Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Кольцу подрезали приоритет. Разбираемся в новых правилах проезда круговых перекрестков
Кольцу подрезали приоритет. Разбираемся в новых правилах проезда круговых перекрестков

20 февр 2023 в 09:07

Им скучно там что ли? Или курить не перестают?

Гость
20 февр 2023 в 09:38

А на летнее время переходить будем? Или что том еще у наших избранников свербит.

Гость
20 февр 2023 в 09:55

Гениев, съезжающих с кольца из крайнего левого ряда, меньше не станет.

Замир Закиев
20 февр 2023 в 10:38

Поддались массовой истерии, теперь обратно возвращают. А сразу нельзя было главнюков не слушать?

Гость
20 февр 2023 в 09:35

Какую дрянь они там курят?

Гость
20 февр 2023 в 10:38

А-а-а... Бездельники. Это какие-то диверсанты, выходит по всему. Сначала меняют в одну сторону правила (затраты, ущерб), потом, как только все более-менее привыкли - меняют назад. Опять затраты, ущерб. Только те, кто меняет, якобы, отработали свои должности.

Гость
20 февр 2023 в 11:01

На механичке давно это работает, для Копейского шоссе стоит знак направления главной дороги. А кольцо по сути превращено в обычный перекресток.

Гость
20 февр 2023 в 12:33

запретить вообще эти круговые перекрестки, и признать их иноагентами....

Гость
20 февр 2023 в 14:37

Зачем путать людей! Зачем менять каждый год?

Гость
20 февр 2023 в 17:46

44 года за рулем-как я за.....я

20 февр 2023 в 11:35

Вырубите кто-нибудь у них рубильник!
Задолбал бешеный принтер - по тыще законов в месяц клепать!
Видимо, их КПД оценивается количеством, а не качеством работы, как это и заведено в РФ

гость
20 февр 2023 в 09:08

эти правила видимо актуальны для Москвы, вот и сделайте эти поправки только для столицы

Гость
20 февр 2023 в 11:14

А мне больше нравится как с Дарвина едешь по левому ряду, ни кого не трогаешь, бац, а полосы то нет и это по среди кольца.

Гость
20 февр 2023 в 12:17

Схема с круговым движением,самая бестолковая.
На перекрёстках,где регулируется движение светофорами,проезд более менее безопасный,и правильный. Каждый начинает своё движение,на свой разрешающий сигнал светофора. А на кругу просто бесконечное движение.

Гость
22 февр 2023 в 09:10

10000 изменений за пол года, что за бред. При советском союзе всегда были одни и те же правила. Сейчас каждый месяц изменения. Бред полнейший.

Гость
20 февр 2023 в 08:58

Скоро познакомимся с пробками по 20 км😂

Гостья
20 февр 2023 в 08:56

Видимо они сами не знают!!!!!!
Убрали бы уже давно все круговые движения! Очень не удобно!!!!!

Гость
20 февр 2023 в 16:28

Пока Валуевы с товарищами у власти, так и будет постоянная чехарда с законами.

Гость
20 февр 2023 в 09:58

Ездил по Германии от Берлина до Мюнхена никаких проблем не возникало, т.к. правила внятные и скорость в городах 40-50, а то и 30. Здесь же, на Родине, скоро ездить невозможно будет.

Гость
20 февр 2023 в 18:39

Имитация бурной деятельности.

Гость
20 февр 2023 в 19:58

Ой, ортемка-оналитек опять прорезался

Гость
20 февр 2023 в 20:51

Подскажите, с каким поворотником нужно заезжать на кольцо?

20 февр 2023 в 10:42

Это какой то позор 😂

Вояка
20 февр 2023 в 09:23

Над сделать где машинопоток больше, там главная дорога

Гость
20 февр 2023 в 09:22

очередной сбор денег за нарушения...как за ремень и желтый сигнал светофора🤯

Гость
20 февр 2023 в 10:42

подтвердил звание!!? - капитан очевидность!

Гость
20 февр 2023 в 11:08

у меня голова идёт кругом 😂

Гость
20 февр 2023 в 11:18

Будет интересно, когда правила УЖЕ начнут действовать по-новому, а знаки приоритета установлены НЕ БУДУТ)))))))) Это же глубинка, сюда все приходит с огромным опозданием💩

Гость
20 февр 2023 в 11:18

Потому что там нет кругового движения. Знак убрали давно

Гость
20 февр 2023 в 12:20

Для того, чтобы водители поменьше думали об умственных способностях людей, которые спорят про бороды в армии - необходимо их заставить думать про перекрёстки. Правила менять почаще, и трактовать изменения поширше! К лЮдям надо подходить с изюминкой - они это любят

Гость
20 февр 2023 в 12:50

Бездельники придумали очередную чушь

Гость
20 февр 2023 в 12:55

А этим заинтересуется Бастрыкин или нет?

Гость
20 февр 2023 в 13:04

Нужно уволить половину этих госчин чтобы ни создавали проблемы народу

Гость
20 февр 2023 в 13:08

Запутывают людей,чем сложнее тем больше аварий.

Гость
20 февр 2023 в 15:29

Им нужно больше аварий, очевидно.

Гость
20 февр 2023 в 16:03

Премию кто то толкает если каждый раз меняют закон привычное дело

Гость
20 февр 2023 в 16:58

Хосподя, опять что-то придумали. Когда уж эти слуги народа успокоятся?

Гость
20 февр 2023 в 17:22

Где кольцо не главное встречается по ошибке? Да ладно, а как же кольцо около Механического завода в Ленинском?))

Гость
20 февр 2023 в 19:43

Выдумщиков на круг с бронетехникой на пару дней!

Гость
20 февр 2023 в 20:41

Задолбали! Как можно выполнять правила, которые запомнить нельзя из за скорости их изменений? Сами гацуы их не знают!

Гость
20 февр 2023 в 23:03

Считаю нужным доводить новые правила по телевизору обязательно. Потому что многие ездят по привычке и не знают о нововведениях. Представьте что будет после 1 марта. Едешь утром позагруженному кольцу и вдруг перед тобой кто-то резко тормозит пропускает..... Не дай бог оказаться в такой ситуации. Тысячу раз подумайте прежде чем начать принимать это решение.

Гость
21 февр 2023 в 08:39

А при чем тут Московское шоссе? Если сайт 74, то и писать надо про Челябинские развязки, это же логично. Надо просто сначала думать, а потом делать.

Гость
21 февр 2023 в 11:45

Задрали уже!

Гость
21 февр 2023 в 16:54

Коты, когда им делать нечего, яйки лижут. Видимо, у этих специалистов лизать нечего...

Гость
21 февр 2023 в 18:36

???

Гость
21 февр 2023 в 20:20

Только одарённые люди могут так часто менять правила.

Гость
21 февр 2023 в 20:19

Только одарённые люди могут так часто менять правила. Ещё в сказочной стране.

Гость
22 февр 2023 в 00:38

Наверное чёт прикурили

Гость
24 февр 2023 в 05:44

Знак "Главная дорога" только запутывает. Нигде в мире он не используется. Достаточно знака " Стоп" и " Уступи дорогу".

Гость
1 мар 2023 в 14:46

Чего все истерят-то? По сути ничего не меняется.
Раньше в правилах было несовершенство (неопределённость), создающее коллизии, а именно сочетание "круговое движение" и знаков приоритета. Но таких сочетаний я нигде не видел: везде либо "круг", либо знаки приоритета.
Теперь неопределенность решена в пользу знаков приоритета.

Ничего не меняется. Прекратите читать лишь заголовки статей.