Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Внедорожник из Эмиратов: на реальном примере выясняем, как формируется цена и есть ли в нем «печка»
Внедорожник из Эмиратов: на реальном примере выясняем, как формируется цена и есть ли в нем «печка»

3 февр 2023 в 09:32

Это же сколько надо заказухи Краснову написать, чтобы паджеро спорт купить? Трёх жизней не хватит.

Гость
3 февр 2023 в 09:41

сразу под арест! такое берут только на наворованные!

Гость
3 февр 2023 в 09:46

ЭТОТ КАРТОЧНЫЙ ДОМИК СКОРО РУХНЕТ!

Гость
3 февр 2023 в 09:52

Стоит зайти к лисе и сразу видим:
"Поступил Митсубиши Монтеро Спорт 2022 г.в., 3.0 (209 л.с.) бензин, 8-ст АКПП, 4WD, Цена 3,9 млн"

Сколько с 900 штук корреспонденту отстегнули?

Гость
3 февр 2023 в 09:56

Паджеро и Монтеро ничем не отличаются. Монтеро версия для испаноязычного рынка. Ибо Pajero на испанском произносится "похейро" и переводится как "мастурбирующий".

Дмитрий
3 февр 2023 в 10:10

Никаких рессор у Монтеро нет ,а пружины

Гость
3 февр 2023 в 10:14

Я всё понимаю, но для какого климата разработка? Для разных климатических условий даже цинкование на элементарных болтах разная, не говоря уже про более сложные детали и узлы.

гость
3 февр 2023 в 10:35

ортемка ты хоть знаешь что тебе грозит в Эмиратах за задний привод?

Уася
3 февр 2023 в 11:24

Лишние 9 л.с.

Гость
3 февр 2023 в 11:34

Эх, хороший автомобиль - что уж говорить! Но дорогой. А сейчас - вообще недоступный для большинства, даже в кредит.....

Сталин
3 февр 2023 в 11:38

Митсубиши за 5 лямов!?

Гость
3 февр 2023 в 12:40

Японский уазик почти за пять лямов? Эх. Будем ездить на том, что успели купить до 22 года.

Гость
3 февр 2023 в 12:59

автомобиль для американской деревни, а в челябе зачем такой монстр нужен? Еще и 3 ряда сидений, он его как маршрутку будет использовать или просто любит воздух возить от нечего делать?
Цена огромна для такого авто

3 февр 2023 в 15:23

В богатейших Эмиратах, Казахстане, Китае, да и во всем нормальном мире машины стоят в 2-3 раза дешевле, чем в мягко говоря небогатой России.

Гость
3 февр 2023 в 15:24

На фото мицубон не из Эмиратов. Там торпеда не такая. Тем более в максималке. Выше писали - посмотрите на машины из Эмиратов у Лисы. Должна быть белая плоская торпеда.
В Казахстане если купил у резидента - в ЦОНе проверка 5 мин - по льготной или полной растаможена. Если по льготной - ввозить в РФ не выгодно. Если по ЕАК (полная) то по-любому дешевле чем с Эмиратов. А лучше покупать те, что собраны в КЗ. Там и ваги и кияшки и еще несколько. Сейчас покупать не выгодно курс тенге к рублю около 6,5. Вот осенью был 7,0. Я успел выхватить. Если рубль к доллару опустится к 60 - тогда опять выгодно будет.

Гость
3 февр 2023 в 15:38

В Оренбурге токой новый продают. Только салон машины намного круче всего 3650000 объявление на овита есть.

Добрый
3 февр 2023 в 16:18

Отлично! Теперь каждый автолюбитель купит такого себе, а не патриота за 4850000 у дилера

Гость
3 февр 2023 в 17:05

Зачем такой сарай? Ну если бабосы девать некуда, то - да

3 февр 2023 в 18:41

Да, уж. Будем надеяться, что автор просто не знает цен, а не сознательно ими манипулирует. Тут, в ОАЭ, нет таких цен на Монтеро, цена до 10000$ дешевле указанной в статье.

Великий Пу✓✓✓
3 февр 2023 в 19:13

а в чем смысл? он и в России пятак стоит в такой же комплектации. кипиша столько из за 200-300 тыщ. да и в ОАЭ другие настройки отопителя. поэтому в -35 будет холодно в авто.

Гость
3 февр 2023 в 19:29

Через 2, 3 года будет ясно как гниёт авто из ОАЭ... там не только печка отличается, но и железо и обработка, что так же влияет на стоимость авто в ОАЭ...

Местный
3 февр 2023 в 21:54

Мне одному от дизайна этого авто блевать хочется? Автомобиль за такие деньги радовать глаз должен. А тут без слез не глянешь - уродство какое то.

Гость
4 февр 2023 в 03:03

ГИБДД проявило самоуправство с глонассом, а хозяин пошли на поводу. В остальном отличный автомобиль и без хамских дилерских накруток в виде сеточки в бампер за 50 тыс рублей. Ни гвоздя, ни жезла.

Сталин
4 февр 2023 в 11:25

И есть же такие люди которые вот за это отдают 5 лямов!

Марк
4 февр 2023 в 13:16

#МАРКАНОАДОБРАТЬ

4 февр 2023 в 23:56

Цены конечно от самолёта..Я живу в США. Год назад взял новый Jeep Grand Cherokee Overland.Танк с реактивным двигателем.5,7 литров,на пневмоподвеске с регулируемым клиренсом,салон кожа/дерево, весь утыкан акустикой и ещё куча прикольных ништяков.И сто́ит он гораааздо дешевле, чем эти "серые" машинки..Заканчивайте, ребята, это безумие. Пора начинать нормально жить в дружбе и согласие.

Эдвард
6 февр 2023 в 14:37

хотел купить простую экономичную октаху за 2 лимона, а купил прожорливую дорогую в обслуживании за 5? как-то попахивает бздежом 💩

Гость
28 февр 2023 в 11:24

Спасибо Дедушке. Удобно и недорого.