеры начали расширять ассортимент машин, ввозимых по параллельному импорту. Обзор моделей

19 мар 2023 в 09:17

Все просто - за тот ценник, что они выставили, спрос вполне удовлетворяется параллельным импортом.

19 мар 2023 в 07:54

Есть же китайские авто. Как показал последний краштест на плотинке, чайнакар безопаснее корейца. Гарантия на китайца лет пять. По мультимедеа опережают европейцев.

городовой
19 мар 2023 в 09:54

Сомневаюсь я в успехе такого бизнеса. С такими ценами у людей через 2 года деньги кончатся и ждёт нас судьба Казахстана, там люди на своих машинах ездят десятилетиями а то и поколениями.

Гость
19 мар 2023 в 16:32

по 4 ляма за авто, это и есть импортозамещение?

Гость
19 мар 2023 в 13:15

АВТОСАЛОНАМ ОНИ НУЖНЕЕ!
СЕБЕ ПУСТЬ ОСТАВЯТ!!

Эйс
19 мар 2023 в 08:09

Купить в Китае по дешману автохлам и перепродать россиянам с наценкой в 400 %- это путинский прорыв!)

Гость
19 мар 2023 в 08:31

Многим автосалонам не мешало бы начать работать с нормальными банками, а не с банками из негласного списка у кого кредитоваться не стоит.

Гость
19 мар 2023 в 08:03

Авторубрику на 74ру можно было закрыть еще год назад, она уже не представляет практического интереса. Читаем просто по привычке.

Гость
19 мар 2023 в 08:30

Госдеп собака не дает нам делать отечественные автомобили. Почему мы не вводим против его членов санкции. Пусть расстроятся и ночи от переживания не спят ,что в Россию путь им закрыт.

Гость
19 мар 2023 в 20:48

Новые авто будут брать только те у кого есть хотя бы половина суммы, вторую часть в кредит - это процентов 30 населения точно. 2-3 процента смогут купить за наличку. Остальные будут либо покупать уже что продают менее 1 000 000, либо ездить на том, что есть и купят квартиру, чем новый автомобиль.

Гость
19 мар 2023 в 15:07

Как же всё плохо у лахтянок, 24/7 тявкают в любой теме по теме и без. Видимо уже даже на макарошки не хватает.

19 мар 2023 в 09:06

лет 10 назад Солярис 600 т .р в полной комплектации стоил...а сейчас Хендай от 1.9 миллиона .Кстати . в своем районе вижу новые машины .и тетки на них в возрасте ездят ..даже одну под 70 явно видела .Я все думаю .где деньги берут ?)))я не из зависти .я сама машину водить по нашей Самаре не смогу .поэтому о ней никогда и не думала .да и не нужна она мне .Просто любопытно .

Гость
19 мар 2023 в 15:05

Параллельный импорт? Это контрабанда!

Гость
19 мар 2023 в 18:35

При таком ценнике- не интересует.

Гость
19 мар 2023 в 19:10

весь автохлам - к нам!

Гость
19 мар 2023 в 10:18

щас получу зарплату на заводе за март 35 тыщ и куплю авалон за 3,6 млн. хорошо то живется как! миша...

19 мар 2023 в 14:51

Дилеры думают получат Кеш, а кто купит, всё это?

Гость
19 мар 2023 в 14:08

Я сейчас помещение покупаю коммерческое за 6 млн. С него буду иметь 60 тыс в мес. А тот кто продает мне это помещение отправляет ребенка заграницу на учебу на эти деньги и я думаю навсегда ребенок там и останется. У меня вопрос: неужели есть люди которые будут кусок железа покупать а это время начиная с 1,5 млн?! Чудеса какие-то, страна катится в беспросветную пропасть, а люди думают о покупке очередной машине и при чем за гигантские деньги.

Гость
19 мар 2023 в 07:34

4 тыс за 10 ярдов, хммм.

гость
19 мар 2023 в 16:20

кадыров язык проглатил

Гость 111
19 мар 2023 в 18:11

Xpander бывает с полным приводом?

Гость
19 мар 2023 в 20:51

При зарплатах 25-30 тр у более чем 50% народонаселения?

Гость
20 мар 2023 в 04:28

Всем известный ресурс уже контакты продавцов авто за деньги стал продавать,совсем от жадности с дуба рухнули,все денег им мало!

Гость
20 мар 2023 в 11:34

Главное потом запчасти нормальные найти на это................

Гость
20 мар 2023 в 17:42

Уже сейчас началось виляние. Не "гарантия", а "гарантийная поддержка"

Гость
19 мар 2023 в 23:48

40 лет ездил на машине, начинал с ВАЗ 2103, закончил паджеро.
Продал по зрению - такая красота!
По городу такси и дёшевле, и никаких головняков -сел, вышел и всё.
На даль - самолёт-паровоз.
Ни ОСАГО-КАСКО, ни поисков парковки, ни ТО, ни возни с резиной зимней-летней...
Аккумуляторы-хераторы, морды гаишные, письма счастья с камер...
Такая ерунда! Только теперь понял.
Машина нужна была тогда, когда такси было не доискаться.
А сейчас, когда желающих меня увезти - очередь, гораздо проще без мащины.

Гость
19 мар 2023 в 08:52

Ну а что 2.5 млн за еденицу средневзвешанного иносьранного авто, правда за эту сумму сколько иожно преобрести уаз, ваз, газ?