Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации С началом весны изменятся ПДД. Что с новыми знаками, круговым движением и правилами езды на самокатах
С началом весны изменятся ПДД. Что с новыми знаками, круговым движением и правилами езды на самокатах

28 февр 2023 в 07:47

А за парковку на любом газоне ни наказаний, ни привлечений. Новый сезон любителей месить грязь во дворах открыт!

Гость
28 февр 2023 в 06:24

поворотники не знают что надо включать,а вы какие то новые правила,о чем вы?

Гость
28 февр 2023 в 07:42

Давайте еще раз перепридумайте насчет проездов круга! Мало! Надо еще раз по-другому. И летнее/зимнее время, тоже подумайте. Вдруг, все-таки, надо переводить...

Гость
28 февр 2023 в 09:30

Большой привет товарищу, рассекающему на моноколесе в районе Евтеева-Свободы-Россиской-памятник Стрелочнику. Надеюсь Вы наконец прочитаете правила поведения на дороге и улице хотя бы в детском варианте и прекратите гонять как бешенный по тротуарам и выскакивать на всей скорости не регулируемом переходе и в не положенных местах на дорогу. Вот честное слово, я хоть и женщина, но уже какой раз борюсь с желанием набить морду.

Гость
28 февр 2023 в 06:47

на дорогах все больше и больше водятлов , правила не соблюдают,а количество дтп зашкаливает.

Гость
28 февр 2023 в 10:49

Дебилов на дороге все больше и больше,по комментариям асы доморощенные.

Гость
28 февр 2023 в 09:54

Если на самокате летит хряк под килограмм сто, это считается нарушением??? Это равносильно под беху попасть если наедет на тебя.

28 февр 2023 в 09:09

Не понял, а что изменилось в остановке перед переездами?!

Я все знаю
28 февр 2023 в 12:07

На кольце, по привычке столько железа наломают

Гость
28 февр 2023 в 09:12

Где разрешение на применение сотрудниками ГИБДД в любом месте средств принудительной остановки беспредельщиков? Где запрет на эксплуатацию ТС без техосмотра и страховки с контролем через камеры? Где отмена оговорок к пункам ПДД в части спецтранспорта по поводу "убедился/не убедился"? Или только до такой мелочи как контроль через камеры ремней безопасности додуматься смогли, а вещи, реально влияющие на безопасность движения реализовать кишка тонка? Чушью какой-то занимаются уже который год.

Гость
28 февр 2023 в 08:50

Научите этих водятлов сначала старые правила соблюдать, потом новые вводите. Больше половины города не умеют включать габариты и поворотники.

28 февр 2023 в 18:48

А что за город на заглавном фото?

Братья Каширины
28 февр 2023 в 08:55

Как там дела у давешнего водилы бээнвэ, уже отмазался ?

28 февр 2023 в 22:50

Я запарился пристегиваться ремнем из за этих камер!

алхас
28 февр 2023 в 06:15

ваще поФиг

Гость
28 февр 2023 в 13:38

Про самокаты, нужно создавать отдельные пространства и велодорожки, на которых не паркуются авто! А не совмещать то с авто, то с пешеходами. Если не приравниваете сим ни к тому ни к другому, то делайте и отдельные среду для отдельной категории, это просто логика.

Гость
28 февр 2023 в 08:19

Бездельники сидят и всё усложняют жизнь простых граждан. Люди не знают как выжить и воспитать своих детей, не то чтобы запоминать и изучать бред сивой кобылы. Может это и правильно, но очень поздно для усвоения. Опять водятлы простой Люд давить будут...

Гость
28 февр 2023 в 09:01

На фото типичный лысый дровосек, водила самоката. Сегодня на светофоре в 7 утра мимо меня пронесся самокат. Вот уж во истину - встал с первыми петухами..

Гость
2 мар 2023 в 06:59

Давно пора понять,что ПДД написанные когда то кровью,теперь исправляют исключительно в угоду какой то группе лиц. В зависимости от настоящих потребностей оных. Монетизация нарушений, а не безопасность сейчас в фаворе. Благими намерениями вымощена дорога в ад... Начиная с парковки и осаго и заканчивая ограничением скорости в 40-70 км на загородных трассах это все ради нас!!! И ремни безопасности кстати тоже.
Я за рулём с 94 года и то попадая в Москве на какой то редкий или неизвестный маршрут тут же налавливаю кучу штрафов. Тут и разметка, и стоп линия, и остановка,и скорость. Делайте правильные выводы!!!
Отдельно про безмозглых велодоставщиках, скоро им дадут приоритет перед всеми. Они же важней экстренных служб, нас с вами и каких то там ПДД...

Мысли кончились,злоба осталась))

Гость
21 сент 2023 в 15:37

опРВ

Марк Вайсберг
28 февр 2023 в 07:40

Спасибо правительству! Все легче и легче станет жить нам- гомам в узких штанах, квадратных очках, бородкой, стаканом латтэ и на самокате!