Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Суд обязал дилера «Сейхо-Моторс» отдать спорную Toyota Land Cruiser 300 покупателю
Суд обязал дилера «Сейхо-Моторс» отдать спорную Toyota Land Cruiser 300 покупателю

10 февр 2023 в 10:22

Куда дели статью про Л.Ахеджокову ?? В 9-00 была, а в 9-30 уже нет

Мне конечно пофиг, но новость хорошая! наконец то хоть кто то дилеров поставил на место!

Гость
10 февр 2023 в 10:38

А зачем вообще покупают это ведро? Для чего эта машина?

Гость
10 февр 2023 в 10:51

Голикова опять облажалась(((((

Гость
10 февр 2023 в 11:30

А каким же нелегким трудом эта Мария смогла заработать данные денежные средства?

Гость
10 февр 2023 в 12:06

жжжжжадность))) глупость и жадность - две величины, которые не имеют предела)))

Гость
10 февр 2023 в 12:39

у Марии - ИП, которое в составе группы компаний, и как обычно публичное лицо - подставное

Водитель самосвала
10 февр 2023 в 12:48

Надо нагибать дилера по полной!

Гость
10 февр 2023 в 13:34

Ваше не интересно

Максим
10 февр 2023 в 13:48

Придется и дальше ездить на лк 200

Гость
10 февр 2023 в 14:06

Дела Сейхо-Моторс покатились по наклонной в 2008-м году, а теперь похоже компания стремительно летит в пропасть. Жаль. С точки зрения сервиса это был единственный холдинг, которому не страшно доверить машину.

зажились
10 февр 2023 в 15:10

Откуда у них столько денег!? Честно столько не заработать!

Тося
10 февр 2023 в 16:20

Богатые тоже плачут

Гость
10 февр 2023 в 16:21

Мария, водитель не нужен? Опытный и ласковый? Недорого.

Гость
10 февр 2023 в 16:36

Сделайте сайт для богатеньких! нам то это зачем?

Гость
10 февр 2023 в 18:13

Ну хоть кто то осмелился дать зажравшиеся дилерам по мордасам. Браво.

Гость
10 февр 2023 в 19:45

Ненавижууу рашку

Гость
10 февр 2023 в 20:32

А потом эти упыри (автодиллеры) просят помощи у государства на поддержку

Гость
10 февр 2023 в 23:11

Наконец то эту гнилую фирму кто то поимеет!

дилер
10 февр 2023 в 23:13

Просто Мария))) Пофиг если честно…

Гость
11 февр 2023 в 01:18

"А скрипач не нужен, родной", что в переводе на сегодняшний день означает - дилер не нужен.

Гость
11 февр 2023 в 01:20

Браво суду, поздравления Марии и её адвокату. Оказывается в нашей стране нет-нет, да и да!

Уважаемый водитель
11 февр 2023 в 10:21

Олды тут? Сиси Кэпвелл уже вышел из комы?

МАРИНКА
11 февр 2023 в 20:51

Конфликт возник в марте прошлого года из-за полуторакратного увеличения стоимости машины
Читаю и удивляюсь: неужели в редакции не нашлось человека, который понимает смысл слов СТОИМОСТЬ и ЦЕНА?
Стоимость - это сумма затрат на производство единицы продукции. В стоимость включаются все затраты, вплоть до ластика у офис-менеджера.
А вот цена - это сколько денег срубит продавец за эту продукцию. И цена, хоть и привязана к стоимости, может от неё отличаться в бОльшую или меньшую сторону. В меньшую - когда применяются скидки, а в бОльшую - это когда дилер пытался рвануть на дефиците.
Но понятия-то эти РАЗНЫЕ! Вы это себе "озвучьте"!