Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Автомобилист отсудил у Chery почти 3 млн рублей за мелкую неисправность
Автомобилист отсудил у Chery почти 3 млн рублей за мелкую неисправность

Гость
8 мар 2023 в 06:34

Интересно, каким местом думает человек, соглашаясь (добровольно!) на 7-ми летний кредит с платежом 31 тыс в месяц. Явно, не головой.

8 мар 2023 в 07:57

Всех женщин с 8 марта! Мы Вас любим и без вас не можем! Здоровья Вам и всего самого самого хорошего.

Гость
8 мар 2023 в 08:45

Если человек сам дремучий лапоть, в этом он всегда винит кого-то другого.

Гость
8 мар 2023 в 08:14

"Думает о покупке другого китайца... " даже собственный опыт таких "умных" людей совсем не учит. Покупать новый разваливающийся китаец это треш. А ещё кукарекали, что китайцы уже не те)

Гость
8 мар 2023 в 14:38

Владельцы соплярисов в комментариях ликуют)

гость
8 мар 2023 в 17:01

Китайская массовая техника никогда не сравняется с европейской или японской! Это разные идеологии подхода к человеку как личности, в китае правит компартия, - человек для государства, а не наоборот, впрочем, как и в россии всегда было.

Гость
8 мар 2023 в 09:21

Непонятно причем тут Chery, если покупали у серого дилера. Который в свою очередь может находиться в стадии банкротства.

Гость
8 мар 2023 в 06:12

Чем схема продажи серого дилера отличается от не серого.

Гость
8 мар 2023 в 09:25

Автора поздравляю с праздником.

Гость
8 мар 2023 в 07:50

Для тебя ничем

Гость
8 мар 2023 в 09:36

автор мог бы сегодня сделать подарок девушкам, не публиковаться сегодня!

Гость
8 мар 2023 в 11:08

Наталья Усова - автоадвокат (ха-ха). 74 уж что-то зачастили про "автоадвоката" историями )))

Гость
8 мар 2023 в 11:41

Если это заводская деталь, то да, прежде чем покупать китайский автомобиль, нужно серьезно подумать. Просто страшно, когда детали ходовой такие некачественные, причем даже не пыльник порвался, а железное крепление растянулось! Там же резьба минимум М12, а вытянулось все как пластилиновое.
Другое дело, что кроме Китая ничего больше нет.

Гость
8 мар 2023 в 14:04

Tiggo за 2млн.? Ну я вас умоляю!

Гость
8 мар 2023 в 14:14

А выгодный кредит это када свалил в израиль и не отдаёшь?

Гость
8 мар 2023 в 19:38

ВИДИМО, У ЭТОГО ТЕРПИЛЫ КРЕПКАЯ КРЫША.
НЕ ПОВЕЗЛО ЖУЛИКАМ - САМИХ ПОДСТРИГЛИ.
😱😱😱😱😱😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩😭😭😭😭😭😭😭😭

Гость
8 мар 2023 в 22:32

Бред
..не верю..

Гость
9 мар 2023 в 05:26

В этой статье прекрасно все. И валенок, купивший китайский хлам втридорога.. и Планета Авто, чьи рукожопы сломали стабилизатор :))) они пневмопистолетом затягивали болты чтоли..
катастрофа, а не салон.

Гость
9 мар 2023 в 11:32

Наталья усова , обычный безграмотный представитель автоюристов . Стала вдруг авто-адвокатом. Чудеса да и только .