Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Москвич» объявил цену на первую модель
«Москвич» объявил цену на первую модель

21 дек 2022 в 14:09

Дожили-воруем у китайцев их разработки.

21 дек 2022 в 14:17

Китайские машины в 3 - 4 раза дороже, чем в самом Китае, - вот и весь автопром в нынешней России, так называемое "поднятие с колен".

Гость
21 дек 2022 в 13:56

хороший бизнес - купить в Китае готовый автомобиль за миллион, снять мотор, привезти в Москву, поставить мотор и продать за два миллиона

21 дек 2022 в 14:53

Два ляма за это ведро?! Мда уж...

21 дек 2022 в 14:56

А звучит как гордо! МОСКВИЧ-3 !!!

Гость
21 дек 2022 в 14:05

Москвич из китайских комплектующих! Слово "Москвич" тут явно лишнее!!!

21 дек 2022 в 14:12

Поделите 2 млн. на зарплату и поймете, сколько зарплат придется отдать за это "чудо техники". Для средней российской зарплаты (58256 р.) после вычета 13% подоходного налога получится 3 года и 3 месяца нужно отдавать все за Москвич.

Из него такой же москвич как из Путина - искусный политик.

Гость
21 дек 2022 в 13:59

Круто!!! Лицензионная копия, не европейца, не японца, а не понятного китайца за 2 млн.? Вы там адекватные люди? Это 27 тыс евро. Чуть больше этих денег стоит Тигуан в Германии. Или это наценка в виде утилизационного сбора.

Гость
21 дек 2022 в 14:09

Какая разница сколько стоят автомобили У НИХ? Автомобили ОТЕЧЕСТВЕННОГО производства, либо должны быть по карману людям В ОТЕЧЕСТВЕ, либо называться иначе. А сейчас, каждого, кто купит ЭТО, надо хватать и сдавать, либо в СИЗО, либо в сумасшедший дом. Потому что при заработанных деньгах и здравом уме такое не покупают.

Гость
21 дек 2022 в 13:55

Дешево , если не покупать

21 дек 2022 в 14:19

2 ляма? свободен

21 дек 2022 в 18:24

Чё офонарели совсем????!!!!

Гость
21 дек 2022 в 14:18

Попутно анонсирована и цена «Москвича-3»: переднеприводный кроссовер будет стоить от 1,97 миллиона рублей. - ВСЁ ЗАНАВЕС! В ЦЕХЕ ПО ПРИКРУЧИВАНИЮ КОЛЕС НЕ ЗАБУДЬТЕ СВЕТ ВЫКЛЮЧИТЬ....

Гость
21 дек 2022 в 14:18

300 тысяч рублей ему красная цена. За два ляма пускай губернаторы с мэрами катаются на них.

Гость
21 дек 2022 в 14:34

Очередное отмывание государственных денег.

миша
21 дек 2022 в 14:18

щас дождусь на заводе зарплату за декабрь 35 тыщ и куплю москвича за 2 млн. и бабу свою покатаю. как хорошо живется!

Гость
21 дек 2022 в 14:08

Цена-то "народная", .... Гора родила мышь. Впрочем это и неудивительно, если вначале собрать автомобиль, потом разобрать на крупные узлы, перевезти на другой завод, собрать снова, затем перевезти в дилерский центр. Как минимум 2 крупные операции несут в себе ненужные затраты. Ну а в целом такие телодвижения называются прожектерством. Нет, ребята, так мы далеко не уйдем нигде, люди все видят, плохо закончить можете.

Гость
21 дек 2022 в 14:13

Кроме шильдика Москвича там что? Но так опуститься просто с отверточной сборкой китайца это надо было постараться. Идею подкинули перекупы возящие ранее распилы?
Даже на ГАЗе более заморочились в свое время с Сайбером.

Гость
21 дек 2022 в 14:30

Шильдики хоть поменяли?

Гость
21 дек 2022 в 14:32

Пусть сами катаются за такую цену на устаревшем автомобиле. Отстали на 5 лет

СССР
21 дек 2022 в 14:44

Ильич..... Виссарионович......Сергеич, .....и так далее знали бы во что превратили великую страну в которой даже автомобиль сделать не могут....перевернулись бы в гробу.

Гость
21 дек 2022 в 14:05

Тирок ФВ в Германии начинается от 1.825 тыс. руб., а тут копия китайца от 1,97 млн. руб.

Сергей Н
21 дек 2022 в 14:01

Правильное решение, машины должны быть только у членов правительства и высокопоставленных путиноидов, остальные пускай сосут лапу и облизываются на ценники от 2 млн!600 машин для такой страны как Россия это значит что ее не то что купить, а и увидеть смогут не все! Путин победа жить все лучше и лучше!

Гость
21 дек 2022 в 15:02

Кто-то этой телегой тролльнул москвичей. Нерусские, ненадёжные, понаехали, понтуются.

Гость
21 дек 2022 в 15:37

Не Москвич 3 а Китай 3 пора уже вещи своими именами называть Москвич это типа чтоб народ думал что мы все в инновациях

21 дек 2022 в 15:48

Красный москвич, красный москвич
Летит по дороге вперед.
За рулем я сижу, ты в окошко глядишь
Верю я, что ведь нам повезет. |

А мы проедем и Пушкин, и Павловск,
И Камчатку, и даже Урал.
Только б нас не поймала ментовка
Я ведь эту машину угнал.
Откудаэто шнур узнал... еще тогда...😂😂😂

Строитель коммуниzма
21 дек 2022 в 14:08

Лично для меня за такую прекрасную, и что важнее всего нашу российскую машину, это вообще не цена! Нам пенсии регулярно подбавляют! Не глядя бы купил, жаль что прав нет

Гость
21 дек 2022 в 14:20

Когда уберут поберушек на колясках с дорог? Весь город заполонили! Где ГИБДД????

Гость
21 дек 2022 в 14:12

чево-чево? 2 с лишним?

ха ха
21 дек 2022 в 14:18

Пенсию добавьте до 500т, тогда подумаем

Гость
21 дек 2022 в 14:57

В столице наверное очередь выстроилась за этой моделью

Гость
21 дек 2022 в 15:40

Сейчас не это главное.
По словам главы Ростехно мы смогли увеличить производство искандеров в разы, танков - в десятки раз, а снарядов - в сотни.
Вот это радует по настоящему.

Гость
21 дек 2022 в 17:14

В Китае этот "возрождëнный космич" стоит меньше миллиона в рублях. Так же, как и электрический "эволют", в девичестве " донгфенг". Спасибо, не надо. А за пару миллионов огромный выбор японцев, корейцев и европейцев, правдо б/у, но за эти деньги имя, надëжность, ликвидность, нормальные запчасти.

Гость
21 дек 2022 в 19:09

Позорище очередное!!!

Гость
21 дек 2022 в 20:24

Кому они собрались его продавать?

Д,А,М,
21 дек 2022 в 14:22

В одном большом и богатом царстве жили-были старик со старухой. Старик любил рыбачить, забрасывая невод в самых неожиданных местах, часто у соседей и знакомых. Это им, вестимо, не нравилось. Но они терпели, уважали старика за прошлые заслуги, хитрость и силу. Долго-долго ловил он рыбу большую и малую, добра наживал и потихоньку из ума выживал. И вот стало изменять ему рыбацкое счастье.
В беспамятстве пошел старик на чужую землю. Надеялся поймать в дальних краях крупную рыбу.
(Д.Медведев, Президент РФ в 2008-2012 гг, 2 август 2022)

гость
21 дек 2022 в 13:54

возможно статья интересная но этого автора читать не буду, узнаю из других ресурсов.

Уася
21 дек 2022 в 14:26

У Тойоты короллы кросс надо было шильдик поменять, а не на этом деле.

шкуратер
21 дек 2022 в 15:34

этот Москвич не должен столько стоить иначе это не Москвич,или Москвич для москвичей (((((

Гость
21 дек 2022 в 16:04

Так если 17 к это средний класс, то даже москвич никогда не купить. Давайте хоть по талонам.

Влада!
21 дек 2022 в 16:29

Уберите растаможку! Будем брать качественных японцев! хватит обдирать народ!!!

Гость
21 дек 2022 в 19:31

Неужели кто-то купит?

Гость
21 дек 2022 в 15:47

А где Москвичи 1 и 2?

Гость
21 дек 2022 в 15:12

да что вы люди есть просто москвичи для богатых а есть для работяг чиновники себе такое не купят

Гость
21 дек 2022 в 15:31

Это самый лучший зашкваромобиль в мире!

Гость
21 дек 2022 в 19:59

Везут готовые машинки из Поднебесной, снимают пару-тройку запчастей, потом снова их обратно ставят уже в России, и вот уже новейшая российская модель гордо сходит с конвейера московского автогиганта🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Гость
22 дек 2022 в 00:28

Москвич 3, позвольте, а где первые два?

Гость
22 дек 2022 в 09:02

Плоды бездарного правления, в СССР хоть галоши делали, как сказал один, а в этой стране вообще ничего не делают, не из чего. В свое время ,,Москвич,, выиграл ралли у именитых производителей авто, а теперь что?

Китайса
21 дек 2022 в 14:19

Масквич ннада 🤓