Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Камерное» ОСАГО, дорогой техосмотр и обновленные ПДД: какие изменения ждут водителей в 2023 году
«Камерное» ОСАГО, дорогой техосмотр и обновленные ПДД: какие изменения ждут водителей в 2023 году

Гость
2 янв 2023 в 10:12

Вот если осаго такое убыточное, то что же страховщики от этого вида деятельности не отказываются? Значит очередное вранье. Залепил номер и плевать на ваши камеры.

Гость
2 янв 2023 в 09:34

Народ откройте глаза и поймите что они делают.......

.ввп
2 янв 2023 в 09:16

Страна Гулаг

Vic_
2 янв 2023 в 09:18

Да 'изменения" ждут . . . они будут драть с вас три шкуры и все жилы. Возрастут штрафы, цены будут кусаться как крокодилы.
А почему? Да, просто потому, что денег в бюджете будет значительно меньше , чем в прошлые годы.
Распродавать мало что осталось, а строить и создавать вы уже ничего не можете, Факт!
Может быть, это плата за паразитизм на советском потенциале, который разрушили периферийные капиталисты и депутаты, за которых вы голосовали/не голосовали?

Гость
2 янв 2023 в 09:13

Одну отрасль только развил и поднял путин, штрафодобывающую.

Гость
2 янв 2023 в 10:38

Все делается руками внутренних врагов и предателей.

Гость
2 янв 2023 в 10:09

Рассеянцы и это сглотнут.

Гость
2 янв 2023 в 09:31

Потихоньку, дозированно, нас ведут к цифровому лагерю. Люди начните уже понимать что происходит.

Гость
2 янв 2023 в 09:23

Во всех магазинах прошлогодние продукты! Все молчат, все боятся....

Вадим
2 янв 2023 в 14:07

Когда прекратится этот беспредел в отношении к своему народу!!!

Гость
2 янв 2023 в 17:49

государство и чиновники существует за счет природных богатств и налогов не думая о развитии производства .эта система утопическая

Гость
2 янв 2023 в 17:10

Техосмотр давно подорожал! Сами собственники ТО повысили цены! Выживать как то нужно!

Гость
2 янв 2023 в 10:12

Когда будет закон запрещающий парковку на тротуарах, газонах , детских площадках, у подъездов жилых домов?

Гость
2 янв 2023 в 11:28

С 1 января 2023 года власти Дубая отменили 30% налог на продажу алкоголя.

Гость
2 янв 2023 в 10:47

Если 10 человек не заплатят, то судебная система справится, а вот если 100 тыщ человек не заплатят, то я думаю судебных приставов не хватит!

Гость
2 янв 2023 в 20:29

Революцию надо срочно

Бубновый король
2 янв 2023 в 20:59

Осаго сначало нужно сделать доступным при действительном МРОТ региона, либо отменить обязаловку, потом о штрафах законы писать.

Док
2 янв 2023 в 13:54

Камеры давно пора, невозможно ездить спокойно, пока 20-25% без страховок.

Гость
3 янв 2023 в 12:15

Видать из многих комментаторов никто в ДТП с бесполистником не попадал и по судам не бегал! Штраф за отсутствие Осаго нужно в тыщ 20 принять, по другому наш народ не вразумить наказывать только рублëм!

Ешкин кот.
2 янв 2023 в 22:31

Техосмотр для физиков отменили,нужен он только при покупке авто. Ценник от 500 до 1,500 тысяч в зависимости от марки категории В. То,что цифровое,да скорее бы уже,это очень удобно и быстро,во всей Европе,это уже давно присутствует. Нужно только отвыкнуть от каменного века,это удобно.

Гость
2 янв 2023 в 18:07

А у меня нет водительских прав , но есть жигуль и что ???

Гость
9 янв 2023 в 12:41

Исходя из формулы: m1*V1 = m2*V2. 65-ти килограммовый "водитель" самоката двигаясь со скоростью 25 км./ч. при столкновении с 25-ти кг-м. ребенком придаст ему скорость: V2 = ((35кг+65кг)*25км/ч) / 25кг. = 100км/ч. Вопрос: Разрешено ли 5 - 6-ти летнему ребенку передвигаться по тротуару с такой скоростью? И как???

Гость
2 янв 2023 в 11:41

Цифровой концлагерь и не за горами социальный рейтинг, на некоторых провинциях Китая уже обкатывают проекты бесов.

Гость
2 янв 2023 в 10:28

Любят рассеянцы, когда их принуждают и унижают. Без этого рассеянцы просто не могут уже жить. Но в 2024 году будет лучше, ну или в 2025, ну когда то будет, надо потерпеть, но это не точно.

Z Адольф V
2 янв 2023 в 09:23

Нововведения пойдут только на пользу гражданам. Наши Хозяева, уважаемые законодатели, принимают мудрые и справедливые законы!

Гость
2 янв 2023 в 14:09

Днище....Папуа куда лучше уже.

Юрий
2 янв 2023 в 10:40

всё правильно делается.

Гость
2 янв 2023 в 20:57

"камерного Осаго" еще долго не будет у нас в городе, такшта не пережёвывайте

Гость
2 янв 2023 в 10:52

Краснов когда вы уже покинете нас?

Гость
2 янв 2023 в 09:34

Темы интересные но этого автора читать не буду.

3 янв 2023 в 14:07

Зачем вообще этот липовый техосмотр?

Гость
2 янв 2023 в 09:33

Опять этот с утра накалякал.

Гость
2 янв 2023 в 09:46

Очень жаль что этого аФтора не уволили.