Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Недовыживший. Изучаем корейский KIA Sportage за 4 миллиона, который бросает вызов китайцам
Недовыживший. Изучаем корейский KIA Sportage за 4 миллиона, который бросает вызов китайцам

Гость
7 мар 2023 в 12:13

Выставление по таким ценам это бросание вызова скорее не китайцам, а здравому смыслу.
Я за половину этих денег куплю однушку в центре и с её аренды буду ездить на такси, ни о чём не парясь.

А если докину сверху тысяч 700 и уже такой финт проверну с квартирой в Екатеринбурге, с аренды от которой смогу сказать пока-пока работе и вообще не иметь нужды каждый день куда-то ездить.

Гость
7 мар 2023 в 12:05

За 4 лимона купить вот это может только идиот. Но у идиотов нет таких денег. Отсюда вывод - продаваться не будут.

Гость
7 мар 2023 в 12:23

Хороший автомобиль. Но 4 млн...... это очень много. Очень. Это цена трехкомнатной квартиры в городе, например. С неплохим ремонтом и частично меблированной, причем.

7 мар 2023 в 16:20

Езжу на 3 спортике, машина норм, но не понял внешность ни 4 ни 5 поколения....очень на любителя так скажем+ цена .. ..

Гость
7 мар 2023 в 12:06

Чиканулись с ценами.

7 мар 2023 в 14:31

3 ляма за механику, это надо кого-то из родни продать на сво...

Гость
7 мар 2023 в 12:13

Уродство какое-то. Еще и за 4 с лишним мульта.

Гость
7 мар 2023 в 12:13

уродство

Гость
7 мар 2023 в 12:22

ЗА 2 , ПРИЕДУ СЕГОДНЯ И КУПЛЮ! ЗА 4 ПУСТЬ ПОСОСУТ...

Гость
7 мар 2023 в 15:28

На фоне космических цен на китайцев- отлично, но на фоне тотального обнищания народа-мрак.

7 мар 2023 в 16:18

внешний дизайн гумно

Гость
7 мар 2023 в 12:08

Сын Солнца

Какой ДЭбил купит этот продукт который стоил 1,5 -1,9 млн сейчас отдать 4 млн..
Даже если есть такие деньги принципиально брать не стоит

Гость
7 мар 2023 в 12:52

Мы Русские - С нами Бгг

Как в совке. Стоимость автомобиля=стоимости постройки дома. Смогли повторить.

Гость
7 мар 2023 в 12:57

Что корейский авто, что китайский одним словом го....о на палочке. Тем более по таким ценам.... лучше заморочится с растаможкой и привезти нормальное авто из европы за эти деньги, чем эти одноразовые

гость
7 мар 2023 в 13:36

размеры машины не очень большие, нужно быть Эйсом или Адольфом , чтобы купить её за 4 млн

Гость
7 мар 2023 в 13:45

2 200 000 С ЭМИРАТОВ L200!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ЧУДО СЕБЕ ОСТАВИТЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!

7 мар 2023 в 12:27

Как корейцы фэйс у авто испоганили, что у этого, что у того что поменьше! Без смеха смотреть невозможно.

Гость
7 мар 2023 в 13:50

Дотянули... Может быть 5. модель я бы и купил, но впаривали всем 4ю... Которая уже надоела всем, во всем мире перешли уже на более новую, но в России в 2021 всем предлагали устаревшую "божью коровку"... смотрю на ценник сентября 2021 года. 2 834 900... Добавил чуток и купил новую Тойоту, которая как раз что то на 5й кузов Спортейджа походит...

Гость
7 мар 2023 в 13:12

щас получу зарплату на заводе за февраль 35 тыщ и куплю киа за 4 млн, бабу свою покатаю...хорошо в нашей стране жить! миша...

Гость
7 мар 2023 в 13:54

Наши автосалоны походу ни один не платят налоги и освобождены от других повинностей, раз до сих пор ещё существуют, при таких "рыночных" ценах.

Гость
7 мар 2023 в 15:08

А теперь расскажите, как честным путём взять такие деньги?!!!!

Гость
7 мар 2023 в 19:03

Как авто цена которого 2млн, может стоить 3млн?

Гость
8 мар 2023 в 14:00

У меня есть 4 мульта но чтобы потратить их на этот хлам надо быть сильно отбитым на голову 🤣🤣🤣

Гость
12 авг 2023 в 23:13

В каком городе вы сейчас купите квартиру за 4 ляма? Мне так - просто интересно

Гость
4 февр 2024 в 11:19

ЕК

Гость
10 мар 2024 в 14:12

Что раскудактались?вы квартиру за 4 ляма не возьмёте и на китайцев ценники посмотрите сначало

Гость
9 апр 2024 в 10:16

ЖЗ

гость
7 мар 2023 в 12:57

Дмитрий Косенко заберите авто тему у красново.

Гость
7 мар 2023 в 13:10

лучше китайца в 100 раз!