Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Параллельному импорту осталось месяцев 6–7»: какие сложности тормозят ввоз иномарок в Россию
«Параллельному импорту осталось месяцев 6–7»: какие сложности тормозят ввоз иномарок в Россию

16 мар 2023 в 08:21

В АВТОВАЗ ВКЛАДЫВАЛИ СОТНИ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ... - ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ ВЛОЖЕННЫХ ГИГАНТСКИХ СУММ ДЕНЕГ...?
НЕУЖЕЛИ НЕСКОГО УЖЕ СПРОСИТЬ...? ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО КОНТРОЛЯ ..?
ВОПРОС- ЧТО ЭТО БЫЛО - ВРЕДИТЕЛЬСТВО ИЛИ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ ..?
ПОЧЕМУ НИКТО НЕ НАКАЗАН...? НАРОД ЖАЖДИТ ОТВЕТА ..

16 мар 2023 в 08:17

В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ - МНЕ НРАВЯТСЯ СЛОВА ПРЕЗИДЕНТА - НЕТ ВРЕМЕНИ НА РАССКАЧКУ .. НАДО ДЕЙТВОВАТЬ...
ОТВЕТ БЕЗДЕЛЬМНИКОВ МИНИСТРОВ ( ДРУГИХ ЛИЗОБЛЮДОВ КИВАЮЩИХ НА ВСТРЕЧЕ С ЦАРЕМ И ОДОБРИТЕЛЬНО КИВАЮЩИХ "БАШКОЙ" - НАМ ДАЛИ ВЕКТОР РАЗВИТИЯ , НАМ ДАЛИ ПОНЯТЬ ЧТО НАМ ( ПОДЧИНЕННЫМ ) ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ..
ВОПРОС - А РАНЬШЕ ВЫ ( ПОДЧИНЕННЫЕ ) Н ЗНАЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ...? У ВАС НЕ БЫЛО ВЕКТОРА РАЗВИТИЯ..? ВЫ РЕАЛЬНИ НЕ ПОНИМАЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ?
А С НАРОДОМ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ НЕ ПРОБОВАЛИ...?

16 мар 2023 в 09:49

Артем, молодец, покажи им кузькину мать. А так всем всё понятно, только когда начнем себя уважать, россияне?

Гость
16 мар 2023 в 09:16

Информация с радио Бизнес ФМ : "Тесла" в США стоит дешевле чем "Москвич" в России ... Вопрос знатокам: - Это "Тесла" очень дешевый автомобиль, или у нас авто продают по не реальным ценам?

16 мар 2023 в 08:32

проблемы будут, пока не задавят безумную жадность автодилеров, которым выгодно продать 1 авто, по цене "+200-300%" к заводской, чем 10 с надбавкой 20%. Но их очень сильно лоббируют наши депутаты, заградительными пошлинами и сборами. Очевидно, что кто-то с этого очень хорошо имеет дольку, иначе ни как не объяснить ситуацию.

16 мар 2023 в 08:52

В стране есть только одна сложность в стране, которая мешает всем.

Гость
16 мар 2023 в 09:04

Берегите то, на чем ездите

Гость
16 мар 2023 в 08:04

изначально видно где вредители и бездельники

Гость
16 мар 2023 в 08:34

"в Москве перешли на выпуск автомобилей «Москвич»"-мегапрорыв путинского автопрома, в Китае по дешману закупают Jac и приклеивают этикетку москвича, после чего делают наценку в 300%! Все вырученные деньги пойдут на оплату колоссальных военных расходов проигравшегося царька)

Гость
16 мар 2023 в 08:22

За уралом всего 12 млн.живёт зачем вам газ и другие переспективы???

Гость
16 мар 2023 в 12:52

На что жрать? Какие иномарки? Страеа пущена под откос! Не поняли еще?

Гость
16 мар 2023 в 13:51

Купил машину в 2015 за $25 тыс.
продал недавно совсем за $24.5 (купил наличные $ по нынешним курсам, правда, пришлось побегать по банкам в Москве).
Семь лет покатался бесплатно.
Спасибо Автовазу и Путину за нашу беасплатную жизнь.
Больше покупать авто не буду -сваливаю.

Гость
16 мар 2023 в 08:43

почему велосипеды дорожают?

Гость
16 мар 2023 в 09:19

Без ответа остался вопрос: как так получилось и зачем же нам это надо ? Ради чего мы опять должны беднеть, терпеть и страдать ?

Гость
16 мар 2023 в 10:23

Хорошо когда денег нет, не нужно думать что купить!

Гость
16 мар 2023 в 12:37

буду передавать свой Солярис сыну по наследству, а он потом своему сыну отдаст.

Гость
16 мар 2023 в 09:32

Артём скажите пожалуйста вы довольны или нет тем что происходит в стране?

18 мар 2023 в 23:51

" подтверждением сложностей с параллельным импортом является решение Турции с 1 марта не пропускать санкционные товары для России" - подождите, Эрдоган разве не ближе и преданнее родного брата?

Гость
16 мар 2023 в 09:13

очередное расшатывание общественно-политического курса, а президент предупредил, что будут наказывать за это (предыдущая статья на этом сайте).
Либеральные ценности им подавайте: равноправие всех перед законом, свободную конкуренцию,, уважение прав и свобод человека... нетужки у России свои особый путь и она не пойдёт по либеральному пути

Гость
16 мар 2023 в 13:20

Краснов, какой ты все-таки, а!.. В статье один "эксперт" говорит, что импорту осталось 6-7 месяцев, а второй говорит, что все нормально.
Однако, в заголовок ты выносишь только сопли первого. И ты всё время такой.
Сколько можно ныть уже?

Гость
16 мар 2023 в 10:26

В результате обстрела Белгорода повреждены административные и жилые здания города

Об этом сообщил Гладков. Также, по его словам, за последние 4 дня и 4 ночи 58 домов получили повреждения, пострадал 31 частный автомобиль.

16 мар 2023 в 09:13

Там такие цены, что народу не интересно. Для кого эта статья ? Главное задавить гадов и либералов, а потом заживем!

гость
16 мар 2023 в 08:44

вот зачем ты опять вылез?

Гость
16 мар 2023 в 09:21

Его в дверь а он в окно, это я пр

Гость
16 мар 2023 в 09:21

Какой неугомонный, опять вылез с утра.

Гость
16 мар 2023 в 10:25

Уровень статьи, могут затормозить импорт, могут не затормозить, экспертность зашкаливающая.

Гость
16 мар 2023 в 13:16

купи серую тачку с переплатой и без гарантии... не смешно?

Гость
16 мар 2023 в 15:05

"страны-партнеры могут его затормозить" - могут =/= будут тормозить. Это невыгодно ни одной из 3 сторон

Гость
16 мар 2023 в 17:54

Прикроют его скоро: надо же кому то сбывать новые джаки (пардон, москвичи) и Весты втридорога.

Гость
16 мар 2023 в 09:25

ЗЕМЛЮ ЖРАТЬ БУДУ! На лошади ездить! Но патриотом останусь! Я РУССКИЙ, всему миру НАЗЛО!!!

16 мар 2023 в 15:47

Шутка из КВН. Чтобы дочь научилась шить, как можно дольше не покупайте ей одежду.

Гость
16 мар 2023 в 08:42

А что случилось?

гость
16 мар 2023 в 08:44

этого персонажа читать не буду, опять врёт.

16 мар 2023 в 08:40

Да уже их складировать некуда, ваши иномарки..

Гость
16 мар 2023 в 09:33

Когда уже этого автора прогонят.

гость
16 мар 2023 в 08:48

артемий зачем вы в этой статье указали неверные данные? где вы их взяли? сами придумала?