Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Закон джунглей: игрушечную обезьяну в кабине грузовика поймала камера, фиксирующая непристегнутых людей
Закон джунглей: игрушечную обезьяну в кабине грузовика поймала камера, фиксирующая непристегнутых людей

15 февр 2023 в 14:10

Илон Маск назвал искусственный интеллект главной угрозой человечества...Скоро нас отстреливать будут из-за ремня😉

15 февр 2023 в 13:40

Идиоты🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

15 февр 2023 в 13:58

Не вижу особой проблемы...😶

Одни научатся не вешать на стекла всякую ерунду, что мешают обзору и безопасности движения.

Вторые, когда пойдут обжалования, научатся протокола просматривать воочию, а не на автомате отправлять собственнику ТС.

Главное, чтобы можно было быстро и легко обжаловать через Госуслуги!

Кто в курсе, работает сейчас адекватно этот способ!? И можно ли обжаловать штрафы с другого региона? А не как раньше, только при личном визите или через письменное обращение через почту. 😶

2414уйцй
15 февр 2023 в 13:45

как она определяет ремень если будет одежда с ремнем сливаться? или уже просто придется доказывать через суды?

Гость
15 февр 2023 в 13:58

А ведь у каждой ошибки есть ФИО и должность. Но почему то эти ошибки не штрафуют, они сидят на своих местах по блату/свату и кошмарят людей своей глупостью и непрофессионализмом.

Гость
15 февр 2023 в 13:45

Не надо из себя строить совковых теток в центрах начисления платежей "Я чо виновата? Программа так посчитала" Типа программе и предъявляйте. Все программы пишутся людьми. И штрафы не камеры выносят, они лишь фиксируют. А вот то, что гаера на пофиг подмахивают все подряд - это уже другой разговор. То тень от машины на сплошную линию упала, то вот как здесь. Каждое такое необоснованное вынесение штрафа для него должно оборачиваться минусом премии.

Гость
15 февр 2023 в 13:45

Облажались и сразу в кусты. Вот вся суть прихвостней власти и самой власти.

Гость
15 февр 2023 в 15:14

Государственный рэкет набирает силу.
Каждый виновен по умолчанию.
Шансов, что тебя не заметят всё меньше и меньше.

Гость
15 февр 2023 в 13:50

а мотоциклистов, за не пристегнутый ремень, будут штрафовать? или мотоцикл безопаснее авто?

Гость
15 февр 2023 в 13:57

Нейросеть оказалась такой же жадной и "одарённой" как её создатели и лоббисты?

15 февр 2023 в 13:52

Браво! Ждём комментариев от апологетов данной инициативы.

Гость
15 февр 2023 в 14:22

Аналогов нет!Обезьян не бросаем!

Гость
15 февр 2023 в 13:47

ВЕРТИКАЛЬНЫЙ БАНДИТИЗМ КОТОРЫЙ 23 ГОДА РАЗВИВАЛИ ДАЕТ СВОИ ПЛОДЫ!

Гость
15 февр 2023 в 13:56

Как объяснили в Госавтоинспекции, камера фиксирует всё, что кажется ей подозрительным, но постановление в любом случае подписывает инспектор.

Знаем мы ваше "подписывает инспектор"..

Гость
15 февр 2023 в 13:41

В рекламной статье про "мужа финалистки" исправьте "мисс офис" на "миссис". Не бывает у мисс мужей.

Гость
15 февр 2023 в 14:02

Да по любому было выписано постановление, после огласки выкручиваются

Аблигация
15 февр 2023 в 14:18

Штрафуют всех ,даже пешеходов ,кто ходит без кушака))

Гость
15 февр 2023 в 15:05

Надо чиновников чаще посудам таскать за разбитые дороги, только чтоб оплачивали со своей зарплаты, хоть она и складывается из налогов людей.

32167
15 февр 2023 в 13:41

Вот пусть теперь обезьянку в розыск объявляют и с нее штраф взимают.
Закон джунглей!

Сергей
15 февр 2023 в 14:30

Подскажите, пожалуйста, где стоят эти камеры?

Гость
15 февр 2023 в 14:03

Не пора ли бить камеры? Сколько можно?

Беглый каторжанин
15 февр 2023 в 14:02

Мама зачем ты меня родила?

Из бункера
15 февр 2023 в 14:58

Особо тщательно проверяют...
Ха, ха, ха и ещё раз ха.
Где там моя большая вилка, чтобы снимать лапшу с ушей.

Гость
15 февр 2023 в 14:03

Давно пора все эти балаболки с зеркал убирать. Что бы не говорили, но на них рефлекторно отвлекаются.

Гость
15 февр 2023 в 17:53

Водитель фуры запустил новый челендж? Ждем новые фото непристегнутого ждуна, хаги ваги и прочего.

Гость
15 февр 2023 в 19:19

А у меня куртка чёрная ,а ремнём я всегда пристёгиваюсь -и как теперь?

Гость
15 февр 2023 в 20:32

Список адресов этих камер в студию пожалуйста

Гость
15 февр 2023 в 14:42

Лариска в Челябу ехала))

Гость
15 февр 2023 в 16:39

какая Россия, такие и её нейросети.

гость
15 февр 2023 в 20:27

вот не судьба. надо же было родится в этой стране.

Водила
15 февр 2023 в 22:18

А тебе охота по судам бегать?

Артемон
15 февр 2023 в 22:23

Гутинатора не пущать на выборы...

Гость
16 февр 2023 в 07:32

Запретить перекрывать обзор с лобового стекла.

Александр
16 февр 2023 в 15:30

Ибо нефик на торпеду всякую ерунду ставить, тем более такие большие предметы, мешающие обзору, и тем более на таком панелевозе, автомобиле повышенной опасности!!!

Гость
15 февр 2023 в 13:56

а почему не подумать, что это просто фото сделала не камера , а водила?

Гость
15 февр 2023 в 14:52

по названию понятно кто автор, читать не буду мысли больного человека.

Человек
15 февр 2023 в 13:57

С другой стороны дальнойбищики столько всякой ерунды на лобовуху лепят, вплоть до котов, по сути закрывая обзор

Гость
15 февр 2023 в 13:54

Если бы не написали я бы тоже не отличил от жительницы Челябинской области.