Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Российский завод Volkswagen продают российскому автохолдингу. Ждем обрусевший Polo?
Российский завод Volkswagen продают российскому автохолдингу. Ждем обрусевший Polo?

2 мар 2023 в 09:06

На заводе во Всеволжске под Санкт-Петербургом, раньше выпускавшем Форды, теперь прессуют опилки) Пусть учатся у питерских, эффективных менеджеров😜

2 мар 2023 в 08:57

ЖДЕМ ЖДЕМ...
ПАДЕНИЯ КАЧЕСТВА
ПОДОРОЖАНИЕ СТОИМОСТИ..
В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕМ ЖДЕМ ПОЯВЛЕНИЯ КИТАЙСКОГО БРЕНДА НА ЭТОЙ ПЛОЩАДКЕ..
ЭТО ВСЕ ЧТО МОГУТ СДЕЛАТЬ СОВРЕМЕННЫЙ РОССИЙКИЙ БИЗНЕС..

2 мар 2023 в 09:55

На этом месте, будет очередной цех по производству опилок. Как случилось с заводом Форд.

Гость
2 мар 2023 в 08:58

Санитар

Будьте любезны, озвучьте рост гаранта конституции Российской Федерации в сантиметрах

2 мар 2023 в 15:46

Страшно представить, что они соберут.😂😂😂

Гость
2 мар 2023 в 09:12

Завод Ford под Питером приступил к производству ..... прессованных опилок. Вот вам шедевр импортозамещения. Вы этого хотели? Получайте! Не удивлюсь, если заводы в Калужской области перейдут на производство вёдер, тазов и лопат.

Гость
2 мар 2023 в 09:08

ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧКИ!!
КОМУ ОН НУЖЕН!!

НА МОСКВИЧЕ ВМЕСТО РЕНО НА КИТАЙСКОЕ АВТО ЗА 600 000РУБ КИТАЙСКИЙ ШИЛЬДИК ТОЛЬКО ВЕШАЮТ И ПЫТАЮТСЯ ПРОДАТЬ 2 600 000!!
БИЗНЕС ПО РУССКИ ""НАКЛЕЙКА ШИЛЬДИКА 2 000 000""

Гость
2 мар 2023 в 08:56

Если у руссих руки выросли не оттуда, то и заморский завод не поможет.

Гость
2 мар 2023 в 09:13

Ничего они не сделают, так как руки растут из другого места, не так как у немцев. 100% диагноз проверенный многими историками и различными специалистами.

Гость
2 мар 2023 в 09:10

Наконец-то хоть на этой площадке начнут выпускать капсулы смерти без АБС и ремней безопасности,чтобы молодежи не с чем сравнить было)

Гость
2 мар 2023 в 09:27

вы че докопались до Краснова как пьяные до радио?

Гость
2 мар 2023 в 08:57

Правильней писать обКИТАЕВШИЙСЯ, хотя он и так китаец.

Гость
2 мар 2023 в 09:27

Пусть помидоры посадят и обеспечивают народ свежими витаминами, вместо керогазов натовских!

Гость
2 мар 2023 в 13:55

на всех бывших автозаводах одни китайцы... импортозамещение... а кое где опилки... прорыв!

Гость
2 мар 2023 в 09:41

палата фанатов Краснова проснулась... с Кузнецова вас выпустили что ли?

Гость
2 мар 2023 в 09:13

Мы Русские - С нами Бгг

Многовато Краснова с его неинформативными статейками с утра. Уже 2 ниочемных пасквиля выкатил за день. Толи еще будет…

гость
2 мар 2023 в 09:04

опять это нарисовался.

гость
2 мар 2023 в 09:11

по названию понятно кто автор. когда его уже попросят от сюда?

Гость
2 мар 2023 в 12:17

А из чего машины делать? Запчастей нет!

2 мар 2023 в 18:39

Что не делай, а один хрен жигули получаются.

гость
2 мар 2023 в 09:10

этого персонажа читать не буду.

Гость
2 мар 2023 в 09:19

Перепись местного ципсо - санита. , Мы Русские -...

Гость
2 мар 2023 в 09:23

Если цена будет выше миллиона, можно и не начинать производство.

Гость
2 мар 2023 в 09:41

чем не Москвич, с немецкими корнями)))

Гость
2 мар 2023 в 09:54

Этот полу седан для таксериков и доставщиков пиццы только годится

Гость
2 мар 2023 в 14:31

на что авто купить? у народа денег только на проездной на метротрам есть.