Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Сделать морду кирпичом. Пробуем Haval Dargo, напичканный электроникой, как луноход
Сделать морду кирпичом. Пробуем Haval Dargo, напичканный электроникой, как луноход

9 февр 2023 в 06:54

наворовавший денег его не купит китай, а у честного денег на это уже нет.

9 февр 2023 в 07:24

-- -- -- -- -
СОВРЕМЕННАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ НЫНЕШНИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЯМ РАДУЕТ И СЛЕГКА УДИВЛЯЕТ..
СТАБИЛЬНО ЦЕНЫ РАСТУТ..СТАБИЛЬНО УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ПАДАЕТ.. СТАБИЛЬНО УНИЖЕНИЕ НАРОДА..
ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ - СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ ( САРКАЗМ РАУМЕЕТСЯ) ПРО РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ - УВЕРЕН МОЖНО ЗАБЫТЬ ОТ СЛОВА НАВСЕГДА И СОВСЕМ..

9 февр 2023 в 08:33

Кому как, а я бы такого уродца и за миллион даже смотреть бы не стал...

Гость
9 февр 2023 в 06:49

Дифирамбы китайскому автопрому разбиваются о российскую действительность: цена. Она в два с лишним раза завышена. Связка "турбо+робот" так же вызывает опасения (привет ВАГ). Ну и любовь китайцев к ежегодным обновлениям модели говорит "пока" вменяемому наличию запчастей. В итоге разумной покупкой выглядит новый автомобиль ( известных мировых брендов) попроще из Казахстана, Эмиратов, Кореи, либо подержанный оттуда же.

9 февр 2023 в 10:24

Кетайский афтамабиль за 2 850 000 р. в базе?! 😂😂😂

Гость
9 февр 2023 в 06:51

мда... средний класс в России умер не родившись. Всё наше всё с такими ценами это в лучшем случае теперь вторичный рынок. Спасибо за "процветающую" Россию и народ, который в процессе вставания с колен замер на четвереньках, такого эффективного главного менеджера врагу не пожелаешь

9 февр 2023 в 07:20

ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ ЗА ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.. ПУЧЕГЛАЗЫЙ МОНСТР...

9 февр 2023 в 11:31

судя по количеству комментариев, то народу уже не интересно читать про недоступные китайские одноразовые повозки...всё, эту тему можно закрывать....НИ КОМУ ОНИ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ!

Гость
9 февр 2023 в 06:54

Это не машины, они как зубочистки одноразовые и цена должна соответствовать. Им цена 500т.

Путин
9 февр 2023 в 06:36

Опозориться на весь мир, ослабить и развалить Россию!

миша
9 февр 2023 в 08:00

завтра зарплата на заводе за январь, получу 35 тыщ и пойду куплю дарго. и бабе моей эта машина нравится, покатаю ее. хорошо живется то как!

гость
9 февр 2023 в 09:05

20 лет стабильности. Вот итог

Гость
9 февр 2023 в 06:05

САМИ ПОКУПАЙТЕ ЭТИ ОДНОРАЗОВЫЕ КУСКИ МЕТАЛЛОЛОМА +400% К ЕГО РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ!!!

МЫ ПОЕЗДИМ НА СВОИХ АВТО И ПОДОЖДЕМ ПОКА ЭТОТ КАРТОЧНЫЙ ДОМИК РУХНЕТ!

Гость
9 февр 2023 в 07:06

Как китайский смартфон на 3 года и утилизация?

Alex
9 февр 2023 в 08:09

Путиномика - китаец по цене немца

Петр
9 февр 2023 в 09:07

Наши дилеры, просто в доску обнаглели, в Китае это считается барахло и стоит дешевле!

гость
9 февр 2023 в 10:48

Ещё один повод убедиться : покупка нового авто в современной России стала атрибутом роскоши.

Гость
9 февр 2023 в 08:14

В Китае этот хлам в разы дешевле, наши путятишны и тут решили лапки погреть

Авитолог Шубин
9 февр 2023 в 06:10

Да, Путен, спасибо за безальтернативность в виде поделок из лукойловских бочек

9 февр 2023 в 18:13

все как всегда притянуто за уши, начиная от похожести на марку Jeep и до дорожного просвета. На фото, за полотном рулетки, видно, что рычаги задней подвески намного ниже намеренного.
Покупай сам какаху, афффтар

Роман
9 февр 2023 в 08:49

Прочитал про концепцию продвижения машин Китаем: у них есть дешевые авто на внутреннем рынке,но сейчас политика такая -продвигать бренд "Сделано в Китае" по большим ценам и в максимальных коммплектациях как некий "люкс" .Цель -приучить потребителя что китайская машина-это дорого и престижно,тем самым подвинув европейский премиум..

яяяя
9 февр 2023 в 09:46

где пометка реклама?

Гость
9 февр 2023 в 11:39

🇨🇳Китай всех утер и ещё лучше будет делать а нам всем далеко да них у нас только газ газпром

много нахавал
9 февр 2023 в 11:49

оборзели совсем! в китае даже за 1 млн его мало кто купит (сами китайцы предпочитают всем известные европейские бренды), а у нас так называемые друзья)) выставляют в три раза дороже. Пользуясь просевшим, не конкурентным рынком! Китайцы из любой ситуации сделают свою выгоду, опасаться нужно таких типа друзей

гость
9 февр 2023 в 12:22

Моему авто 5 лет, пробег чуть больше 90. Раньше обычно через 6...7 лет менял авто на новый. Сейчас бы уже самое время присматривать, прицениваться. Но ... В нынешних условиях к подобным новостям отношусь без интереса. Недоступно. Думаю, таких как я, большинство. Будем доезжать старое.

Гость
9 февр 2023 в 09:07

Круто Путин руководит. Кризис 2008, кризис 2014, кризис 2022.

Гость
9 февр 2023 в 09:03

Базовая цена этой китайской погремушки начинается от 2,85млн.руб. В Китае цена от 1,3млн.руб. Володя, это и есть поднятие с колен?

гость
9 февр 2023 в 09:33

ортемка ты ещё тута?

гость
9 февр 2023 в 09:34

этого автора читать не буду.

Wtf
9 февр 2023 в 11:05

На ютюбе куча обзоров уже есть про эту повозку, но 74 надо свой запилить. Припозднились

Гость
9 февр 2023 в 11:02

Машина для идиотов , при такой цене

батя
9 февр 2023 в 11:23

Китайцы космос осваивают, а наши легендарную копейку до сих пор модернизируют!

Гость
9 февр 2023 в 17:05

Вижу Краснова - закрываю статью

Гость
9 февр 2023 в 18:48

О чём говорить, если ВАЗовский навоз уже более 1млн.

Гость
9 февр 2023 в 08:22

Почему в коментах всегда одни нытики?

Гость
9 февр 2023 в 09:04

Доступность растет на глазах.

Карлик в кимоно
9 февр 2023 в 09:17

Отличный автомобиль

Гость
9 февр 2023 в 09:32

Какой ужас!

Гость
9 февр 2023 в 10:48

Где гласность? Где демократия? Когда модератор удаляет 9 из 10 комментариев, пропуская только бессмысленные комментарии?

Гость
9 февр 2023 в 11:18

"С такими катками рельсы ощущаются чечеткой, а лежачие полицейские прижимают уши."
Что это значит? Пишите по-русски.

Пауэльс
9 февр 2023 в 13:13

чёта за 3 ляма лучше студию купить и сдавать, чем китайскую тачку по завышенной в 2 раза цене. такое можно брать за 1-1.5млн, но не за 3
кстати ещё не настали времена, когда эти тысячи китайцев ломанутся на вторичный ранок по бросовым ценам)

рабочник
9 февр 2023 в 13:32

Развивается наша страна, сразу видно! Назад развивается, в пещеру!

Гость
9 февр 2023 в 17:08

Отслужил год по контракту в ЧВК, вернулся и купил себе квартиру и китайский внедорожник. Семья довольна, я доволен, страна довольна. Не довольны только жены американцев и украинцев, чьих мужей я прикопал на поле боя.

Гость
10 февр 2023 в 08:31

"...уже несколько лет выглядят вполне прилично, но...", но всё прочее не изменилось.

Гость
10 февр 2023 в 08:35

А от этого ... автомобиля через три года что-нибудь ещё останется, ну,.. что можно ещё продать?

Гость
10 февр 2023 в 08:47

О чём тут все ноют, про какие завышенные цены? Не бывает никаких завышенных или заниженных цен, поскольку цену определяет рынок, исходя из соотношения спроса и предложения. Не нравится - не бери, купи немца, корейца или японца. Что, зарплата не позволяет? Так зарплату тоже определяет, рынок (рынок труда, если что), исходя из спроса и предложения.

Гость
9 сент 2023 в 13:06

Яф

Мы Русские - С нами Бгг
9 февр 2023 в 06:06

Краснов, почему на лакокраске едешь 64км/ч и нарушаешь скоростной режим в городе? Донос отправлен в гибдд.