Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Просто рядом стоял: мужчину лишили прав за пьяное вождение, хотя его даже не было в машине
Просто рядом стоял: мужчину лишили прав за пьяное вождение, хотя его даже не было в машине

16 февр 2023 в 08:17

Пытается с помощью формальности уйти от ответственности 🤔

По закону прав, по жизни...синебот, видимо 😏

Если действительно управлял автомобилем в состоянии опьянения и сумел вовремя заглушить машину и выйти из неё, изображая гуляющего пешехода...то я бы на месте ДПС пошёл бы на принцип и останавливал бы этот автомобиль ежедневно, для проверки документов и состояния водителя.

Даже если это был разовый прецедент, то он и его круг общения поймут, что употреблять за рулём - это зло...с которым тебя примут, рано или поздно 🤔

гость
16 февр 2023 в 08:21

Инспектор "засветился" раньше, чем надо. Надо было выждать в засаде и брать с поличным.

Гость
16 февр 2023 в 09:05

Это ему повезло. Вообще стоять пьяным рядом со своей машиной перед шлагбаумом - плохая идея

странно ?
16 февр 2023 в 11:14

а что это за шлагбаум без камеры такой, где он расположен? так то доказать, что это ты гуляющий только что выскочил из машины делов то пару минут, но безграмотность мента в этот раз подвела просто он в курсе, что суду достаточно просто устного объяснения чтоб чела упечь, но тут не прокатило

Гость
16 февр 2023 в 12:55

На самом деле все, кто любит вечерком в машине посидеть с пивком, могут попасть под лишение прав. Особенно если машина заведена и сидишь за рулем....

Гость
16 февр 2023 в 17:11

И что вы тут спорите? Забыли в какой стране живёте?

Гость
16 февр 2023 в 08:24

БМВ просто стояла перед шлагбаумом, а этот типа рядом гулял бухой и случайно мимо инспектор проезжал?))) Да конечно инспектор правильно сделал, синявку за рулем надо по полной нахлобучить! А наш суд как всегда...

Гость
16 февр 2023 в 08:11

Евгений это один из "умников", которые быкуют на дорогах!

Serg_B
16 февр 2023 в 09:23

В эту же кучу гражданку на Мазерати с 99 детьми- инвалидами, которая испытывает на скорости реакцию электронного шлагбаума.

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
16 февр 2023 в 17:14

Почему этого гибддшника до сих пор не вышвырнули со службы

Гость
16 февр 2023 в 09:02

Инспектору плевать на закон- он рубит палки в отчет. И судье плевать на законя- у судьи отговорка" нет основания недоверять инспектору". А вот по-моему нет основания доверять хоть одному слову инспектора.

Гость
16 февр 2023 в 14:17

Непонятно вообще зачем человек отдал ВУ гаишнику

Ближе к первоисточнику
16 февр 2023 в 18:38

"И вот 20.12.2022 года в рам­ках дела № 5-АД22-94-К2 судья Вер­хов­но­го Суда Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции Алек­сан­дров В.Н., рас­смот­рев жа­ло­бу Алек­сан­дро­ва Е.О. на всту­пив­шие в за­кон­ную силу по­ста­нов­ле­ние ми­ро­во­го судьи су­деб­но­го участ­ка № 174 рай­о­на Ми­ти­но г. Моск­вы, ис­пол­ня­ю­ще­го обя­зан­но­сти ми­ро­во­го судьи су­деб­но­го участ­ка № 173 рай­о­на Ми­ти­но г. Моск­вы от 15.07.2022 года и по­ста­нов­ле­ние судьи Вто­ро­го кас­са­ци­он­но­го суда общей юрис­дик­ции от 31.08.2022 года, вы­не­сен­ные в от­но­ше­нии Алек­сан­дро­ва Ев­ге­ния Оле­го­ви­ча по делу об ад­ми­ни­стра­тив­ном пра­во­на­ру­ше­нии, преду­смот­рен­ном ча­стью 1 ста­тьи 12.8 Ко­дек­са Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции об ад­ми­ни­стра­тив­ных пра­во­на­ру­ше­ни­ях, по­ста­но­вил: При рас­смот­ре­нии дел об ад­ми­ни­стра­тив­ных пра­во­на­ру­ше­ни­ях в об­ла­сти до­рож­но­го дви­же­ния необ­хо­ди­мо учи­ты­вать, что управ­ле­ние транс­порт­ным сред­ством пред­став­ля­ет собой це­ле­на­прав­лен­ное воз­дей­ствие на него лица, в ре­зуль­та­те ко­то­ро­го транс­порт­ное сред­ство пе­ре­ме­ща­ет­ся в про­стран­стве (вне за­ви­си­мо­сти от за­пус­ка дви­га­те­ля). Дей­ствия лица, при­рав­нен­но­го к пе­ше­хо­ду (пункт 1.2 Пра­вил до­рож­но­го дви­же­ния), на­при­мер, ве­ду­ще­го мопед, мо­то­цикл, не могут рас­це­ни­вать­ся в ка­че­стве управ­ле­ния транс­порт­ным сред­ством.."

Гость
16 февр 2023 в 08:16

Не смешите мои тапки! ВС РФ признал Котову нелегитимной на посту мэра и что дальше? Да плевать она хотела на ваш ВС РФ.

Гость
16 февр 2023 в 08:18

где берут этих людей-таких полицейских судей, просто злыдни против народа.

Ботоксный лабутенщик
16 февр 2023 в 08:17

Швейцария готовится вернуть Украине активы соратников Януковича

Гость
16 февр 2023 в 09:02

Почему на фото Гарри Поттер?

каторжанин
16 февр 2023 в 10:53

Я не удивлюсь, если с постели ночью подымут и лишат прав

miron2001
16 февр 2023 в 08:03

Ааааа, понятно! Раз БНВ, то это один из моих друзей-обочечников!