Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Челябинске у осужденного за езду пьяным за рулем конфисковали Citroen C4
В Челябинске у осужденного за езду пьяным за рулем конфисковали Citroen C4

14 февр 2023 в 14:22

Правильный приговор.

Гость
14 февр 2023 в 13:40

Давно пора, местные слишком слабоумны что бы осознавать что-либо, а так хоть возможности не будет.

Гость
14 февр 2023 в 14:24

Побольше конфискаций.

14 февр 2023 в 13:47

Какое - такое право собственности, нет ничего не слышал! дали покататься и все хорош. Конституция ? ! Нет не слышал, а что это такое?

гость
14 февр 2023 в 13:59

вот это правильно наконец то теперь пусть на бутылках верхом ездят. Зато люди будут жить

Не местный
14 февр 2023 в 13:50

В Челябинске у осужденного за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения конфисковали Citroen C4.
Так звучит более правильно, не находите?

Гость
14 февр 2023 в 13:55

Почечуй до 1918г. в Российской медицине это геморрой,представляю сколько гадости сделали его предки людям,что заслужили такое фамилией!!!

Гость
14 февр 2023 в 14:17

Больше в этой истории удивляет наряд ДПС на пересечении улиц Урожайность и Пинской

Аристократ
14 февр 2023 в 13:35

Ещё на +1 кастрюлю будет меньше
на дорогах Челябинска

Гость
14 февр 2023 в 13:36

А государство купило этот автомобиль? Авто должно быть реализовано, а деньги возвращены семье осуждённого. Государство уже открыто народ грабит.

Гость
14 февр 2023 в 15:00

Правильно!

Горлум
14 февр 2023 в 15:22

А депутат который перееехал ребенка и спокойно уехал как ни в чем не бывало живет))) страна рабов

Гость
14 февр 2023 в 16:13

Так и надо с такими поступать!

Нина
14 февр 2023 в 16:29

За нарушение ПДД необходимо лишать прав на вождение автомобиля ПОЖИЗНЕННО ❗❗❗
300часов отработки, на 2 года отстранение от вождения...
Это безДействует .
Как в бирюльки играют.

Гость
14 февр 2023 в 17:02

Наконец-то !

Бабай
14 февр 2023 в 17:33

Ощкщение что здесь сплошь идиоты сидят а потом удивляетесь что вас имеют в хвост и гриву

Александр
14 февр 2023 в 20:44

Деньги являются собственностью? Чем тогда является штраф?

Гость
14 февр 2023 в 15:02

Все верно, так и нужно, у алкашни и нарушителей скоростного режима авто конфисковывать в пользу государства.

ГОСТЬ
14 февр 2023 в 13:35

ГДЕ МОЖНО ЭТОТ СИТРОЕН ВЫКУПИТЬ ПО ДЕШЁВКЕ ?

Лариса.
14 февр 2023 в 13:44

криатиф тихноладжи

гость
14 февр 2023 в 14:57

🔥👍

Гость
14 февр 2023 в 21:49

Интересно, хоть один БэМэВэ или Мэрседес конфискуют?

Гость
14 февр 2023 в 23:36

Какие, блин, смягчающие обстоятельства для синебота!? По полной, что б неповадно было.

Анна
15 февр 2023 в 00:12

А можно уточнить, действительно ли был пьян, или привлекли по 264 часть 1 за отказ от мед.освидетельствования ? Когда примут закон привлечения ДПС к должностным взысканиям, если человека зря направили в наркологию? Получается человек потерял как минимум в очереди 4-5 часов проходя их дурные процедуры, машину увезли на эвакуаторе. И вердик -чист! Кто ответит за незаконное задержание, мнимое "мне привиделось" от ГИБДД, потерянное время и упущенную выгоду? Кто возместит все это водителю и стоимость эвакуации с последующим хранением ? Считаю, при таких ошибках надо лишать погонов!

14 февр 2023 в 22:50

Правильно,давно пора

Патриот
14 февр 2023 в 15:14

Когда квартиры пробовать и детей на органы сдавать в пользу государства, будут?

Добрый
14 февр 2023 в 13:33

Потом продадут сетр за копейки. Хозяин может выкупить

14 февр 2023 в 16:21

Сразу бы так. Желающих моментально поубавится. Нет авто - нет проблем.

Z Адольф V
14 февр 2023 в 13:38

Жаль пацана ( Кто из вас пьяным никогда не ездит?