Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Войти в «Омоду»: тестируем напичканный кроссовер С5, который заменил паркетники KIA и Hyundai
Войти в «Омоду»: тестируем напичканный кроссовер С5, который заменил паркетники KIA и Hyundai

17 янв 2023 в 14:00

сколько это проездит?попади в аврию найдёшь ли запчасти? и реально будет это продать на вторичке?

Гость
17 янв 2023 в 08:31

нда...китаец под 3 млн. с передним приводом...дожили((

Аркадий Иванович.
17 янв 2023 в 08:18

Ребята хватит тему красивых машинок крутить. Нас ждут авто Жигули, вторичка. Посмотрите как на Кубе играются в американские машинки.

17 янв 2023 в 08:26

Кетайские афтамабили унылое ………

Гость
17 янв 2023 в 08:57

Мне интересно, сколько стоит передний бампер и есть ли он в наличии?

Кашерный
17 янв 2023 в 08:49

"Впрочем, и выбора нет: стерпится — слюбится...". Выбор всегда есть, если голова на плечах есть, а покупать это еще и в нагрузку с допами по цене уже ближе к 3 млн, которое стоит в Китае лям, ну это извините....

Гость
17 янв 2023 в 11:13

Не покупайте китаймашины. Пусть снижают цены.

17 янв 2023 в 09:21

Крутятся как могут, лишь бы не закрываться..

Гость
17 янв 2023 в 10:31

адекватный человек, за эти деньги шлак не купит

Гость
17 янв 2023 в 17:05

Сначала пошлины задрали до небес что бы своё развивать в итоге не машин ни заводов одни пошлины скоро будем как на кубе жить

Гость
17 янв 2023 в 18:04

Очень дорого. За эти деньги лучше б/у взять японца или корейца, с нормальным качеством, ликвидностью и отсутствию проблем с запчастями.

миша
17 янв 2023 в 08:04

щас дождусь зарплату на заводе за январь 35 тыщ и куплю омоду за 2,7 млн. бабу свою буду катать на солидной машине! жить то все лучше и лучше!

17 янв 2023 в 10:02

если вам наступили сапогом на горло, попробуйте лечь поудобнее и внимательно рассмотреть производителя сапога

Обочечник
17 янв 2023 в 10:34

На работе купил коллега, после 500км пробега проблемы с тормозами начались. Увез к дилеру, ждёт ответа.

Гость
17 янв 2023 в 08:18

а чего комменты удаляем?

Иван
17 янв 2023 в 15:26

Всё верно написано

НЕЛОЖЬ
17 янв 2023 в 21:54

За такую цену иметь непонятное управление рулём, непонятную подвеску, при резком газе уносит в сторону и зависание передач! Снаружи конфетка ну а внутри г........ полное! А цена то как у Лексуса)

Гость
17 янв 2023 в 08:42

Глядя на морду этой китайской повозки, думаешь, боже ж ты мой, кто это убожество придумал и какой нормальный человек это купит???

17 янв 2023 в 11:35

Артемка, начал на реклама подработать? А по делу: какие машины нам, если из мат капитал оплата коммуналки! Скоро за хлебом по мат. капиталу будем ходить!

Гость
17 янв 2023 в 09:54

Большинство комментариев про Краснова, а не про автомобили. Вот такая она "народная любовь"

Гость
17 янв 2023 в 07:59

Опять омуда. Кому нужна эта китайщина?

Гость
17 янв 2023 в 08:09

Объективно, страшная машина. И название тоже - Ламода блин.

17 янв 2023 в 08:19

говорят Китай обошел по экспорту автомобилей Германию...

Гость
17 янв 2023 в 08:00

Депутаты от ЧВК будут покупать этих китайцев?

Гость
17 янв 2023 в 08:19

дрянь какая-то

Гость
17 янв 2023 в 08:34

краснов любимчик владельца сайта 74.ру

Гость
17 янв 2023 в 08:36

Для страны третьего мира пойдёт.

Гость
17 янв 2023 в 09:09

Эхх продаж нету, январь глухой стоит. Реклама хлещет

Я-свидетель.Шо случилось?
17 янв 2023 в 09:25

Правительство из любви к народу:помимо цены под 2 миллиона пора для бюджетников лизинг на подобные 30 лет вводить))

Гость
17 янв 2023 в 10:22

КНР наше всё!!! Как в былые времена ,,Китаец и Русский- братья навек". Что то это напоминает...

Гость
17 янв 2023 в 11:30

Кто - то это купит?

Гость
17 янв 2023 в 11:58

2 500 000 ! С кредитом на 5 лет, и процентами по страховке платить по 100 000 в месяц? Дайте сразу две!

Гость
17 янв 2023 в 12:00

Взяли курс на автомобилизацию по примеру Кубы. Это прескорбно ...

Гость
29 мар 2023 в 12:49

Кстати по обзорности. Обзорность не плохая, стойки не широкие. Сядьте в Весту и все поймете.

Гость
17 янв 2023 в 08:13

Артём, тебя в нормальные салоны ( ауди, мерседес, бмв, лексус и пр) не пускают что ли?

Гость
17 янв 2023 в 08:20

Унылые какие коробки, как в Пхеньяне.

Гость
17 янв 2023 в 08:56

Соледар чей?

Гость
17 янв 2023 в 08:59

В россии дороги есть?

Гость
17 янв 2023 в 08:14

Ортемка, почему не на сво?

Гость
17 янв 2023 в 13:01

Артем, а почему такой талантливый журналист как вы до сих пор трудится в Челябинске? У вас такой высокий слог, такие метафоры, такое самомнение и вы во всех темах эксперт, вам срочно надо в комсомольскую правду или Нью Йорк таймс, как минимум!

Гость
17 янв 2023 в 12:18

Главный провал всех этих машинок (включая продукцию ВАЗ)- отсутствие EVRO и USA сертификации по безопасности ("звёздочки"). Так что покойников на наших дорогах прибавится (за безумные деньги).

Гость
17 янв 2023 в 20:30

В одном предложении 2 раза "грубоватое".
Довлатов бы не похвалил

Гость
17 янв 2023 в 08:15

Красный опять про свои китайские повозки пишет

Гость
17 янв 2023 в 12:40

Артем, а почему вы без сидушки на велосипеде ездиете?

гость
17 янв 2023 в 09:22

Краснов ты тут не кому не интересен, уходи.

Гость
17 янв 2023 в 12:40

Раз Артёмка написал, читать не стоит