Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Китайская грамота: мы составили полный каталог иномарок в России, но все они из одной страны
Китайская грамота: мы составили полный каталог иномарок в России, но все они из одной страны

26 янв 2023 в 08:05

ВЕНЕЦ ТВОРЕНИЯ ПУТЕНСКОЙ ЭПОХИ ПРАВЛЕНИЯ - ЭТО ГРАНТА ... НЕ ГУСТО В РАЗВИТИИ - ЧЕСТНО СКАЖУ ... НЕ ГУСТО...

26 янв 2023 в 07:30

ВОПРОС - А ГДЕ ЧУДО АВТО РОССИЙСКОГО ПРОИЗВДСТВА...? МИЛЛИАРДЫ , НЕТ СОТНИ МИЛЛИАРДОВ ВКЛАДЫВАЛИСЬ В ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРОМ И СЕЙЧАС Я (МЫ) УЗНАЕМ ЧТО ВСЕ ВЛОЖЕНИЯ ОКАЗАЛИСЬ ПУСТЫМ ЗВУКОМ... КАК ТАК..? ПОЧЕМУ НЕ СИДЯТ В ТЮРЬМЕ ТЕ КТО ВСЕ ЭТО ОРГАНИЗОВЫВАЛ..?
ЛЮДИ - ПОТРАЧЕННЫЕ ЗРЯ А ПО ПРОСТОМУ СКАЗАТЬ УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ - ЭТО ШКОЛЫ И БОЛЬНИЦЫ , ЭТО СПОРТ И НАШ "УСНУВШИЙ" КОСМОС... СТРАННО И НИКТО ЗЯА ЭТО НЕ ОТВЕТИЛ..ОЧЕВИДНО ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЭТИ ВЕЩИ ДЕЛАЛИ ДРУЗЬЯ КРЕМЛЕВСКИХ ХОЗЯЕВ..

26 янв 2023 в 08:15

.
А МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО ВВЕДУТ В КОНСТИТУЦИЮ НОВЫЙ ЗАКОН О ТОМ , ЧТО КТО НА МАШИНАХ ИНОСТРАННОГО ПРОИЗВОДСТВА ЕЗДИТ БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ВРАГОМ НАРОДА ИЛИ ИНОАГЕНТОМ...? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ..?

26 янв 2023 в 06:53

Мы это заслужили.

26 янв 2023 в 07:18

тот кто всегда не причем пришел к россиянам ездившие на шушлайках и уйдет они тоже будут ездить на шушлайках

26 янв 2023 в 07:48

Меня не столько печалит засилье китайских брендов, среди них есть и неплохие марки, сколько невероятный рост ценника на них по причине отсутствия какой-либо конкуренции на этом рынке. Ни у кого же не сомнений, что Гранта им не конкурент! А других марок у нас и не осталось(

Гость
26 янв 2023 в 06:13

Своего нечего нет.достижение путина гранта.и все

Гость
26 янв 2023 в 08:07

Почему цена на эти бедовые брички в ТРИ раза дороже чем в Китае?!

Гость
26 янв 2023 в 07:42

В сортах овна не разбираюсь.

ложный вызов
26 янв 2023 в 08:39

Цены как в 90-х) все в миллионах)

Гость
26 янв 2023 в 08:08

Шёл 23 год слабильности

Гость
26 янв 2023 в 06:55

В какой срок планируется окончание СВО ?

Шукурбек
26 янв 2023 в 07:05

Лавров попросил помощи в борьбе с леопардами и откликнулось одно африканское племя охотников с копьями!😂😂😂

Гость
26 янв 2023 в 07:22

Смешно и грустно. Меньше чем за год укатились вниз. Скоро отберут паспорта и вернут крепостное право. Велком ту раша

Гость
26 янв 2023 в 06:25

САМИ ЭТИ КУСКИ ОДНОРАЗОВОГО МЕТАЛЛОЛОМА +400% ПОКУПАЙТЕ!!!!

Гость
26 янв 2023 в 10:10

В 2018-19 боты в статьях про китайские авто говорили, что это шлак, лучше мол наш автопром покупать, а сейчас методички им изменили и они шлак хвалят.

гость
26 янв 2023 в 08:38

Это прорыв. Аналогов нет. Великая смехдержава. Смеялись над китайским авто? А сами то что умеете? Имперскость на пустом месте.

Гость
26 янв 2023 в 09:58

Автосалонам крышка, попытка удержаться и облопошить население, продавая им китаемобили по оверпрайсу не удалась. Скоро ГВ начнётся.

миша
26 янв 2023 в 07:55

щас получу на заводе зарплату за январь 35 тыщ и куплю иксид за 5 млн. как хорошо живется то!

Гость
26 янв 2023 в 06:35

приличный автомобиль теперь в России не купить, придется всем, даже нормальным людям, ездить на китайском хламе как раньше малоимущие

Гость
26 янв 2023 в 06:42

Часть производителей - выделенные отдельно суббренды китайских материнских компаний. По факту их надо считать за одного. И остаëтся в сухом остатке пяток производителей, да и те с неоправданно дорогими кроссоверами и пикапами. Дешëвых машин (читай седанов/хэтчей) нет, только отечественный ведровер "гранта", да и та не стоит своих денег. Разумный выбор- вторичка из Японии, Кореи, Эмиратов, сша. Это нормальные авто с внятной надёжностью и ликвидностью за меньшие, чем чайнакары, деньги.

Сергей
26 янв 2023 в 06:38

Почему ещё одну фирму китайскую не указали ? Довольно известный бренд "ГАВ-НО",говорят качество вполне хорошее

Санитар
26 янв 2023 в 07:31

А с какой целью Кремль с помощью Википедии пытается увидеть глубинный народ что рост верховного главнокомандующего 170 см?

Мы Русские - С нами Бгг
26 янв 2023 в 09:14

Отсутствие диверсификации поставок - это прямая смерть всего и вся. Но для глубинного народа альтернатив уже нет. Страну продали Китаю.

Гость
26 янв 2023 в 11:05

А ремонтировать их наши уже научились?

Гость
26 янв 2023 в 08:00

Ну и кому сделали плохо европейские компании что ушли из нашей страны? только себе-лишились огромного рынка и потеряли репутацию в мире.

26 янв 2023 в 06:33

поговорка вообще то есть -плодятся как тараканы ))

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
26 янв 2023 в 07:25

​30 Абрамсов, 12 Челенджэров, 150 Леопольдов, штук 200 Т-72. Остаётся веротлёты и ракеты

Гость
26 янв 2023 в 08:57

Соледар чей? Красов чей?

Гость
26 янв 2023 в 09:29

Молодцы китайцы, спасибо им что снабжают бытовой техникой, авто, нас одели в пуховики

Z Адольф V
26 янв 2023 в 06:54

Я езжу на русской пятерке, собранной в Калининграде русскими людьми для русских людей, в дальнейшем тоже буду покупать только русский автомобиль, никаких Китайцев мне не надо!

Гость
26 янв 2023 в 08:16

Что это было?

шкуратер
26 янв 2023 в 08:45

а ваз то где,где наши Жигули или только пиво,и то не вкусное(((((((

гость
26 янв 2023 в 10:21

красный ты ещё тут?

Гость
27 янв 2023 в 10:42

У китайцев своеобразное представление о красоте. Россию заполонили страшные машины.

Гость
3 дек 2023 в 02:52

Р

Гость
14 дек 2023 в 21:25

ФИ

бес
26 янв 2023 в 07:03

надеемся на следующий год провести в украинском Крыму в Ялте международную книжную выставку - ярмарку Автопромa

Гость
26 янв 2023 в 08:50

Ну прям чувствуется, что все комментаторы ездили на европейских ведрах😁 кто мог себе позволить хорошую дорогую авто, тот и сейчас при ней и будет при ней. А вы, собирающие свои последние крошечки на "суперкары" , живите по доходу. Не в тачке счастье!

26 янв 2023 в 06:52

А в каких странах Китайский Автопром пользуется спросом ?

Гость
26 янв 2023 в 07:38

У большинства, есть другие жизненные проблемы, чем отслеживать рынок автомобилей.

26 янв 2023 в 06:42

Мне брат сказал что " китайцев " у нас в Самаре берут .

26 янв 2023 в 07:05

из всех машинок на фото мне синий кроссовер понравился ...а вот пикап вообще страсть какая то .и 4 ляма ?))