Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Начались официальные продажи «Москвича». В Челябинске — сразу два дилера
Начались официальные продажи «Москвича». В Челябинске — сразу два дилера

3 мар 2023 в 13:49

Я не понимаю, это импортозамещение за такие деньги, на наши родные машинки? Тогда я за иномарки, они надежнее и можно найти подешевле(((((

Гость
3 мар 2023 в 13:54

Автовладельци таких москвичей будут собмрать на себе очень много внимая))))

3 мар 2023 в 14:01

Сколько ехидства в комментариях. Лучше такие автомобили с крупноузловой сборкой, чем с никакой. Вот только вопрос к властям с их так называемым утилизационным сбором - своеобразным налогом, по факту к утилизации старых машин никакого отношения не имеющим. Сколько его в этой машине за 2 млн. Тысяч триста наверное? А сколько доли акцизов будет в цене бензина для нее? Процентов 60-70%? В нынешних условиях лучше ослабить налоговую удавку к населению.

Гость
3 мар 2023 в 14:01

Авто , это уже не актуально для граждан страны , этого железа наштампуют вся Азия . А вот Европа в пр огаре . Жаль .

Гость
3 мар 2023 в 15:05

И кому это ведро,- за такие бабки нужно?

Гость
3 мар 2023 в 15:31

Позорище. Москвич-кииаец... всё в России через воровство(узаконенное),а куда же ушли миллиарды,которые правительство выделяло на развитие российского автопрома. Кто ответит,где посадки?

Гость
3 мар 2023 в 16:57

Думаю у покупателей сего изделия , надо все-таки в обязательном порядке требовать справку из психдиспансера и нарколога

Гость
3 мар 2023 в 18:35

Урааааа

Гость
3 мар 2023 в 19:21

мертворожденный, распил бюджетных денег прошел удачно.

Гость
3 мар 2023 в 19:48

Катайтесь сами на китайской бричке за 2 млн.

3 мар 2023 в 21:36

Москвич это "достижение" 20 с лишним лет развития автопрома !

гость
3 мар 2023 в 21:45

при дтп этой машины расчет страховщиков будет равен 1 млн.р. само авто , и 900 т.р. значк москвича.

3 мар 2023 в 23:58

где очередь на этот китайский металолом? кто крайний? из 600 6 штук продали. прорыв. нет времени на раскачку. тьфу.

Гость
4 мар 2023 в 00:19

Мне кажется это причина продолжать собирать таможенные и пр. Сборы, акцизы на импорт автомобилей.

Гость
4 мар 2023 в 00:44

Китайшн навоз

Гость
4 мар 2023 в 08:14

Почему москвич это легковая машина, а челябинец - автокран?

Гость
4 мар 2023 в 09:07

Ну ну, машина дороже квартиры:)), ну нафиг такое счастье, это очень дорого, хотели поменять машину, пятилетка, но нет, будем ездить на этой, а потом уж без машины обойдёмся, чем такие деньги тратить...

Гость
4 мар 2023 в 13:54

Ничего себе цены.

Гость
14 мар 2023 в 22:17

Я смотрю, тут много любителей все хаять. Может, расскажете, что лично вы для процветания России сделали?